Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Нам трупики не нужны!

Рекомендуемые сообщения

15 января. Вечером катались толпой 13 человек, но в итоге к концу осталось 4, кто приехал на пл.Сахарова. И тут я решил опробовать навыки банни-хоппа. Руставели лёг под колёса. Ему и мне понравилось! Решили повторить. Он лежит, я разгоняюсь, а наперерез мне отчаянно чешит дяденька милиционер. Я ничего умнее, как крикнуть "Пусть лежит" не придумал. перепрыгнул с запасом огромным. Потом подъезжаю, я дяденька милиционер держит Илюху и чё-то втирает... Запомнилась одна фраза: "Экстремалы блин! Мне тут трупики не нужны! Больше так не делайте, а то у меня терпение слабое". На это он получил мой ответ "За то у нас велики быстрые!". Мы отъехали 50 метров и продолжили прыгать! Ибо нефиг пресекать благие порывы молодёжи!!!! Кучи гопников нетрезвых в округе - вот за кем присматривать надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас часто от магазинов гоняют особенно когда через людей прыгаем!
Самая смешная фраза услышанная от охраника в сторону 6 лежачих человек "Рота подъем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...