Перейти к содержанию
Lady

Конкурс для автолюбителей

Рекомендуемые сообщения

Сними мини видео-обзор своего автомобиля и получи приз. Вкратце и с юмором опиши своего железного друга, забавные истории и случаи будут приветствоваться.

[b]Спонсор конкурса [/b]компания Mio

Компания Mio разрабатывает и производит продукты, которые позволяют раскрыть все преимущества современных мобильных сервисов. Офисы компании функционируют в Тайване, Китае, Европе, Северной Америке, Австралии, Японии и Южной Корее. В данный момент на Mio работают более 900 сотрудников по всему миру, а разрабатываемые устройства продаются в 38 странах.
В компании Mio считают, что мобильные технологии и мобильный бизнес станут основой жизни в будущем. Главный слоган Mio - Explore More. Компания прикладывает все усилия, чтобы изменить методы познания мира - доказать, что исследовать мир можно легко и свободно.

[b]Призы:[/b]

1 место: видеорегистратор MiVue 338, в комплекте карта на 8ГБ, а также куртка (качественная ветровка) и флешка от Mio (2ГБ)

2 место: видеорегистратор MiVue 338
3 место: видеорегистратор MiVue 338

Условия здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://video.sibnet.ru/konkurs/lastochka/"]http://video.sibnet.ru/konkurs/lastochka/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...