Перейти к содержанию
Анастасия

ЩАС СПОЁМ…Фонарёвка 11 июня.

Рекомендуемые сообщения

Видимо придется-таки рассказать что там было... Мучимый проколами и городом народ прибыл на обрыв в 22,25, когда я уже час героически сражался с кровососами. Аццкие распыления йада и кой-какая высота блиндажа сохранили мне жизнь. Кстати, наблюдая картину как над городом висит злая туча с электроразрядами, и это ..оно.. плавно перемещается в мою сторону, в душу закрадывались опасения - выползем ли мы с этих лугов заливных... По прибытии на точку стоянки нас, потных, вяло покусали комары минут 10, затем успели натаскать дров и пошел дождь. С полчасика он покапал и наступила идиллия: отсутствие комаров, отсутствие дождя, отсутствие людей, машин, ненужных звуков вокруг, присутствие огня, музыки, мяса, общения, запахов, настроения. В процессе поедания ништяков, попивания чаёв и не только, под живую музыку, развлекались также стробом никого не трогающей, проплывающей мимо баржи, получив за это предложение засунуть фонарь в известное место. А вдалеке тихо догорала чья-то дача... Когда начало светать, развернули коней в направлении, обратном приезду. По пути к Змейке была потеряна пара бойцов, с которыми потом проходила беседа по телефону, а я ретировался на дачу в поисках сна. Правда сон что-то не приходил и пришлось долго втыкать на рассвет... Проснулся в 14.00 с остывшим стаканом чая в руке. Подводя итоги - съездили во-время и в правильное место, избежав ненужных вещей и получив максимум удовольствия.

пс: дача горела не моя))
ппс: традиционно не дождешься фоток от зеркальщиков, а хотелось бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]*По прибытии на точку стоянки нас, потных, вяло покусали комары минут 10, затем успели натаскать дров и пошел дождь.*[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Какие заботливые комары,даже дров натаскали...Как мило :wub:[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' timestamp='1371098096' post='143648']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Какие заботливые комары[/font][/color]
[/quote]

ваще ребята)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слав, а фотки заката (пока нас ждал) может скинешь? хотя бы закат посмотреть, раз никто фото больше не скидывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4554"]Вылысыпыдыст[/url]
я дома спал под дня, потом тренировка, так что как не до фоток было...
видео и тп позже...
и фоток у меня мало, тк я не фотал) нечего было фотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1371101450' post='143661']
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4554"]Вылысыпыдыст[/url]
я дома спал под дня, потом тренировка, так что как не до фоток было...
видео и тп позже...
и фоток у меня мало, тк я не фотал) нечего было фотать...
[/quote]

как всё грустно-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5648"]Анастасия[/url]
хе, кто бы говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как официально - Анастасия, хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1371101450' post='143661']
нечего было фотать...
[/quote]

Как же нечего,[u][color=#0000cd]Руслан, хе[/color][/u], а комары ,которые сами дрова таскали, а баржа с капитаном ругающимся, а 19 человек, сидящих у костра, а я и Слава, поющие под гитару, а жареное мясо, на которое ни раз наступали мимо проходящие люди и т.п. и т.д :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это собития за которыми не возможно охотица

фото баржи есть, но там видно только мостик если добавить света то видно и баржу но тогда шумов много, поэтому оставил ее черной

видео песнопений и орания у немего нет такой фары есть) видео дома кодируется, как закончит выложу...

[quote name='Анастасия' timestamp='1371103474' post='143664']
как официально - Анастасия, хе
[/quote]
я привык кликать на ник для обращения, но тут это не работает, поэтому копирую его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1371103824' post='143666']
ясо, на которое ни раз наступали мимо проходящие люди и т.п. и т.д :D
[/quote]
Вегетарианцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...