Перейти к содержанию
Andrej

Выбор оплетки механического дискового тормоза

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezdok' timestamp='1366429793' post='136612']
Это у тебя децкие! А такие как у меня для такиhttp://www.youtube.com/watch?v=ddzO7TtxF-E[х вот спокойных взрослых прогулок:
[media]/media]
[/quote]
Типа кантрийник нафиг не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366452460' post='136635']...Белые армированные столько не дадут, бретанцкая окодемея наук гарантирует это.
[/quote]
Проклятые англопитеки! Опять зло торжествует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
широкие белые обода с красными наклейкаме удвоят полученный результат и дадут + 200% к скиллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1366523687' post='136705']
широкие белые обода с красными наклейкаме удвоят полученный результат и дадут + 200% к скиллу
[/quote]
Не-не-нет! Скажу, как художник художнику:
Белые обода - это только к белой раме. Морщась, можно ещё на чёрную поставить. То есть установка белых ободов в данной цветовой гамме (см. вел автора) никак не возможна. Это будет против незыблемых основ Фэньхуя и принесёт владельцу великие страдания. На данную раму нужно ставить только широкие чёрные обода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366533541' post='136714']
Не-не-нет! Скажу, как художник художнику:
Белые обода - это только к белой раме. Морщась, можно ещё на чёрную поставить. То есть установка белых ободов в данной цветовой гамме (см. вел автора) никак не возможна. Это будет против незыблемых основ Фэньхуя и принесёт владельцу великие страдания. На данную раму нужно ставить только широкие чёрные обода.
[/quote]
А если попробовать широкие ЯРКО-красные?? :ph34r: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366533541' post='136714']
Не-не-нет! Скажу, как художник художнику:
Белые обода - это только к белой раме. Морщась, можно ещё на чёрную поставить. То есть установка белых ободов в данной цветовой гамме (см. вел автора) никак не возможна. Это будет против незыблемых основ Фэньхуя и принесёт владельцу великие страдания. На данную раму нужно ставить только широкие чёрные обода.
[/quote]
это несомненно, но чорны ободья не добавят райдеру скилла аки белые (+200%), а чтоб райдера не постигли великие беды и страданья во время катания нужно использовать обереги в виде красных наклеек, покрывающих не менее 30-40% поверхности обода. Кстати эти красные наклейки в сочетании с красными тросиками будут еще более повышать скоростные характеристики вела и райдера. Фэньхуй также не будет поруган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то видел красные обода на синем веле. Дело вкуса, конечно, но на мой - выглядело диковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1366535212' post='136717']
У кого-то видел красные обода на синем веле. Дело вкуса, конечно, но на мой - выглядело диковато.
[/quote]каждый пытается выделиться любыми способами. сижу читаю тему и понять не могу никак.. задумался и о своём самосборе..как то о цветах не думал совсем, когда собирал.. главное, чтобы всё работало и катил :) а в тему вкуса и понтов история из моего недалёкого отрочества: лет в 14 купил урал на барахолке(На улице Балтийской) рубликов за 300.. откатал немного, состояние было плачевное.имелись места сварки от косорукоглазого сварщика.. плюс тормоза начали отказывать по причине, что где-то какая то запчасть внутри надломилась..как то чинить и вкладывать в него совсем не хотелось.. что я сделал? залез под мойку дома, достал пару банок с масляной краской, замешал..получилась такая фиолетовая яркая... покрасил значит раму с вилкой и выгнал на барахолку обратно.. минут за 30 забрали за 500 рублей, ни смотря на техническую часть совсем.. думаю, откатали они на нём всего пару дней, но мне и не стыдно :) так вот, я к тому что не внешний вид играет главную роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1366536009' post='136721']
каждый пытается выделиться любыми способами. сижу читаю тему и понять не могу никак.. задумался и о своём самосборе..как то о цветах не думал совсем, когда собирал.. главное, чтобы всё работало и катил :) а в тему вкуса и понтов история из моего недалёкого отрочества: лет в 14 купил урал на барахолке(На улице Балтийской) рубликов за 300.. откатал немного, состояние было плачевное.имелись места сварки от косорукоглазого сварщика.. плюс тормоза начали отказывать по причине, что где-то какая то запчасть внутри надломилась..как то чинить и вкладывать в него совсем не хотелось.. что я сделал? залез под мойку дома, достал пару банок с масляной краской, замешал..получилась такая фиолетовая яркая... покрасил значит раму с вилкой и выгнал на барахолку обратно.. минут за 30 забрали за 500 рублей, ни смотря на техническую часть совсем.. думаю, откатали они на нём всего пару дней, но мне и не стыдно :) так вот, я к тому что не внешний вид играет главную роль...
[/quote]
перекуп!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1366536249' post='136722']
перекуп!?
[/quote]троль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1366536337' post='136723']
троль ?
[/quote]
модер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1366537534' post='136724']
модер?
[/quote]есть такое дело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1366523687' post='136705']
широкие белые обода с красными наклейкаме удвоят полученный результат и дадут + 200% к скиллу
[/quote]
эти самые наклейки оторвутся после нормальных говен когда вязнешь в поле в грязи по самые обода как было вчера на покатухе)другие недадут соврать :D

[quote name='John' timestamp='1366534815' post='136715']
А если попробовать широкие ЯРКО-красные?? :ph34r: B)
[/quote]
пары подобных покатух как вчера и они стануть никакими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1366543236' post='136734']



пары подобных покатух как вчера и они стануть никакими)
[/quote]Так в чём смысл всего этого? Через энное количество покатух , всё станет никаким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...