Перейти к содержанию
Гость Лёха

Задница и тупак.

Рекомендуемые сообщения

[q:8a25acbe5c]Вы бы еще на капоты машин дропали[/q:8a25acbe5c]
Мечта такая есть подходящей машины нет!:super:
[q:8a25acbe5c]Кстати! А ведь в ПДД не сказано, что на заднем колесе нельзя ездить... Сказано, что нельзя отпускать руки, дажу одну, от руля... А на заднем колесе - всегда пожалуйста![/q:8a25acbe5c]
Тогда хрен ли они нам кричали... мы ж по правилам ехали:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:927189c1c8]в ПДД не сказано, что на заднем колесе нельзя ездить...[/q:927189c1c8]
Ё-моё, правила же рассчитаны на здоровых людей. Все же в психушке осмотр проходят для "прав". ;) И фразы типа "нельзя переходить проезжую часть на руках" (по-моему, такое есть в Пенсильвании) или "нельзя варить крокодилье мясо прямо на дороге" (это уже моё) писать не будут. :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у байка впринципе только одно колесо? :laugh: Как в цирке. Ни заднего нет, ни переднего.... :gigi:

[s](Добавление)[/s]
Да и руля то даже нет :eek::laugh::laugh::laugh:

[s](Добавление)[/s]
А ответ прост. На самом деле в правилах прописано "Велосипед - транспортное средство, имеющее [b]два колеса [/b]или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем."

Два колеса и более предполагают езду именно на двух колесах и более.

[s](Добавление)[/s]
Хотя логика у всех разная... Да и то, что прямо не запрещено - разрешено! :D

Но Spyder всяко прав! :up: Sapientis sat! Что в вольном переводе с латыни значит - умному (в отличае от среднестатистического американца) достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:65dd44fbea]Велосипед - транспортное средство, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.[/q:65dd44fbea]
Дак у меня два колеса было, только одно над землёй:laugh:
[q:65dd44fbea]Два колеса и более предполагают езду именно на двух колесах и более.[/q:65dd44fbea]
Это от тебя или так в ПДД написано?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:a202b0e7e5]Два колеса и более предполагают езду именно на двух колесах и более. [/q:a202b0e7e5]
Можно бесконечно рассуждать... А если я баннихоп через кирпич, валяющийся на дороге сделаю? Извините ни одно колесо касаться земли не будет! Это нарушение?:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18-00 выхожу из Автолидера, подъезжает парень на байке - хотел крылья купить (отправил его в Экстрим, т.к. мы уже отдел закрыли), ну поехал он к асфальту, а я параллельным курсом пешком иду: а там напротив Карса ГАИшники стоят, он только на дорогу сунулся, чтобы пересечь её и ехать дальше в своей полосе ПО ПРАВИЛАМ, они ему сразу в матюгальник: что-то типа того, что велосипедист съ-сь с дороги....:mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:fa0cae6c20]Дак у меня два колеса было, только одно над землёй[/q:fa0cae6c20] :D

[q:fa0cae6c20]Это от тебя или так в ПДД написано?[/q:fa0cae6c20] Это от меня...

[q:fa0cae6c20]А если я баннихоп через кирпич, валяющийся на дороге сделаю? Извините ни одно колесо касаться земли не будет! Это нарушение?[/q:fa0cae6c20]

Если жить по принципу все, что не запрещено - разрешено, то ИМХО бартак будет. Россияне (почти всех национальностей), в отличае от тех же бедных американцев и иже с ними, всегда руководствовались еще и здравым смыслом... Дорога есть дорога. Для фишек, всяких хопов и прочего выпендрежа, можно найти другое более подходящее место.
А иначе ни отношение водителей авто, ни отношение милиции, ни отношение пешеходов к велосипедистам [b]лучше[/b] не станет. Велосипедист как участник движения для них так и останется "беспредельщиком", ребенком выехавшим по недосмотру родителей со двора на проезжую часть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... Я угараю! Если и перепрыгивать кирпич, то только при необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с нами сегодня разъяснительную беседу тов подполковник проводил, по поводу того, что ездить по проезжей части велосипедистам запрещено!
Прикольный дядька! Антоха у него споросил а светиться ли у него палка (жезл), а он сказал что палка это у него (антохи) в штанах!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:62dd0ab892]А с нами сегодня разъяснительную беседу тов подполковник проводил, по поводу того, что ездить по проезжей части велосипедистам запрещено! [/q:62dd0ab892]
Пусть товарищ подполковник для начала ПДД прочитает, а потом жить учит! На самом то деле по тротуарам запрещено ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:a0554db2ed]Пусть товарищ подполковник для начала ПДД прочитает, а потом жить учит! На самом то деле по тротуарам запрещено ездить![/q:a0554db2ed]
Так я ему это и пытался объяснить! А он что-то за нервнечал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в ВЕЛОпаспорте который прилогался к STELSу написано что надо ездить только по дороге и при необходимости заезжать на тратуар и делать это очень осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порой себя на мысли ловишь, что на тратуаре приходиться вести себя более осторожнее чем на проезжей части! :insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:1f0e76b282]Пусть товарищ подполковник для начала ПДД прочитает, а потом жить учит! На самом то деле по тротуарам запрещено ездить![/q:1f0e76b282]
Ну если подпАлковник ГИБДД (!) правила не знает, то что говорить о простых смертных.... :( Вот здесь и нужно включаться общественным организациям :umnik: Накатать обращение в ГИБДД, чтобы провели "разъяснительную работу" среди своих сотрудников... Через СМИ пустить материал: кто такой велосипедист и где его место как участника движения. :umnik: "Показуха" на массовых мероприятиях, организация-проведение соревнований это хорошо, но ИМХО нужно и такими вопросами заниматься... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь правила ДД, маркером помечаешь там разрешение на езду по дороге и пристаешь к каждому встреченому гаишнику за консультацией - правильно ли ты понял пункт правил о том, что на тротуар велосипедисту нельзя... Когда бы этим заняться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивительно, бдительные и не боязливые люди!! :blink: такие редко встречаются! меня вот гопорезы подсторожили и довели разговор до того что раз у тебя нет ни денег ни сотового, так снимай куртку! я стал кричать типа люди помогите, было всего то 21 00 и темный но оживленный перекресток ленина - северозападная, никто не обернулся даже, человек 20 прошло! :huh: ну я вырвался, очень громко послал их идти своей дорогой(на зону в петухи)) и убежал, вот так вот!


имхо: будьте бдительны, помогайте людям, не будьте быдлом! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"а светится ли у мента палка" МУАХХАХАХАХА!!! это пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...