Перейти к содержанию
Бумбараш

? в автобусе с байком. Горный Алтай

Рекомендуемые сообщения

Из аэропорта какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='119616' date='9.7.2012, 18:59']Из аэропорта какого города?[/quote]
Барнаула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='3361705' post='119613' date='9.7.2012, 17:34']подскажите пожалуйста ,как можно добраться из аэропорта до горно алтайска на автобусе 3чел+3вела.Можно напрямую или только из барнаула?интересуют бюджетные варианты типа рейсового транспорта.тк газель частник заломил 6тр.прилетаем в 6-30 утра 13.07[/quote]


из аэропорта конечно же на велах до автовокзала - километров 15. далее, если время жмет - на автобус - каждые полчаса(500+120+120). если посвободнее - на той же Калине (2 класс -190рэ) в 9.00 с комфортом до Бийска (2ч50мин), далее снова на велах до ГА, где-то 90 км - вполне проезжабельно до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От аэропорта до жд вокзала можно доехать на маршрутке 144. Но проще доехать самим. Далее уже отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='119625' date='9.7.2012, 21:14']из аэропорта конечно же на велах до автовокзала - километров 15. далее, если время жмет - на автобус - каждые полчаса(500+120+120). если посвободнее - на той же Калине (2 класс -190рэ) в 9.00 с комфортом до Бийска (2ч50мин), далее снова на велах до ГА, где-то 90 км - вполне проезжабельно до вечера[/quote]
1)автобус - каждые полчаса(500+120+120)Цифры в скобках это что?
2)Калина-это что?
3)А до ГА есть автобус из барнаула? я смотрел на сайте а.вокзала там есть. или это ложн инфа? и главное как с велами ? пускают на вышепереч транспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='3361705' post='119695' date='10.7.2012, 17:23']1)автобус - каждые полчаса(500+120+120)Цифры в скобках это что?
2)Калина-это что?
3)А до ГА есть автобус из барнаула? я смотрел на сайте а.вокзала там есть. или это ложн инфа? и главное как с велами ? пускают на вышепереч транспорт?[/quote]

Извиняюсь, конечно, если непонятно, поясню:

1- бус каждые полчаса - Барнаул - ГА. Цифры в скобках - деньги, которые вам предстоит заплатить с носа за этот переезд - 500 за тушку, 120 за барахло, 120 же за вел, все примерно.

добираться маршруткой от аэро до авто считаю делом неинтересным и долгим - представьте как в момент прилета будет людям хотеться уехать с в город, а тут вы с тремя велами, да с баулами, да в маршрутку... водила вас просто пошлет. потому собрать вел и проехать 15 км по утреннему городу займет у вас гораздо менее времени и нервов.

2 - Калина красная - поезд, но пригородного сообщения, о нем я писал в предыдущем посте, расписание на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altayprigorod.ru/"]http://www.altayprigorod.ru/[/url]

3 - см. пункт 1 . Пускают, если за вел заплатил - отказать не могут. Но если он разобран и в велочехле. Сдается мне, если вы в самолете пролетели с ними, то у вас все это есть. Но Калину я приплел неслучайно - не нравятся мне автобусы - теснота, жара, вечно недовольная морда водилы, постоянное чувство виноватости, что ты тут с велом всех достал, а там комфорт, кондер, туалеты и прочие излишества)) правда только до Бийска, далее своим ходом.

Выбирайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто не едет на машине с Горного в ближайшее время, нужно привезти байк, о цене договоримся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...