Перейти к содержанию
Gipofis

Нужен совет ! ПРОФИ

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет! я с прошлого года начал кататься на велики, жесть и подсел на него, но все началось чего! я инвалид и хожу очень плохо, депресняк и всякая чушь лезла в голову! и что-бы мышцы хоть как-то разминались решил купить велик первый Стелс710 ))) и тут все понеслось, вспомнил детство (велик УРАЛ)! и чувство душевного удовлетворения))) корочи я стал незнаю как сказать может вло-тарчьком))) но далеко ездить не могу (10-15км и баста) вроди и не устал а просто нету сил как-бы пропадают! пробывал пить энергетики (достала ижога) и всякую фигню что продают для спортсменов качьков ))) не помогает!!! я к чему и очём дайте совет! что можно принять что-бы силенки восстановить или так быстро не терять хочу куда-нить за 50 км сездить ))) попробывать сразу говорю мне по барабану на вредность хоть какие стероиды или анаболики, не магу нет сил большое желание уехать подальше ! жду дельные советы. Благодарю за советы заранее. p.s О вреде прошу того или иного припарата не писать!!! чиста 10-12 рвануть до Павловска ))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gipofis' post='121064' date='28.7.2012, 20:27'][/quote]
Катайся ежедневно, постепенно увеличивай темп, километраж.... недельки через 2-3 почувствуешь разницу... а еще попробуй научиться писать без ошибок, это не так уж сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стой, тормози
давай не будем спешить

дело явно не в питании
быстрая утомляемость от других причин.

нужен совет медиков.
сходи к терапевту по месту жительства.

а питание самое обычное.
единственное можно посоветовать витамины в дни нагрузок


[quote]но далеко ездить не могу (10-15км и баста)[/quote]
это явно недостаточно для здорового человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='121067' date='28.7.2012, 20:38']это явно недостаточно для здорового человека[/quote]
Явный нечитатель.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам за советы, но не могу усидеть на месте, 3-и года сидел дом, больница, дом, больница (((понимаю глупо звучит ! но рискну катанусь, если что смотрите НОВОСТИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катать катать катать и еще раз катать) а если серьезно воспринимать каждодневное катание как бесконечное путешествие и уход в "свой" мир как я обычно делаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разнообразие нужно ! а то по городу жесть ездить, велосипедистов нелюбят ))) а по одной дороги все время скучно, через день до аэропорта с балтийской, то до власихи через павлик, скукота однообразие, город не мая тема я инвалид слазить и залазить на велик тяжело, катаюсь почти не слазя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тогда в пола за поляной и между аэропортом?
самое место для катания.
что я виду, припоратов нет и не будет никогда, стараться как можно больше ходить, бегать, приседать и тп те делать нагрузку на ноги, чем она больше тем больше и дальше можно уехать
начать можно с прогулок и хождению по лестнице,

да будет однообразно, но не кто не говорил что будет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gipofis' post='121064' date='28.7.2012, 20:27']Нужен совет! ...[/quote]
Велик - самый долбанутый вид спорта, который я знаю ;)
Его плюсовать нуно к основной работе. Иначе превратишься в Саню.
Если начинать с начала, то БЕГ - всему голова.
Размечай велом маршрут, и бегай его. Укатывай, где тебя не смутят, и бегай с велом. Неудобно, но спорт никогда удобным не был.
Ну, паралельно, катайся по полям или лесам. Что тебе ближе к дому.

ps: после 15 августа давай прочешем Ерестнинский остров. Недалеко (30-50 км), и себя как раз почувствуешь. Болики не жри, - я же не бухаю перед катанием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='121079' date='29.7.2012, 1:23']Велик - самый долбанутый вид спорта, который я знаю ;)
превратишься в Саню.[/quote]
ни че не понял какая еще осн. работа? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gipofis' post='121064' date='28.7.2012, 20:27']Нужен совет! я с прошлого года начал кататься на велики, жесть и подсел на него, но все началось чего! я инвалид и хожу очень плохо, депресняк и всякая чушь лезла в голову! и что-бы мышцы хоть как-то разминались решил купить велик первый Стелс710 ))) и тут все понеслось, вспомнил детство (велик УРАЛ)! и чувство душевного удовлетворения))) корочи я стал незнаю как сказать может вло-тарчьком))) но далеко ездить не могу (10-15км и баста) вроди и не устал а просто нету сил как-бы пропадают! пробывал пить энергетики (достала ижога) и всякую фигню что продают для спортсменов качьков ))) не помогает!!! я к чему и очём дайте совет! что можно принять что-бы силенки восстановить или так быстро не терять хочу куда-нить за 50 км сездить ))) попробывать сразу говорю мне по барабану на вредность хоть какие стероиды или анаболики, не магу нет сил большое желание уехать подальше ! жду дельные советы. Благодарю за советы заранее. p.s О вреде прошу того или иного припарата не писать!!! чиста 10-12 рвануть до Павловска ))))) :rolleyes:[/quote]
Любой современный ноотроп увезет тебя куда угодно... при этом не факт что ты сможешь вернутся обратно своим ходом или каким нибуть ходом вообще... (РЕШАТЬ ТЕБЕ) но лучше всего каждый день по немногу накатывать километраж при этом каждый месяц ставить определенные цели, напрмер работу в гору, постановка аэробной способности, ускорения... у меня есть в электронном виде книга ленса армстронга и криса кармайкла там есть расписанные щедящие тренировочные планы, питание и прочее еще поищи в нете книженцию где ленс арсмтронг вылазил из рака... еще можеш глянуть питание для выносливости элен колеман или скинь в личку е мэйл я скину тебе книги
[b]
Лэнс Армстронг[/b]
[b]"Не только о велоспорте. Моё возвращение к жизни..."[/b]
[i]"... Я видел детей без ресниц и бровей, "сожженных" химиотерапией, которые боролись за свою жизнь с упорством Индурайна." [/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='121081' date='29.7.2012, 5:22']Любой современный ноотроп увезет тебя куда угодно...[/quote]
Пирацетам, глицин который из них? модафенилы и прочие бемитилы тоже на скорость с физической выносливостью не очень то повлияют.
Автору темы таких таблеток нет, максимум что будет, проедете вы 18км вместо 15. Восстановление очень медленный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jonny172' post='121149' date='30.7.2012, 16:42']Пирацетам, глицин который из них?[/quote]
Я сказал современных...
[quote name='jonny172' post='121149' date='30.7.2012, 16:42']Автору темы таких таблеток нет[/quote]
И слава богу... хоть что то стали по рецептам продать
[quote name='jonny172' post='121149' date='30.7.2012, 16:42']Восстановление очень медленный процесс.[/quote]
+1 а еще и мучительный как физически так и душевно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверено на себе.
Много пить (2 литра, как минимум, не газировку)
Есть мясо (шашлык свинной 200 гр) один раз в день.
Энергия прет и пузо не мешает.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...