Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andrej' timestamp='1369077315' post='140505']
заринское :blink: а как называется(что написано на упаковке)?
[/quote]
Ага, из магазинного ассортимента молочной продукции мне тоже больше нравится заринская. Называется "Белый зАмок", на логотипе он же. Распространяется в мелких магазинчиках (в марийке не найдешь) или в специализированных, с их логотипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь! Мне сельскому жителю, держащему корову смешно слышать про городское молоко "как в деревне". Любое магазинное молоко и молоко из под коровы это две большие разницы (хотя я люблю и то и другое). А молоко из бочки вообще пить опасно, я сам работаю на масло-сыр заводе, знаю как сдают молоко, а молочные фермы это вообще отдельная тема, был ли кто из вас там на экскурсии... ладно не буду о плохом.
В прошлом сезоне несколько раз приглашал к себе в гости вело-друзей из Бийска, катались по окрестным горам, ездили купаться на озера, угощал деревенской едой, в общим им понравилось. Нынче опять будем собираться, создам темку и на ВелоБарнауле (хоть и далеко но может кто и приедет) вот тогда и отведаете молоко которое можно пить вместо еды, сметанку в которой ложка стоит, нежнейший творог который тает во рту, да и еще кой чего вкуснячего. :)
ps: а коров (домашних) сейчас прививают и берут кровь на анализ в обяз (2-а раза весной и 2-а раза осенью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так держать! Молокососы пейте молоко и еще раз пейте молоко!!! будете здоровы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавижу молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*[color=#666666][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Белки молока полезнее белков мяса и рыбы.* - Ну уж нет.[/size][/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Неправда.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выяснила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1372852558' post='146268']
как выяснила?
[/quote]
наверное выходит в том-же виде, что и употреблено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молоко хорошее средство регидратации [url="http://velohack.com/2015/01/moloko/"]http://velohack.com/2015/01/moloko/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[s]пароход - хорошо, паровоз - хорошо, самолёт - хорошо, а олени - лучше (С)[/s]

ужели лучше изотоников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...