Перейти к содержанию
Влад Б.

Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри (ХСО)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Новичок' post='126209' date='4.10.2012, 23:58']3. Дата и место проведения:
14 октября 2012г., трасса в Нагорном парке г.Барнаула (бывшее ВДНХ), там где буквы БАРНАУЛ.
Влад, как это понимать? [color="#FF0000"]3. Дата и место проведения:
14 октября 2012г., трасса возле рыбопитомника "Коралл" (там-же где была гонка 23 сентября, только круг будет чуть-чуть сокращён!!!) адрес для поиска в справочнике 2ГИС – Землянуха (Алтайский кр.), Трактовая, 1б[/color] Эта информация висит на сайте Нск[/quote]
на велоэнске запостил [b]вчера вечером [/b](читай внимательнее ветку) ,что трасса перенесена на ВДНХ!!! (там нет возмжности редактировать собственное сообщение!!!) И ссылка на этот форум там 2 раза есть в теме!!!
Про Динамо не понял...
.. к чему такая паника.... просто ты ещё Новичёк! B)
P.S. хотя мне очень импонирует, что ты так печёшся о спортсменах Белокурихи, Томска и Кузбаса!!! может по этой причине сможешь проинформировать их о реальном местоположении трассы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='126214' date='5.10.2012, 1:28']на велоэнске запостил [b]вчера вечером [/b](читай внимательнее ветку) ,что трасса перенесена на ВДНХ!!! (там нет возмжности редактировать собственное сообщение!!!) И ссылка на этот форум там 2 раза есть в теме!!!
Про Динамо не понял...
.. к чему такая паника.... просто ты ещё Новичёк! B)
P.S. хотя мне очень импонирует, что ты так печёшся о спортсменах Белокурихи, Томска и Кузбаса!!! может по этой причине сможешь проинформировать их о реальном местоположении трассы! :rolleyes:[/quote]
видимо ты постил после моего прочтения- не я один был в недоумении! И панику от шуток нужно отличать- не такой уж я и "новичок". А насчет оповещения гостей- это твоя прямая обязанность, взялся за гуж, не говори что не дюж:-):-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' post='126216' date='5.10.2012, 8:29']видимо ты постил после моего прочтения- не я один был в недоумении![/quote]
[b]Это Я (Влад Б.) пишу!!! [/b]На велоНске НИКТО не переспросил!!!!, лично звонил нескольким людям говорил что, где и как!!! ВСЕ в курсе!! Запостил я за сутки до твоего поста в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='126148' date='4.10.2012, 9:15']Вчера там был... наметил траекторию..... мне понравилось. По сравнению с той гонкой, что была год назад там добавилась ещё одна петля внизу (две длинных пролётки) + 1 подъём и одна маленькая съезжалка..[/quote]
Посложнее надо трассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно точное местоположение трассы и как туда добраться!!??
Участвую 1ый раз, рещил попробовать себя в кросс кантри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заехал седня по серпантину и сразу прокололся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='126247' date='5.10.2012, 20:23']Посложнее надо трассу[/quote]
по моему мнению трасса не лёгкая!!! как минимум 4 Сложных поворота!! не считая бокового серпантина... да и повыкладываться там есть где!!

[quote name='Serega888' post='126251' date='5.10.2012, 20:41']Можно точное местоположение трассы и как туда добраться!!??
Участвую 1ый раз, рещил попробовать себя в кросс кантри![/quote]
где буквы БАРНАУЛ возле моста через Обь. вот под буквами дорожки - вот на них и трасса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='126258' date='6.10.2012, 0:23']по моему мнению трасса не лёгкая!!! как минимум 4 Сложных поворота!! не считая бокового серпантина... да и повыкладываться там есть где!!


где буквы БАРНАУЛ возле моста через Обь. вот под буквами дорожки - вот на них и трасса![/quote]

А сбор там и будет участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор в 10-00 в самом парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='126270' date='6.10.2012, 15:06']Сбор в 10-00 в самом парке[/quote]
а парк я так понимаю за буквами наверху, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё люди, которые не знают, где ВДНХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3]ВНИМАНИЕ!! Кто сможет приютить у себя с субботы на воскресенье (с 13 по 14) трёх томичей с 2-я велосипедами (парни на гонку приедут)????[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все,уже вопрос решен,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='126258' date='6.10.2012, 0:23']по моему мнению трасса не лёгкая!!! как минимум 4 Сложных поворота!! не считая бокового серпантина... да и повыкладываться там есть где!![/quote]
Ты потом спроси у элиты - сложная или нет (как будто сам КК не катал ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если трасса не так сложна, тогда может кружков добавить?
а то охота хотя бы часика полтора покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Evil' post='126285' date='6.10.2012, 22:39']если трасса не так сложна, тогда может кружков добавить?
а то охота хотя бы часика полтора покататься[/quote]
окончательное решение по кол-ву кругов будет принято в день гонки, т.к. погода может внести свои коррективы!! мало не покажется ;)

[quote name='Михалыч' post='126279' date='6.10.2012, 21:54']Ты потом спроси у элиты - сложная или нет (как будто сам КК не катал ни разу)[/quote]
я там ездил 2 дня назад.... мне не нужно спрашивать такие очивидные вещи, вполне вроде как могу определить сложность трассы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огого, хотелось бы поучаствовать!!! а вход для всех желающих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='126289' date='6.10.2012, 23:57']очивидные вещи[/quote]
ОчИвидные, может, и не надо. А вот там внизу камешки валяются - вот бы их пристроить на трассу или наоборот - трассу на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='126312' date='7.10.2012, 21:48']А вот там внизу камешки валяются - вот бы их пристроить на трассу или наоборот - трассу на них[/quote]
Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, после секции проколов на серпантине уцелевшие едут пробиваться на камнях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='126326' date='8.10.2012, 5:19']ага, после секции проколов на серпантине уцелевшие едут пробиваться на камнях)))[/quote]
..плохому танцору вечно что-то мешает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='126326' date='8.10.2012, 5:19']едут пробиваться на камнях)))[/quote]
как показывает опыт езды по камням,пробиться это не самое очевидное,что может случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='126326' date='8.10.2012, 5:19']ага, после секции проколов на серпантине уцелевшие едут пробиваться на камнях)))[/quote]
А Саня с умным видом по стадиону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...