Перейти к содержанию
Авторизация  
Didin

Подскажите где купить противоугонку.. модели тросик

Рекомендуемые сообщения

Сабж собственно.
Весенний дефицит как в СССР.
Заходил в новый автолидер и в триаду - пусто.
Не хочу ждать завоза и толкаться с потными дядьками в автобусах, хочу в понедельник в универ на двухколесном!

Если кто видел данное устройство в пределах 350р в магазинах города - дайте наводку.
Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='8807' date='6.4.2007, 22:08']Заходил в новый автолидер и в триаду - пусто.
Не хочу ждать завоза и толкаться с потными дядьками в автобусах, хочу в понедельник в универ на двухколесном![/quote]

Ага, так вот кто к нам в Триаду заходил :D Сам Didin!!! :D Не обижайся, я с лучшими намеринями. Замок у нас сегодня последний забрали это правда :D Парнишка какой то, и не велосипед пристегивать, а мопед :lol: Вот так все серьезно! А завоз должен быть до 20 апреля! Придут хорошие замки Oxford длинной примерно метр восемдисят, диаметр не помню, то ли 10 mm то ли 12mm. Можишь мне в лички свой номер телефона оставить, как придут замки, так позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='8807' date='6.4.2007, 22:08']Если кто видел данное устройство в пределах 350р в магазинах города - дайте наводку.[/quote]Есть магазинчик напротив нового рынка по Пионеров, там видел, но не вчера. И еще - незатейливые тросики можно в хозяйственных магазнах найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автолидер на павловском тракте - сегодня висело 6 гаджетов желаемых тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентировочка принята, высылаем экипаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='8812' date='6.4.2007, 23:04']автолидер на павловском тракте - сегодня висело 6 гаджетов желаемых тобой[/quote]
Ложный вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короткие совсем, кажется.
Это случайно не они шестигранником открываются?

Я полновесный хочу, чтоб еще и колеса не сперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полновесная, полутораметрова, чорная, два крепления на раму, с тремя ключами, цена 320 р, уточнять у продавцов не пробывал?
хотя они седни заняты были, велики все раскупают мл :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнил у продавца.. в том то и соль..
Сказали что счас нет, но со дня на день.. и.т.д. и.т.п.
Вот я лопух слепошарый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал свою противоугонку длиной 1,2 м и d10 мм, где-то за 120 руб. в магазине Гвоздилка на строителей напротив Знака. Может и сейчас там есть, позвони и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...