Перейти к содержанию
Банзай

За ежевикой

Рекомендуемые сообщения

За ежевикой выкат запланирован 09.09.2012. сбор у театра молодёжи (пл. октября) в 12:00, километраж не большой, берём с собой питьевую воду и лёгкий перекус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой темп будет? а то вдруг начнёте меня камушками подгонять :lol: :D
и хоть примерно в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='124448' date='9.9.2012, 8:58']а какой темп будет? а то вдруг начнёте меня камушками подгонять :lol: :D
и хоть примерно в какую сторону?[/quote]
Темп более чем спокойный, гнать не зачем, направление за старый мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='124449' date='9.9.2012, 10:04']Темп более чем спокойный, гнать не зачем, направление за старый мост[/quote]
ясненько, тогда +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, если успею к 12-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот я вернулся, ЕЖЕВИКА высшего сорта, крупная и потрясающе вкусная, жаль что всю съесть не возможно, а её там оочень много, итог всей покатушки: 78 км от дома до дома, купание в красивейшем озере, петляние с сусанингом и выкат на трассу к новому мосту вдоль Лосихи, ЗАЧЁТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 вышло, скатались суперова.
Пеший тем... хах))
Темп вышел ооочень песочный... даже за такой километраж ноги подустали))
Зачет^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть координаты массового произростания ежевики-покажите место на карте в бубльгисе или гугл-картах :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='124465' date='9.9.2012, 17:52']И вот я вернулся, ЕЖЕВИКА высшего сорта, крупная и потрясающе вкусная, жаль что всю съесть не возможно, а её там оочень много, итог всей покатушки: 78 км от дома до дома, купание в красивейшем озере, петляние с сусанингом и выкат на трассу к новому мосту вдоль Лосихи, ЗАЧЁТ...[/quote]
дааа... ежевика была класная... и попетляли тоже не плохо :) особенно повеселило то, как Влад первые минуты две не мог поверить, что мы сделали круг и вернулись туда где купались :lol:
кстати скинь трек пажалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='124470' date='9.9.2012, 18:53']дааа... ежевика была класная... и попетляли тоже не плохо :) особенно повеселило то, как Влад первые минуты две не мог поверить, что мы сделали круг и вернулись туда где купались :lol:
кстати скинь трек пажалуйста :rolleyes:[/quote]
постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='124465' date='9.9.2012, 17:52']И вот я вернулся, ЕЖЕВИКА высшего сорта, крупная и потрясающе вкусная, жаль что всю съесть не возможно, а её там оочень много, итог всей покатушки: 78 км от дома до дома, купание в красивейшем озере, петляние с сусанингом и выкат на трассу к новому мосту вдоль Лосихи, ЗАЧЁТ...[/quote]

т.е. когда осталось 2 километра и я повернул, их было намного больше чем 2? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоты ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mklemr' post='124479' date='9.9.2012, 21:35']т.е. когда осталось 2 километра и я повернул, их было намного больше чем 2? )[/quote]
а это тебе да позвонили и ты по делам уехал? если да то после того как ты уехал оставался реально 1 км до ежевики, а 78 получилось потому что мы вокруг лосихи долго петляли и потом мы только вчетвером не через старый мост поехали, а полями и через новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/photos/tm/4095/"]фоток[/url].
Ежевика просто отличная, та что я набрал домой превратилась в ежевичный сок с мякотью)))
Для тех кто хочет узнать, где находятся ежевичные плантации - подсказка на одной из фоток, ищите. ;)
Трек может быть позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='124484' date='9.9.2012, 21:35']Немного [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/photos/tm/4095/"]фоток[/url].
Ежевика просто отличная, та что я набрал домой превратилась в ежевичный сок с мякотью)))
Для тех кто хочет узнать, где находятся ежевичные плантации - подсказка на одной из фоток, ищите. ;)
Трек может быть позже выложу.[/quote]
Не выдавай секреты..., с нами нужно катать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='124484' date='9.9.2012, 21:35']Немного [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/photos/tm/4095/"]фоток[/url].
Ежевика просто отличная, та что я набрал домой превратилась в ежевичный сок с мякотью)))
Для тех кто хочет узнать, где находятся ежевичные плантации - подсказка на одной из фоток, ищите. ;)
Трек может быть позже выложу.[/quote]
ну судя по фото предполагаю где это может находиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты, кто в теме, ежевика там когда поспевает - уже только в сентябре? Будет ли в этом году заезд за ежевикой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LuckyLizard' timestamp='1375623590' post='150087']
Ребяты, кто в теме, ежевика там когда поспевает - уже только в сентябре? Будет ли в этом году заезд за ежевикой? :)
[/quote]
поспеет она в сентябре. заезд будет. рано или поздно...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас надо делать заезд за черникой. Снято вчера южнее ст. Озёрки. Её там настолько дофига, что дух захватывает.

[img]http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0804/h_1375629020_5724360_7bf3d23076.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгенез,Вы в отпуске ещё?поехали завтра в Озерки? за одно за грибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1375629690' post='150104']
Евгенез,Вы в отпуске ещё?поехали завтра в Озерки? за одно за грибами
[/quote]
иди на тренировку!!! в озёрки ей захотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я из отпуска вышел аж 15 июня :) Завтра трудовые будни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какова она, черника, на вкус хоть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...