Перейти к содержанию
Авторизация  
DenEll

"лечение" восьмерок

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться. Кто -нибудь чинил восьмерку в триале? И сколько это стоит? Самому вроде как можно выпрямить, но не хочу заворачиваться пока.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='109232' date='6.4.2012, 20:44']Хочу поинтересоваться. Кто -нибудь чинил восьмерку в триале? И сколько это стоит? Самому вроде как можно выпрямить, но не хочу заворачиваться пока.. :)[/quote]
я отдавал туда колеса когда только вел купил.Более менее неплохо,100 рублей колесо.Но лучше к механингу загляни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='109233' date='6.4.2012, 19:53']я отдавал туда колеса когда только вел купил.Более менее неплохо,100 рублей колесо.Но лучше к механингу загляни ;)[/quote]

То есть у тебя изначально колесо "подбитое" было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='109238' date='6.4.2012, 21:22']То есть у тебя изначально колесо "подбитое" было?[/quote]
нет,просто на свежих аваланчах стоят одинарные обода,непистонированные.Одной бордюры хватило когда начинал ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='109243' date='6.4.2012, 21:00']нет,просто на свежих аваланчах стоят одинарные обода,непистонированные.Одной бордюры хватило когда начинал ездить :)[/quote]


У меня у мангуса уже небольшие восьмерки на колесах как купил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='109264' date='6.4.2012, 23:06']У меня у мангуса уже небольшие восьмерки на колесах как купил :D[/quote]
Смотря от чего.Просто могли коряво забортовать в магазине.Разбортуй и посмотри,крутни колесо и смотри на обод-есть ли восьмерка относительно рамы.Вполне вероятно что просто покрышки плохо стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='109267' date='6.4.2012, 22:11']Смотря от чего.Просто могли коряво забортовать в магазине.Разбортуй и посмотри,крутни колесо и смотри на обод-есть ли восьмерка относительно рамы.Вполне вероятно что просто покрышки плохо стоят[/quote]

в первый день так делал- обод закрепил, крутанул- оппа восьмерочка мааленьккая! Теперь вот и еще немного добил, выпрямлять надо :D

А по времени примерно сколько в триале делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='109269' date='6.4.2012, 23:21']в первый день так делал- обод закрепил, крутанул- оппа восьмерочка мааленьккая! Теперь вот и еще немного добил, выпрямлять надо :D
А по времени примерно сколько в триале делают?[/quote]
утром принесешь,вечером заберешь :)

[quote name='Роман22Rus' post='109233' date='6.4.2012, 20:53']Но лучше к механингу загляни ;)[/quote]
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! ;)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altay4x4.ru/forum/letayuschie-nivy"]Кстати никто не едет завтра на летающие нивы?[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='109275' date='6.4.2012, 23:31']Спасибо за совет! ;)[/quote]
Незачто.чем могу помогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно купить в технодоке ключик за 50 р и чинить самому себе беплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='109325' date='7.4.2012, 12:28']можно купить в технодоке ключик за 50 р и чинить самому себе беплатно[/quote]

Как раз читал на эту тему. Говорят, прежде чем делать свое колесо, надо потренироваться на каком-нибудь ненужном... У меня их мноого :) Ключик все же на случай приобрету, может захочется самому крутить - вертеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть мозг, можно и на рабочем колесе "тренероваться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='109394' date='8.4.2012, 8:21']если есть мозг, можно и на рабочем колесе "тренероваться"[/quote]
А как же первый блин комом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='109394' date='8.4.2012, 7:21']если есть мозг, можно и на рабочем колесе "тренероваться"[/quote]
Я первый раз в жизни сам менял втулку заднего колеса, то бишь полностью снимал спицы. Успешно! И никаких восьмерок не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Velovoz' post='109404' date='8.4.2012, 11:05']Я первый раз в жизни сам менял втулку заднего колеса, то бишь полностью снимал спицы. Успешно! И никаких восьмерок не было :)[/quote]

ну что ж поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...