Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Jet

В Барнауле кто-нибудь занимается прыжками?

Рекомендуемые сообщения

Гость Jet
интересно,может у кого нить есть прыжк.вел?(китайские 2подвесы не считаются)
Кто хотел бы занятся прыжками?ОРганизовать строительство трамплинов?
В идеальном случае построить трассу для 4x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Велы всякие нужны, велы всякие важны. См. тему "статья про велотриал"
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo.altnet.ru/forum/topic.php?forum=11&topic=13&v=l#1136872784"]http://velo.altnet.ru/forum/topic.php?foru...&v=l#1136872784[/url]
Дертовый тоже есть. Трасса в этом году будет. Подробности еще пока рано.
4х - это пока в идеальном случае:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть! Да и без прыжковых велов многие на обычных кросс-кантрийных не прочь трамплинчик оприходовать! У меня так вообще мечта следующая: байк кросс-кантри и байк дёртджамп!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дёртовой трассы у нас нету. Строиться будет такое дело, насколько мне известно, в парке отдыха Индустриального района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jet
Место неплохое- в парке,да и от дома недалеко!А что именно строится?Пару трамплинов и все?

[s](Добавление)[/s]
По моему,лучший все таки вариант - построение трассы для 4X!
Во первых - присутствие трамплинов,различных уровней,а также можно проводить соревнования по 4x!Намного будет прикольней!
А наши передовые магазины по продажам велов должны быть заинтересованы в этом!усиленные хардтейлы и двуподвесы будут распродаваться влет!КОнечно построение трассы непростое дело,и требует финансовых вложений!Но это того стоит!Так что .....райдеры Барнаула,обьединяемся....и строим трассу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаеш кто-то будет влет раскупать дертовые велы за штуку бакинских?
у нас обычных то райдеров не так много.
К тому же некоторые не знают, что такое 4x, например я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:528b4541b2]К тому же некоторые не знают, что такое 4x,[/q:528b4541b2]
Байкер кросс это называется. Когда трасса проходит с не большого уклончика с трамплинами и резкими поворотами всякими. Гоняются на ней по 4 байкера. Кто первый - тот молодец!

[b]Jet[/b] Я уверен, что такая трасса в итоге появиться в нашем городе, но к сожалению в этом году - наврядли. Ведь был у нас дёртовый трамплин в самом центре города, построенный энтузиастами. Так ведь какое-то чмо из администрации распорядилось его бульдозером сравнять.......:cry2:

Кстати магазины заинтересованность пока проявлять не будут... Потому что велосипедистов, которые смогут на таких трамплинах прыгать и участвовать в такого родап соревнованиях в Барнауле раз, два и обчёлся. Вот всякие марафоны и кросс-кантри - это пока что самая тема, потому как толпа велосипедистов собирается отменная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:a51f003c5d]В Барнауле кто нибудь занимается прыжками?[/q:a51f003c5d]
Да человек 10
[q:a51f003c5d]Кто хотел бы занятся прыжками?ОРганизовать строительство трамплинов?[/q:a51f003c5d]
Давно уже этим занимаемся!
[q:a51f003c5d]Пару трамплинов и все?[/q:a51f003c5d]
Fanbox-в обяз и желательно рампу!
[q:a51f003c5d]Во первых - присутствие трамплинов,различных уровней,а также можно проводить соревнования по 4x![/q:a51f003c5d]
Трамплины ,юсобенно большие, лучше строить подальше от людей, или их туда не пускать! мы у Лузина во дворе строили! его через неделю разнесли придурки которые там велы убили, только при нас 3 вела в хлам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:49b120496b] и желательно рампу![/q:49b120496b]
В целях повышения самооброзования, что такое РАМП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конструкция в виде половинки параболического цилиндра.
Посмотри Tony Hawk, скейтеры на рампе выступают частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jet
[b]Димыч[/b]
Развитие Mtb идет стремительно!
А дерттовые велы будут брать и за 1000баксов!Я уверен!
Главно чтобы было желание,а ради такого дела можно и горы свернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:1a5bbd7554]ради такого дела можно и горы свернуть[/q:1a5bbd7554]
Чувствуется, что товарищ в теме разговора!!! Байкер готов на всё ради байка!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае будет и дерт м 4х, вопрос: для кого строить? для Жета и его максимум 5 товарищей, которые все равно не будут платить деньги за трассу!
Конечно будут трассы, но более "народные" на которых любой толстый дядя мог проехать, а чтобы этого толстого дядю завлечь нужна рядом спец трасса для Джета и его товарищей, на которой они тренируются (бесплатно и со всеми льготами) и видит эти тренировки дядя!
Намек понятен? Идите тренируютесь пока "прорайдеры", блин, барнаульского масштаба:rotate: вас позовут если понадобится. Джейк Бертон тоже когда то начинал:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убиваться можно на мотокросс-трассе! Проверено!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jet
[q:8c89074d00]Чувствуется, что товарищ в теме разговора!!! Байкер готов на всё ради байка![/q:8c89074d00]
А то!Вел - святое!
[b]Иван[/b]
[q:8c89074d00]В любом случае будет и дерт м 4х, вопрос: для кого строить? для Жета и его максимум 5 товарищей, [/q:8c89074d00]
ХЕ....сегодня Jet и 5 его товарищей,завтра уже 10,....через месяц - в очередь будешь стоять,чтобы прокатить:)
А тренировки - сам знаешь -всегда дают плоды!

[b]Васёк[/b]
[q:8c89074d00]Убиваться можно на мотокросс-трассе! Проверено![/q:8c89074d00]
Трасса прикольная,для мото!!!Можно и убиваться,и самое страшное -убивать вел!Был бы у меня помощнее вел,и обмундирование!Испрыгал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чём собственно вопрос? ЖДать пока дяденька Пушкин построить дёрт? А потом за юзание будет бабло сшибать... Сползёт вот снег, придумать, где оно надо, лапату в зубы и вперёд!!! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]4x[/quote]
А вы видели настоящие трасы для 4х? Кто на ней будет кататьсь? могу перечислить на пальцах: Я, Жало, Диман, может быть Лузин, Коровин Перменов Серёга ну может ты Jet! И все дак для кого строить?
Короче я считаю для нашего города пока придел это пара трамплинов!
Кстати Jet на чём ты катаеш?
[quote]Убиваться можно на мотокросс-трассе![/quote]
Васек ты просто там прыгал! Но трамплины там не велосипедного радиуса => фишки делать не получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я про фишки и не писал! Я писал про УБИВАТЬСЯ!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]УБИВАТЬСЯ!!![/quote]
Мне это уже не сильно интересно! Надо начинать красиво прыгать!!
Красота спасёт мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет просвещать массы про байкер кросс?
Скажу, что информация по этому направлению маунтин байка распостранена на уровне слухов.
Нужен серьезный инструктор-спортсмен! ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дертовая трасса это конечно тема не спорю, но для начала надо хотябы кантрийную замутить, а для дертовой я кстати знаю местечко , где её полюбому никто не сломает и там рельеф есть неплохой, если есть время а главное желание то можно брать лопату и вперед к своему первому дерт парку::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нужен серьезный инструктор-спортсмен! ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ????[/quote]
Зачем тебе инструктор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Politeh Killer
Кстати прости мою не обрахованность и неучастие в соревнованиях но пояните что нужно конкретно для кросс-кантри трассы???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...