Перейти к содержанию
Andrej

Выбор оплетки механического дискового тормоза

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1366216732' post='136371']
Был у меня стелс, а у сына до сих пор. Качество лакокрасочного покрытия и стелс - это из разных плоскостей бытия.


От флуда до кнопки пожаловаться - меньше половины шага.
[/quote]год выпуска играет роль-чем свежее вел тем краска лучше и качественне-технология изменена,а жаловаться нелюблю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366216879' post='136373']
а так гоните товарищ :rolleyes:
[/quote]
То есть ты пытаешься отрицать общеизвестный научный факт, что красный цвет резко улучшает ТТХ чего бы то ни было?

Не только бретанцким, но даже и нашим учоным широко известно, что любой велосипед с красной рамой, даже стелс, катит минимум на 30% быстрее некрасного, а износ подшипников в нём в два раза медленнее, чем у обычных велосипедов, и в 4 - чем у велосипедов марки мерида.

Не зря наиболее передовые спортивные авто красят именно в красный цвет.

С физикой не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366217187' post='136375']
То есть ты пытаешься отрицать общеизвестный научный факт, что красный цвет резко улучшает ТТХ чего бы то ни было?

Не только бретанцким, но даже и нашим учоным широко известно, что любой велосипед с красной рамой, даже стелс, катит минимум на 30% быстрее некрасного, а износ подшипников в нём в два раза медленнее, чем у обычных велосипедов, и в 4 - чем у велосипедов марки мерида.

Не зря наиболее передовые спортивные авто красят именно в красный цвет.

С физикой не поспоришь.
[/quote]все выщенаписанное возьму на заметку :) спасибо поржал хоть и в целом в тему-да вел быстрее чем другие B)
вообще всему виной ЖЕЛТЫЙ СПИДОМЕТР :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366217346' post='136377']
все выщенаписанное возьму на заметку :) спасибо поржал хоть и в целом в тему-да вел быстрее чем другие B)
вообще всему виной ЖЕЛТЫЙ СПИДОМЕТР :lol:
[/quote]
адназначна и в красных рубашках тросик будет гораздо легче ходить))
открою тебе секрет)идешь в эскор,покупаешь термоусадку 5 или 6 мм понравившегося цвета,можно даже нескольких,одеваешь на рубаху,и в духовку,если нет строительного фена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' timestamp='1366217868' post='136379']
адназначна и в красных рубашках тросик будет гораздо легче ходить))
открою тебе секрет)идешь в эскор,покупаешь термоусадку 5 или 6 мм понравившегося цвета,можно даже нескольких,одеваешь на рубаху,и в духовку,если нет строительного фена)
[/quote]мож баян но попробую ради эксперимента)спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366213921' post='136351']
по просьбам трудящихся
[urlфотка[/url]
[/quote]
Сюда подходят только белые армированные. Больше никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366214719' post='136358']
Джоник)у тебя же был какой то стелс красный если мне память неизменяет на брейках еще)а че армированные серые не покатят? :blink:
[/quote]
Да он и есть, для зимы, только я по этому поводу вообще не заморачиваюсь.... ))) (у меня вообще серые стоят.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1366243743' post='136392']
Да он и есть, для зимы, только я по этому поводу вообще не заморачиваюсь.... ))) (у меня вообще серые стоят.. )))
[/quote]
Напрасно. А меня на одном стоят чёрные, на другом серые, а на божественном Авалане - белые армированные. Имею, что сравнить. Белые армированные тормозят и переключают сказочно восхитительно, тогда как обычные это делают просто и скучно. Ну а внешний вид конечно же не имеет значения. То то я всюду вижу толпу велосипедистов в грязненьких фуфаечках и сланцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366214931' post='136361']
т.е передние короткие оплетка переднего и заднего переклюков-черные,передний тормоз-черная
задний тормоз,средняя оплетка переднего перклюка и задняя короткая перед задним переклюком -красные?я все верно написал?если что поправь меня :)/>
[/quote]
Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366247528' post='136394']
Напрасно. А меня на одном стоят чёрные, на другом серые, а на божественном Авалане - белые армированные. Имею, что сравнить. Белые армированные тормозят и переключают сказочно восхитительно, тогда как обычные это делают просто и скучно. Ну а внешний вид конечно же не имеет значения. То то я всюду вижу толпу велосипедистов в грязненьких фуфаечках и сланцах.
[/quote]
А если б черные [i]армированные[/i] были??.. )))) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только надо, чтобы аццки чорные, а не просто, банально и скучно чорные. чтобы были чорными, чернее чорной дыры и всех абсолютно чорных тел. только тогда торможение будет автоматически вызывать оргазм у окружающих и катарсис у тормозящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366285964' post='136457']
только надо, чтобы аццки чорные, а не просто, банально и скучно чорные. чтобы были чорными, чернее чорной дыры и всех абсолютно чорных тел. только тогда торможение будет автоматически вызывать оргазм у окружающих и катарсис у тормозящего.
[/quote]
Дааа, точнее и не скажешь прям, убил.. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1366284359' post='136451']
А если б черные [i]армированные[/i] были??.. )))) ;) ;)
[/quote]
Так в это и вся суть! Белые - это истина, добро и красота. Поэтому таких чёрных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белые - гоночные еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоночные - только красные. инфа 600%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366364850' post='136547']
гоночные - только красные. инфа 600%
[/quote]поддерживаю :rolleyes: [img]http://s55.radikal.ru/i150/1304/6e/3b27edb2291e.jpg[/img]

улучшился накат,максимальная скорость и аэродинамика :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366374986' post='136553']
поддерживаю :rolleyes: .........
улучшился накат,максимальная скорость и аэродинамика :P
[/quote]
Это возможно быть и так, но только вот качество этих параметров несравнимо ниже, чем полученные от усиленных белых армированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366374986' post='136553']
улучшился накат,максимальная скорость и аэродинамика :P
[/quote]
Вот. Всякий скажет - я фигни не посоветую :D. Чо с катарсисом? Должен быть, пожыже, конечно, чем от чорных, но отчётливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366377088' post='136557']
Вот. Всякий скажет - я фигни не посоветую :D. Чо с катарсисом? Должен быть, пожыже, конечно, чем от чорных, но отчётливый.
[/quote]без сомнений eugenez :rolleyes: я право про вас нехорошее подумал)на премию мистер велосипед и божественный вел непретендую :P потертостей от тросов даже малейших пока ненаблюдаю B) черно-красная тематика все же классическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366376213' post='136555']
Это возможно быть и так, но только вот качество этих параметров несравнимо ниже, чем полученные от усиленных белых армированных.
[/quote]согласен с вами Вадим :) ибо угнаться за вами с горы немогу-аэродинамика и накат всеже лучше с усиленными армированными B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366387662' post='136579']
согласен с вами Вадим :) ибо угнаться за вами с горы немогу-аэродинамика и накат всеже лучше с усиленными армированными B)
[/quote]
Э-э-э. Это, огорчу. Лично у меня на большом стояли и стоят простые чёрные. Но у меня возможность сравнить имеется. И, когда я сотру чёрные простые, вот тогда заменю их на армированные белые. Вот тогда придёт истинное блаженство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366417142' post='136597']
Э-э-э. Это, огорчу. Лично у меня на большом стояли и стоят простые чёрные. Но у меня возможность сравнить имеется. И, когда я сотру чёрные простые, вот тогда заменю их на армированные белые. Вот тогда придёт истинное блаженство.
[/quote]
Э-э-э. Огорчу. Не придёт. Пока не заменишь свои деЦкие колёса на нормальные :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' timestamp='1366422629' post='136599']
Э-э-э. Огорчу. Не придёт. Пока не заменишь свои деЦкие колёса на нормальные :P
[/quote]
Это у тебя децкие! А такие как у меня для таких вот спокойных взрослых прогулок:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=ddzO7TtxF-E"]http://www.youtube.com/watch?v=ddzO7TtxF-E[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведённая в суровых полевых условиях независимая экспертиза красных рубашек показала вот чо: накат увеличился на 22%, максимальная скорость - на 31%, лобовое сопротивление уменьшилось на 14%. Дополнительные бонусы от замены: +50 баллов к внешнему виду, +150 к сексапильности.

Белые армированные столько не дадут, бретанцкая окодемея наук гарантирует это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366452460' post='136635']
Проведённая в суровых полевых условиях независимая экспертиза красных рубашек показала вот чо: накат увеличился на 22%, максимальная скорость - на 31%, лобовое сопротивление уменьшилось на 14%. Дополнительные бонусы от замены: +50 баллов к внешнему виду, +150 к сексапильности.

Белые армированные столько не дадут, бретанцкая окодемея наук гарантирует это.
[/quote] :D :D :D зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...