Алёнка 71 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Это совершенно [b]другая Горная Страна[/b], отличная от Республики не только очертаниями скал, но и теплыми озерами, климатом и тропинками! В самый разгар лета мы встретим[b] рассвет на озере Колыванское[/b], прокатимся по его окрестностям, искупаемся в его чистой воде. Это озеро - одно из двух мест Алтая где растет [b]водяной орех - чилим[/b] (так называемые чертики). Через [b]грунтовую дорогу, тропинки и пару небольших бродов[/b] мы выйдем к с. Рудовозово. После обеда желающие могут сесть в автобус, а те, кто уверен в своих силах, докатится своим ходом к [b]озеру Белое[/b] на место ночевки. Переночевав у подножия горы Синюха, мы поднимемся к уникальному [b]озеру Моховое[/b], а затем и н[b]а вершину горы Синюха[/b]. [b]С вершины открываются виды[/b] на алтайские степи, Тигирецкий хребет, а так же озеро Белое. [b]29 июня[/b]. Сбор у троллейбусной остановки «Ж/д вокзал» в 22:00. Автопереезд г. Барнаул- с. Саввушки (320км) [b]30 июня[/b]. Озеро Колыванское – с.Ручьёво – с.Рудовозово – с.Колывань – с. Им.8-марта – оз.Белое - подножие горы Синюха. (78км) (желающие могут сесть в автобус после тропы) [b]1 июля[/b]. подножие г. Синюха - с. 8 марта - с. Колывань - озеро Моховое - г. Синюха - с. Колывань (23 км) Авто: с. Колывань – Барнаул (400км) Прибытие в Барнаул в 00.00. [img]http://img.velobarnaul.ru/iblock/d00/d0068768c1dbf21514e1cfdfccb897ac.jpg[/img] [img]http://cs9877.userapi.com/u7450859/139186466/x_c7db98dc.jpg[/img] [img]http://img.velobarnaul.ru/iblock/9dd/9dddbea0810bf8719214193ed8c48351.jpg[/img] [b]Маршрут рассчитан на новичков[/b] и для тех, кто просто не может усидеть дома. Едем налегке!!! Всё снаряжение едет в автобусе. Проехать [b]сможет любой желающий[/b]! Как и прежде, имеется заградотряд в виде автобуса-сопровождения на случай если силы внезапно станут слабые. [b]Бронируем места в походе[/b] Для этого звоним сюда: 8-9O3-072-2900 Предоплата 2500 р. для застолбления места в автобусе. [b]Цена: 3350 р.[/b] В цену включено: трансфер Барнаул - с. Саввушка и с. Колывань - Барнаул, а так же сопровождение на маршруте; трехразовое питание и его приготовление, услуги инструктора. Аренда снаряжения (спальник, каремат, палатка, велосипед) оговаривается отдельно. [img]http://cs9877.userapi.com/u7450859/139186466/x_099637a4.jpg[/img] [img]http://cs9877.userapi.com/u7450859/139186466/x_d8578617.jpg[/img] Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ForestMan 149 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2012 Совет тем, кто поедет - возьмите ласты и маску. НА Белом можно неплохо понырять в хорошую погоду. ФОрмат поездки позволяет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алёнка 71 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2012 Места пока есть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алёнка 71 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 Замечательная поездка! Большое спасибо за компанию Фото чуть позже velobarnaul.ru/photos/alenka/4062/ - вот тут Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты