Перейти к содержанию
Авторизация  
CrashX

Выбор покрышек

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Влад Б.' post='116413' date='8.6.2012, 19:31']слишком хорошо знаю о чём говорю, чтобы боятся ;)[/quote]
а какой смысл спорить или боятся? мы тут все профессионалы со стажем... :P
...давайте достаним и сравним! у кого есть короли и яблоки?
забиваем стрелу, на одном и том же веле с одной начальной скоростью спускаем с горы какого нибуть беднягу и мерим выбег (вылет, полет и приземление) ...

ЗЫ или кругом только балтуны с опытом и стажем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116416' date='8.6.2012, 18:53']а какой смысл спорить или боятся? мы тут все профессионалы со стажем... :P
...давайте достаним и сравним! у кого есть короли и яблоки?
забиваем стрелу, на одном и том же веле с одной начальной скоростью спускаем с горы какого нибуть беднягу и мерим выбег...

ЗЫ или кругом только балтуны с опытом и стажем? ;)[/quote]
Отличная идея! Я готов принять участие, только... в качестве зрителя. :D
а еще надо цепь снять у подопытного вела, штобы не было соблазна...
Влад, конти в размере 2.4? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='116418' date='8.6.2012, 19:59']а еще надо цепь снять у подопытного вела, штобы не было соблазна...[/quote]
+1 и завязать сделать терновый венц из нее проигравшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116419' date='8.6.2012, 20:06']+1 и завязать сделать терновый венц из нее проигравшему...[/quote]
мы тут с ромычем ('Shoemaker') в личке посовещались и решили что для чистоты экскримента нужно убрать и тормоза... :blink:

к стати Влад, не знаю смеяться и глумится или плакать когда ты сравниваешь разную специализацию и ценовые категории, это ты нарочно (чисто профессиональный подход чтоб впарить невпариваемое) или по недоразумению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо еще глаза завязать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так че в итоге? гравитация решит спор между королями и яблакАми <_<

Готов ставить на яблоки при условии асфальтового покрытия, отсутствия поворотов, одинакого давления, пасадочного диаметра и ширины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же думаю покупать
Schwalbe Furious Fred Evo + антипробойную ленту
только какую лучше купить это другая задача.

если их хватит на 2 созона то будет замечательно.
а хъюриками я доволен, только песог напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116444' date='8.6.2012, 22:23']Ну так че в итоге? гравитация решит спор между королями и яблакАми <_<

Готов ставить на яблоки при условии асфальтового покрытия, отсутствия поворотов, одинакого давления, пасадочного диаметра и ширины...[/quote]
До чего же интересный завязался спор.Есть у меня король,но только на переднем :rolleyes: А как зритель это завсегда.Ну что,Влад,Ром,проверим кто победит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='116460' date='8.6.2012, 23:31']До чего же интересный завязался спор.Есть у меня король,но только на переднем :rolleyes: А как зритель это завсегда.Ну что,Влад,Ром,проверим кто победит? ;)[/quote]
да и яблоко только одно - у скайнета надо с ним договариваться
предлагаю ставить по одному колесу на зад как наиболее загруженное, на перед у меня есть слик из мимошки на 1,9 весом 350 гр, он по любому закатит и ту и другую и на чистоту экскриментов не повлияет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процесс изготовления сликов с малой центробежной силой и низким гироскопическм эффектом
смотреть с позиции 7минут 50 секунд
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://kinobanda.net/film/1796/"]http://kinobanda.net/film/1796/[/url] "The World's Fastest Indian"
учитесь сынки

да и вообще фильм хорош с точки зрения "титаник строили профессионалы, а ковчек построил любитель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116470' date='8.6.2012, 23:48']да и яблоко только одно - у скайнета надо с ним договариваться
предлагаю ставить по одному колесу на зад как наиболее загруженное, на перед у меня есть слик из мимошки на 1,9 весом 350 гр, он по любому закатит и ту и другую и на чистоту экскриментов не повлияет.... ;)[/quote]
Неплохо.Место?
P.s Пора уж новую тему создавать.Нафлудили опять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='116480' date='9.6.2012, 0:17']Неплохо.Место?
P.s Пора уж новую тему создавать.Нафлудили опять :)[/quote]
CrashX помойму подходил с вопросом о покрышках у механинга в конторе, читать ему велобарнаул лень ну вот на пятый раз и рассказали в общих чертах

по месту говорить рано Влад и скайнет не выразили согласие, ждемс виновника торжества (Влада) и донора яблока (скайнета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116474' date='8.6.2012, 23:57']смотреть с позиции 7минут 50 секунд[/quote]
с 10.28 по 10.55 лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='116483' date='9.6.2012, 0:37']с 10.28 по 10.55 лучше ;)[/quote]
о таки да я тоже теперь так делаю и маникюр и педикюр, гладенько так гламурно без острых кромок и главное быстро, только балгаркой на 12 тыш оборотов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]роман[/b]
спасибо за хороший фильм
Самый быстрый «Индиан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='116486' date='9.6.2012, 0:52'][b]роман[/b]
спасибо за хороший фильм
Самый быстрый «Индиан»[/quote]
че слизу вышибает и за кадыком скребет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116420' date='8.6.2012, 20:20']к стати Влад, не знаю смеяться и глумится или плакать когда ты сравниваешь разную специализацию и ценовые категории, это ты нарочно (чисто профессиональный подход чтоб впарить невпариваемое) или по недоразумению?[/quote]
Конечно специально!!! чтобы показать, что зубастый контик за пару тысяч пободрее на асфальте сликов за 400р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='116418' date='8.6.2012, 19:59']Влад, конти в размере 2.4? ;)[/quote]
у меня одна есть 2,4" UST, ещё один маунтинкинг суперсоник 2,4" у Ездока вроде есть...
замерять можно на моём веле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116470' date='8.6.2012, 23:48']да и яблоко только одно - у скайнета надо с ним договариваться
предлагаю ставить по одному колесу на зад как наиболее загруженное, на перед у меня есть слик из мимошки на 1,9 весом 350 гр, он по любому закатит и ту и другую и на чистоту экскриментов не повлияет.... ;)[/quote]

Мимошку твою оставим на второе))
Есть яблоко 2.0, есть супер мото 2.35. Готов разрешить вашу дилемму в любое удобное время, господа)) И таки доказать Владу существование не отменяемых усилиями даже самых отпетых маркетологов законов физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116487' date='9.6.2012, 0:59']че слизу вышибает и за кадыком скребет? ;)[/quote]
нет просто интересное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покопался еще
Michelin XC Hard Terrain
Maxxis High Roller XC Folding Tyre
Schwalbe Table Top Sport Tyre
Schwalbe Racing Ralph Evolution Tyre
мысли конструктивные есть
ширина от 2,1 естественно до 2,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='116496' date='9.6.2012, 9:07']у меня одна есть 2,4" UST, ещё один маунтинкинг суперсоник 2,4" у Ездока вроде есть...
замерять можно на моём веле![/quote]
мерять только на кантрийнике,
давай договариваться о дате и времени, публика ждет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116511' date='9.6.2012, 11:18']мерять только на кантрийнике,
давай договариваться о дате и времени, публика ждет :D[/quote]
В идеале я так вижу чтоб было все по честному берем супермото 2,35 (тоже яблоко) и кинга на 2,4 камерный бескамерный пофиг на усмотрение Влада
к стати у кого нить есть насос размера автомобильного чтоб до 4 ачков накачивал за пару жимков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выигравшему поставлю пиво!
С контиком потягаюсь даже на хурикане и вИИграю его, с горки да по твердому грунту. Вопрос заключается в другом, зачем сравнивать шосейную резину с мохнатой грязевой путем определения длинны пройденного пути накатом? Законы физики никто не отменял, лысая мало того что быстрее так еще и дальше проедет, начиналось то все банально с поиска универсальной резины (к которой ябоки не относятся, слишком они специфичны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хурри у меня есть ) обе
только если снимать то ехать неначем)

[b]ээммм с тестами прошу переехать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8152"]сюда[/url][/b]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8152"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8152[/url]





Maxxis High Roller XC Folding Tyre
Michelin XC Hard Terrain
Schwalbe Table Top Sport Tyre
Schwalbe Racing Ralph Evolution Tyre
кто на таких ездил ощущения какие?
в городе они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...