Перейти к содержанию
Авторизация  
Джигитыч

МТБ Разделка

Рекомендуемые сообщения

поверху еще может быть но это крюк для того что бы выйти на ровный участок ...
[img]http://clip2net.com/clip/m0/1339753583-clip-49kb.jpg[/img]
так же на карте не увидел другой асфальтовой дороги в нужную сторону...
та и там участок как раз 10+ км... так что дальше не уедешь )
имхо тут надо было делать 10км

[img]http://clip2net.com/clip/m0/1339753289-clip-12kb.jpg[/img]
правда участо получился довольно скоросткой если в сторону города ехать и частично опасный тк жилые массивы рядом


[b]инетерсен момент перекрытия дороги и особенно участков недалеко от населенных пунктов, дабы избежать неприятностей[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если четать буквально положение то маршрут гонки вот такой, другого асфальта там нет
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i435/1206/7a/258613265155.jpg.html"][img]http://s017.radikal.ru/i435/1206/7a/258613265155t.jpg[/img][/url]
непонятно почему организаторы не выкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://clip2net.com/clip/m0/1339753838-clip-32kb.jpg[/img]
те в другую сторону
а что тогда там за Березовка?
ох Россея....
2 Березовки близ города вот и думая куда пилить)

10км вот такой маршрут выходит
[img]http://clip2net.com/clip/m0/1339754745-clip-59kb.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Роман выложил - там и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='117219' date='15.6.2012, 16:56']Вот Роман выложил - там и будет[/quote]

Это полевая дорога или гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117139' date='15.6.2012, 0:08']Джэгитыч, ты как с другой планеты... ты меня улыбаеш... а зачем еще? и вел вообще зачем и апгрейты с завидной регулярностью... сам нибось не на урале каташ с тарпедой ни скажу где (для справки: торпедо - фрикционная фтулка с обгонной муфтой)

Ну апгрейды делает наверно каждый кто-то для сорев кто-то тешит свое самолюбие(многие мои знакомые покупают велосипед не по своим потребностям к примеру катает 20-25км в неделю, а берет вел за 30т.р. чтоб не стыдно было, для этого хватит и Расера из 5 элемента). Мне кажется ты из последних. Зачем делать такой апгрейд если у нас в крае нет таких сорев. Следовательно ты выезжаешь на федеральные соревнования. Раз ты выезжаешь на всероссийские турниры значит у тебя уровень КМС или хотя бы 1разряд. Ну а если ты такой крутой, какого ты тут выеживаешься ты ж и так выиграешь? или нет? Смотри положение соревнования районные вообщем то они как раз и расчитаны на новичков или как ты там сказал выше дворовых пацанов. Тот кто катает безусловно выезжает за пределы края и для них это мероприятие как тренировка. Так же я рад, что ты высоко оцениваешь наши соревнования на уровне России мне это льстит постараемся держать марку.
Лично я не на урале катаю но и вел брал себе именно для кросс-кантри (а уж какие там соревнования проводят с вилками без вилок я участвую практически во всех если нет ограничений, если есть то вообщем то че спорить я же покупал вел для кросс-кантри это основное).

и кастрируете посещаемость волшебными условиями про вилку....

Лес рубят, щепки летят.


У тебя основное положение еще не доделано и не подписано, и условие про вилку как ты говоришь на уровни прихоти, без документальной фиксации... куда ты вносить изменения собрался...

Положение было выложено заранее, чтобы ты Роман готовился к ним, а не демогогией занимался. На тот момент оно еще не было подписано действительно ну так я об этом уже писал. Пока положение не подписано в него можно внести соответствующие изменения (в пределах разумного)


Сегодня звонил в администрацию Ленинскую ни кто не в курсе про соревнования но завтра обещали перезвонить и уточнить...
Уж очень любопытно получить все таки ПОДПИСАННОЕ положение...
потом приехать на соревки в соответствии с положением забив на прихоти на чем хочу, вы меня не допустите к соревкам, и потом выдрать администрацию ленинского района в суде и стряхнуть с нее немного морального ущерба...
завтра если не перезвонят отправлю официальный запрос.... вот только думаю самому подписать на основании закона об обращении граждан, или сразу через пом прокура ленинского район в порядке общего надзора, ну или по заявлению о мошенничестве, мол пригласили от администрации а администрации та и не в курсе... ;)[/quote]


Не знаю в какую администрацию ты звонил, в Барнауле хоть? Там всетаки 4 этаже может ты растерялся- не с ориентировался?
Подписанное положение у меня на руках специально сделали ксерокопию... не обольщайся не для тебя на всякий случай для иногородних. Но показать конечно покажу.
Приезжай посмотрим на тебя. В администрацию сходи, себя покажи, пусть на тебя там посмотрят, поди тебе больше делать то нечего.
И это... на счет прокуратуры тоже у них тоже видать другой работы - то пока нет,сходи займи их чем нибудь. Преступность на нуле. А так вот раз и раскрыли преступный сендикат велосипидистов без "жестких вилок".
Вот на верно Роман из-за таких как ты, и нет у нас в крае соревнований ни каких, организаторов наверно всех достал вилками. трубками, рулями.

Ну а теперь о серьезном на основании изложенного тобой выше, приедешь на соревнования хоть на чем, привезешь с собой справку о состоянии здоровья с ул.Луговой(психдиспансер), а так же о том что ты допущен к нашим соревнованиям врачебно-физкультурным диспансером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117225' date='15.6.2012, 17:12']Не знаю в какую администрацию ты звонил, в Барнауле хоть? Там всетаки 4 этаже может ты растерялся- не с ориентировался?[/quote]

отстаешь на сутки
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8062&view=findpost&p=117209"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...st&p=117209[/url]

[quote name='Джигитыч' post='117225' date='15.6.2012, 17:12']Ну а теперь о серьезном на основании изложенного тобой выше, приедешь на соревнования хоть на чем, привезешь с собой справку о состоянии здоровья с ул.Луговой(психдиспансер), а так же о том что ты допущен к нашим соревнованиям врачебно-физкультурным диспансером[/quote]

а сослаться на норму права... :blink: положение данных условий не предусматривает ;)
или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога перекрыта не будет и это самое главное и серьезное ГИБДД предупреждено, но дорогу перекрывать не будут и сопровождение не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117227' date='15.6.2012, 17:19']отстаешь на сутки
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8062&view=findpost&p=117209"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...st&p=117209[/url]



а сослаться на норму права... :blink: положение данных условий не предусматривает ;)
или нет :D[/quote]

В положении не пишется о допуске это как само собой разумееющееся так же как и документ удостоверяющий личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117231' date='15.6.2012, 17:26']В положении не пишется о допуске это как само собой разумееющееся так же как и документ удостоверяющий личность.[/quote]
само сабой разумеется - на базаре, а здесь солидные люди- администрация ленинского района, это официальное мероприятие в определенном правовом коридоре или не? склоняюсь к мысле что не<_<

зы про документ удостоверяющий личность читай в п 5 своего положения, это уже не само собой разумеется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117230' date='15.6.2012, 17:23']Дорога перекрыта не будет и это самое главное и серьезное ГИБДД предупреждено, но дорогу перекрывать не будут и сопровождение не возможно.[/quote]
т.е участники до 14 лет участвовать не могут?(согласно ПДД)Вообще дорога узкая ездят садисты-дачники,увидят велосипедиста,да еще встречную машину, крандец водителю велосипеда


п.с аккаунта сына пишу,регится лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tomas' post='117255' date='15.6.2012, 20:52']т.е участники до 14 лет участвовать не могут?(согласно ПДД)Вообще дорога узкая ездят садисты-дачники,увидят велосипедиста,да еще встречную машину, крандец водителю велосипеда[/quote]

tomas ты сильно то не пугай а то соревноваться 2 - 3 человека будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='seg' post='117256' date='15.6.2012, 20:57']tomas ты сильно то не пугай а то соревноваться 2 - 3 человека будут[/quote]
реально зеркалами расходишся с каким нибудь дачником-дедком,а если КАМАЗ то только обочина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tomas' post='117259' date='15.6.2012, 21:10']а если КАМАЗ то только обочина.....[/quote]

Нам велосипедистам не привыкать по обочине катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tomas' post='117255' date='15.6.2012, 20:52']т.е участники до 14 лет участвовать не могут?(согласно ПДД)Вообще дорога узкая ездят садисты-дачники,увидят велосипедиста,да еще встречную машину, крандец водителю велосипеда[/quote]

а если организаторам кого нибудь взять что бы следили за проездом авто ну там или дорогу ненадолго перекрыть когда кто из посёлка едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра покачу по тому маршруту, посмотрю что из себя там трасса представляет.
и еще раз подумаю о трафике почти в час пик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='117265' date='15.6.2012, 21:33']завтра покачу по тому маршруту, посмотрю что из себя там трасса представляет.
и еще раз подумаю о трафике почти в час пик)[/quote]
Я тоже завтра через Научный в Берёзовку поеду с утра. А ты в какое время собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю днем около 12 что бы пощупать асфальт именно в том виде в котором он будет
и что бы трафик прочувствовать в это время на полную


хотя могу и утром часков в 10-11 выехать с поляны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117234' date='15.6.2012, 17:34']само сабой разумеется - на базаре, а здесь солидные люди- администрация ленинского района, это официальное мероприятие в определенном правовом коридоре или не? склоняюсь к мысле что не<_<

зы про документ удостоверяющий личность читай в п 5 своего положения, это уже не само собой разумеется..[/quote]

Если ты не знаешь что такое допуск к соревнованиям из врачебно-физкультурного диспасера, то ты уж извени меня ты полный профан в спорте и я так понимаю, пишу или маленькому капризному мальчику, или не совсем здоровому на голову взрослому человеку. А раз я еще не видя человека по его высказываниям сужу о его психическом здоровье, вдобавок от себя как организатор в целях общей безопасности требую подтверждения этого. Принести справку с психдиспансера о том что ты там не состоишь на учете. Нормальный здоровый человек не будет нести такую ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='117265' date='15.6.2012, 21:33']завтра покачу по тому маршруту, посмотрю что из себя там трасса представляет.
и еще раз подумаю о трафике почти в час пик)[/quote]
Дорога там относительно спокойная почему и выбрали ее, час пик там после четырех когда народ с садов начинает ехать домой, мы к тому времени закончим.

Могу завтра с желающими съездить показать не сильно рано только, кто готов буде отпишитесь по раньше а лучше позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='117270' date='15.6.2012, 22:31']думаю днем около 12 что бы пощупать асфальт именно в том виде в котором он будет
и что бы трафик прочувствовать в это время на полную


хотя могу и утром часков в 10-11 выехать с поляны[/quote]
Давай я тебе позвоню в 10-11 часов, но мы хотим ехать до Гоньбы по полям и только там выйти на трассу, если согласен с таким маршрутом, то можно встретиться на конечной тролейбуса №6. А в город обратно мы поедем только вечером в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Джигитыч[/b]
назначай место старта в городе и время )

[b]Мичман[/b]
если вы сразу в гоньбу то смысла нет, мне проще по трассе с космонавтов ехать... и ближе и асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='117280' date='15.6.2012, 23:25'][b]Джигитыч[/b]
назначай место старта в городе и время )

[b]Мичман[/b]
если вы сразу в гоньбу то смысла нет, мне проще по трассе с космонавтов ехать... и ближе и асфальт[/quote]
Да мне от 106 школы тоже на 4 км ближе по трассе, но не хочу по гоньбинке ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='117283' date='15.6.2012, 23:36']Да мне от 106 школы тоже на 4 км ближе по трассе, но не хочу по гоньбинке ехать.[/quote]
Давайте завтра в 11-00 на пересечении Юрина и Солнечной точнее на конечной троллейбуса. оттуда полями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично
давайте
главное что бы меня шас не прибило начать перебирать вилку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...