Перейти к содержанию
Каспе

Merida/Stark, а может есть ещё замечательные варианты?

Рекомендуемые сообщения

Борабора - очень красивым оказался всё в нем замечательно! дурацкая натура - пока все магазины не облазию не успокоюсь. однозначно мериду уже не хочу - оказалась тяжелее той же боры (смотрела 40Д) Внешне мерида, конечно, более агрессивная, но борабора зато практически эксклюзив) так что пока думаю и сравниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Каспе' post='115106' date='25.5.2012, 23:33']Борабора[/quote]

Стелса за десятку из веландии хватит во всех ваших начинаниях, остальные 20 штук можно потратить на

другие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='115112' date='26.5.2012, 0:50']Стелса за десятку из веландии хватит во всех ваших начинаниях, остальные 20 штук можно потратить на

другие цели[/quote]
Не соглашусь с вами. Стелс за 10k только отобьет желание кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='115114' date='26.5.2012, 1:12']Не соглашусь с вами. Стелс за 10k только отобьет желание кататься.[/quote]

Сначала рамы стелс были мягко говоря "не очень". Владел одной, ее литье изнутри было все в чешуйках типа какие бывают изнутри крышек сцепления/генератора на совковых мотоциклах, от нагрузок конечно все это постепенно рассыпалось.

А щас вроде норм, хотя конечно понятно о чем речь, покупайте корратеки и орбеа если позволяют деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо! Я счастливый обладатель Кона Борабора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='115114' date='26.5.2012, 1:12']Не соглашусь с вами. Стелс за 10k только отобьет желание кататься.[/quote] Купил Форвард за 8700. За год намотал почти 10000,+ДТП. Желанье не отбило! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Каспе' post='115141' date='26.5.2012, 20:16']Всем огромное спасибо! Я счастливый обладатель Кона Борабора :)[/quote]

Ну наконец-то! Поздравляю! А жаба по поводу превышения ожидавшегося лимита скоро отпустит. На собственном опыте знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Каспе' post='115141' date='26.5.2012, 20:16']Всем огромное спасибо! Я счастливый обладатель Кона Борабора :)[/quote]
Хороший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' post='115146' date='26.5.2012, 20:59']Ну наконец-то! Поздравляю! А жаба по поводу превышения ожидавшегося лимита скоро отпустит. На собственном опыте знаю.[/quote]

спасибо!
пока она спит... боюсь увидеть, что будет, когда она проснется )))

[quote name='JohnDin' post='115152' date='26.5.2012, 21:43']Хороший выбор![/quote]
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Каспе' post='115141' date='26.5.2012, 19:16']Всем огромное спасибо! Я счастливый обладатель Кона Борабора :)[/quote]
Велком!поздравляю с вступлением в ряды велосипедистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115170' date='27.5.2012, 0:26']Велком!поздравляю с вступлением в ряды велосипедистов![/quote]

Спасибо, я уже в нетерпением жду наступления завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едешь на ориентирование? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже фотку в стрингах на фоне велика никто не попросил... Стареет народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, да!
даёшь фотку в стрингах на фоне велика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='115183' date='27.5.2012, 10:35']кстати, да!
даёшь фотку в стрингах на фоне велика!!![/quote]
Давай ты первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык не я ж велик купил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех пожеланий не исполню, но фотка велика обязательно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Каспе' post='115208' date='27.5.2012, 19:54']Всех пожеланий не исполню, но фотка велика обязательно будет)[/quote]
фотка вела и хозяйна ;) можно в одетом виде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115210' date='27.5.2012, 20:46']фотка вела и хозяйна ;) можно в одетом виде :D[/quote]
Какой куражъ! Какой ажиотажъ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115210' date='27.5.2012, 20:46']фотка вела и хозяйна ;) можно в одетом виде :D[/quote]
нафик вам фотки то? лучше бы на покатушки девушку повытаскивали почаще за лето, чтобы полюбила и втянулась :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='115224' date='27.5.2012, 21:35']нафик вам фотки то? лучше бы на покатушки девушку повытаскивали почаще за лето, чтобы полюбила и втянулась :)))[/quote]
Народ жаждет зрелищ - предлагаю устроить конкурс "мисс велобарнаул")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lesger' post='115232' date='27.5.2012, 22:26']Народ жаждет зрелищ - предлагаю устроить конкурс "мисс велобарнаул")[/quote]
мы прошлое лето помнится всё лето пытались(!!!) увидеть мисс мокрые майки:) а у девушек вечно дела находились :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='115234' date='27.5.2012, 22:42']мы прошлое лето помнится всё лето пытались(!!!) увидеть мисс мокрые майки:) а у девушек вечно дела находились :)))[/quote]
А там мотивации не было) Вот если бы с призами и там с почестями и тд и тп..
Типа как радио рекорд сейчас мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='115224' date='27.5.2012, 21:35']нафик вам фотки то? лучше бы на покатушки девушку повытаскивали почаще за лето, чтобы полюбила и втянулась :)))[/quote]
желательно пока в Алтайке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lesger' post='115232' date='27.5.2012, 22:26']Народ жаждет зрелищ - предлагаю устроить конкурс "мисс велобарнаул")[/quote]


[quote name='Fantom' post='115234' date='27.5.2012, 22:42']мы прошлое лето помнится всё лето пытались(!!!) увидеть мисс мокрые майки:) а у девушек вечно дела находились :)))[/quote]

так может голосование на тему идеи конкурса, в котором бы у девушек появилось желание поучаствовать, несмотря на загруженный график? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...