Перейти к содержанию
Авторизация  
Kняжна Тараканова

И как нам быть?

Рекомендуемые сообщения

Ну собсно все наверное уже в курсе, что 10 пробег был последний. А дальше? Я вот только "вкусила"! Ребята, а что все - таки дальше? Может, как -то не дадим умереть движению? не верю, что на следующий год все будут сидеть дома.Навеяли последние отчеты, вспомнилось... загрустелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стоит замутить аналогичное мероприятие, только не Открывающее сезон (по большому счёту), а завершающее!?!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kняжна Тараканова' post='123531' date='28.8.2012, 23:19']Ну собсно все наверное уже в курсе, что 10 пробег был последний. А дальше? Я вот только "вкусила"! Ребята, а что все - таки дальше? Может, как -то не дадим умереть движению? не верю, что на следующий год все будут сидеть дома.Навеяли последние отчеты, вспомнилось... загрустелось...[/quote]
Как сказала представительница якутов, Первомай стал бояном :(
И стало мне грустно, с одной стороны хочется продолжения, с другой - и вправду боян.
Сидеть дома не будем на майские праздники можно сходить в разминочный походик на недельку-полторы например в Казахстан. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя конеш можно и в Казахстан(завтра кстати туды еду) ну это будет просто покатуха. А вот масштабы первомая как повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='123532' date='28.8.2012, 23:26']может стоит замутить аналогичное мероприятие, только не Открывающее сезон (по большому счёту), а завершающее!?!! :blink:[/quote]
первоноябрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='123533' date='28.8.2012, 23:28']когда форум перестанет глючить?[/quote]

Глючит он 90% у тебя. У остальных посты не дублируются, редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очкуйте! Все будет!
Если Нские будут спать, мы с Аленкой точно проведем Первомайчег. У меня уже маршрутик созрел с близкой заброской, и очень красивый.
Да и Киллера уговорим неборосать это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='123545' date='29.8.2012, 0:32']Не очкуйте! Все будет!
Если Нские будут спать, мы с Аленкой точно проведем Первомайчег. У меня уже маршрутик созрел с близкой заброской, и очень красивый.
Да и Киллера уговорим неборосать это дело.[/quote]
А н-надо ли?
ВБ-барнаул как б-был стадом б-баранов так и остался :(
Даже общий лагерь не смогли оргарнизовать на юбилейном пробеге <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игоря, боюсь, уже не уговорить. Очень он устал от организационных дел. Я и так каждый год заранее начинаю его подпинывать (от этого "насяльника" и пошел :)). Я бы с радостью поддержала новый маршрут Ивана, помогли бы в организации. Только с Томасом. Без него первомай - не первомай :(
Женя, думаю, такую мелочь можно исправить. Общими усилиями, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='123553' date='29.8.2012, 10:01']Игоря, боюсь, уже не уговорить. Очень он устал от организационных дел.[/quote]
Ну мы его будем приглашать на первомай как ветерана))))) А что? в школах до сих пор приглашают уважаемых участников ВОВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='123546' date='29.8.2012, 1:04']А н-надо ли?
ВБ-барнаул как б-был стадом б-баранов так и остался :(
Даже общий лагерь не смогли оргарнизовать на юбилейном пробеге <_<[/quote]
Женя, опять тупой флейм раздуваешь??? Спасибо за "б-баранов", но я почему-то такого не увидел. И уже писал про это неоднократно -чтобы был общий лагерь, нужен общий котел, а это жутко неудобно на такую толпу, и наш вариант с неочень большими группами самый удобный и правильный в плане организации. А в остальном, я даже не помню, кто был у какого котла, потому что пресловутая разрозненность ВБ она в голове, Женя, у тех кому ее хочется.
[quote]Игоря, боюсь, уже не уговорить.[/quote]
А Томаса уговорим, я знаю как! Алёна созвонимся по этому поводу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]потому что пресловутая разрозненность ВБ она в голове, Женя, у тех кому ее хочется[/b].[/quote]
Спасибо, Вань. Самые точные и подходящие слова!

[quote]А Томаса уговорим, я знаю как[/quote]
Я за. Главное, чтобы потом мы не огребли от народа... Сам знаешь, что может из этого выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='123557' date='29.8.2012, 10:16']пресловутая разрозненность ВБ она в голове, Женя, у тех кому ее хочется.[/quote]
И в делах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы Иван и (или) Алена замутили бы ''закрытие сезона'' гденить не далеко в предгорье на 2-3 дня. Думаю народ бы подтянулся а на следующий сезон моно и общесибирский объявлять. И репитипитиция былаб для оргов на случай если Килер нас кинет. Я в подобных вопросах конечно чайник поэтому хочу услышать мнение других и особенно предпологаемых оргов. Если написал всякую хрень, то прошу сильно помидорами не забрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RAV' post='123916' date='3.9.2012, 2:46']Хорошо бы Иван и (или) Алена замутили бы ''закрытие сезона'' гденить не далеко в предгорье на 2-3 дня. Думаю народ бы подтянулся а на следующий сезон моно и общесибирский объявлять. И репитипитиция былаб для оргов на случай если Килер нас кинет. Я в подобных вопросах конечно чайник поэтому хочу услышать мнение других и особенно предпологаемых оргов. Если написал всякую хрень, то прошу сильно помидорами не забрасывать.[/quote]
Вопрос, конечно, интересый, но у меня сезон до конца сентября расписан. Имею свободное время для подобных мероприятий только в начале октября...
Идея очень хорошая, я подумаю. Алёна кол ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже не зацепило . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, у меня тоже все расписано до середины октября. 5-7 октября только свободно.

А вы холода не боитесь? Ночевать в палатках, первые морозы и снежок? Сколько народу на такое пойдет? ;)


У нас есть маршруты выходного дня, которые и есть закрытие сезона (на 14-16 у Ивана, 21-23 у меня). Присоединяйтесь к ним. В тепле и уюте ночевки, между прочим. [b]Репетировать нам нечего. У нас большой опыт организации соревнований, мероприятий, походов, так что дело только за вами :)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='124136' date='5.9.2012, 21:01']Вань, у меня тоже все расписано до середины октября. 5-7 октября только свободно.

А вы холода не боитесь? Ночевать в палатках, первые морозы и снежок? Сколько народу на такое пойдет? ;)


У нас есть маршруты выходного дня, которые и есть закрытие сезона (на 14-16 у Ивана, 21-23 у меня). Присоединяйтесь к ним. В тепле и уюте ночевки, между прочим. [b]Репетировать нам нечего. У нас большой опыт организации соревнований, мероприятий, походов, так что дело только за вами :)[/b][/quote]

Да то же не прикольно :)
Вот когда устанешь так что печку в "Зиме" топить ломает и морозец за -25 это да
Скучно с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...