Перейти к содержанию
Akella

Велосипедистам из Новоалтайска

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Costa Brava' timestamp='1375525977' post='149981']
Потом словимся, расскажу.
ЗЫ - Krossa взял уже?
[/quote]
нет, я сейчас уезжаю на практику, в конце августа возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного о себе. Обкатываюсь потихоньку. Со скоростями вроде разобрался - до автоматизма ещё не дошло ) В субботу ездил по Зудиловскому лесу - 8 км нарезал за санаторием Сосновый бор. Воздух хороший. Всё понравилось, кроме комаров ))) . Воскресенье с утра сделал "зарядку" - пробег Почтовый-ДСУ-7-Почтовый- почти Присягино-Почтовый. Получилось 16 км. Устал с непривычки. А что вы хотели - 10 лет офисного хомячка даром не проходят. ))) Ноги после поездок не болят - но колени дают о себе знать. Что-то где-то переусердствовал. Бум дальше тренироваться, но без фанатизму. Так что пока 40 километровые пробеги - не для меня. PS - дожди задолбали если честно - хочется по сухому покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Costa Brava' timestamp='1375674808' post='150149']
Ноги после поездок не болят - но колени дают о себе знать. Что-то где-то переусердствовал. Бум дальше тренироваться, но без фанатизму. Так что пока 40 километровые пробеги - не для меня. PS - дожди задолбали если честно - хочется по сухому покататься.
[/quote]терафлекс в помощь суставам в обяз.. и нагрузки постепенно наращивать..педалировать без усилий стараться, то есть выбирать наиболее оптимальную передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1375702212' post='150214']
терафлекс в помощь суставам в обяз.. и нагрузки постепенно наращивать..педалировать без усилий стараться, то есть выбирать наиболее оптимальную передачу.
[/quote]

Спасибо, привыкаю по-новому. Раньше я по- старинке - на советском "Урале" - насколько мощи в ногах хватало давил. ) Теперь слежу за каденсом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Costa Brava' timestamp='1375705945' post='150222']
Спасибо, привыкаю по-новому. Раньше я по- старинке - на советском "Урале" - насколько мощи в ногах хватало давил. ) Теперь слежу за каденсом )
[/quote]раньше мы все на Уралах ))) да еда здоровее была, соответственно и организм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новоалтайцы, никто сегодня катануть ближе к 24-00 катанут не хочет? Кстати если есть желающие покататься на тандеме, обращайтесь, у нас имееется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, кто-нибудь в 18-19-20 часов сегодня поедет по Алтайке? Только чтоб не сильно далеко (15-20 км макс. суммарно) Если нет - тогда я один двину. (Естественно, если дождя не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, сделал я круг почёта по Алтайке - 7 км туда - 7 обратно. Для моего очень даже неспортивного организма очень даже замечательно. Взмок как конь, чувствую себя прекрасно. Мелкий дождик был в радость. :)

На всё ушло чуть больше часа... Эх, сделать бы это системой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравиться когда сухо . Мелкий дождь в дороге освежает согласен!!А если бы пошел как из ведра - дождь не предсказуемая штука :huh:
Вот солнечно будет хочу в Бобровку через Санниково. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея. Но по трассе такой жуткий движняк в связи с работой одного моста. Но есть пара лазеек (тропинок) в обход скоростной трасссы на Санниково. Одна под жд мостом (где ДСУ-7) - через железную дорогу - там тропинка и другая - на круговой развязке -там тропинка сразу за мостом над трассой в поле на Санниково.

Но всё это - когда сухо будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне гадюкина опять дожди!))) Уже осенью пахнет и сыростью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. Занимаюсь выбором крыльев, штатные как оказалось- так, для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...