Перейти к содержанию
Влад Б.

Шоссе (на шоссерах)

Рекомендуемые сообщения

Погода, вроде, нормальная. Есть предложение любителям шоссе в выходные собраться вместе, закрыть сезон пробегом. И слегка его проводить. Пожелания-предложения по тел. 9039908981.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем в субботу от АЗС Газпром перед въездом на старый мост. Сбор и и старт в 10.00. Приглашаются все желающие. Неспешный темп. Часа на 2-3. На финише чаепитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kryzo' timestamp='1350055980' post='126590']
Ничего удивительного, спутник ХВЗ 1978 года. Ну а дороги здесь при чем ! За два года 9 тысяч на наших дорогах не одной спицы да и проблем вообще ,не считая завалов по своей глупости и то не на Алтайских дорогах. Дорога только Павловский тракт -Прутской-Черемное-Штабка- Комсомольский -Шахи. Для шоссейника на 4 добротных бала.
[size=3]Ты полюби шоссе плохим, а хорошим его всяк полюбит![/size]
[/quote]

О! Знакомые буквы! ХВЗ! У меня тоже почти такой - т.е. рама х.з какого года выпуска - судя по словам продавца - чуть ли пятьдесят какого-то года. Все остальное - современное. Купил у человека из технодока -он для себя делал, а я не смог удержаться - год ходил,смотрел. Не жалею. Совсем другая езда. Он живой, дышит под тобой. Я на нем в Калиновку езжу - через Рассказиху. По моему мнению - самый лучший маршрут. Сейчас асфальт до самой Рассказихи - отличный. Места живописные, рельеф тоже бодрый.Всем рекомендую. В один конец - около полтинника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт вам, у нас на асфальте вилка на половину хода работает. Был единственный участок 15км., так и его смолой залили и гравием засыпали(((. Так что стоит мой ХВЗ - пылью покрылся. Сколько, если не секрет, отдал за шоссер? Хотелось бы фото посмотреть, что из старья можно сделать... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1380286412' post='154703']
Везёт вам, у нас на асфальте вилка на половину хода работает. Был единственный участок 15км., так и его смолой залили и гравием засыпали(((. Так что стоит мой ХВЗ - пылью покрылся. Сколько, если не секрет, отдал за шоссер? Хотелось бы фото посмотреть, что из старья можно сделать... .
[/quote]

Фото? Попробую сделать. Старье - так и скрипки Страдивари тоже старые)))) Там трубки на раме - английские, самые лучшие на то время в мире, да может и сейчас еще, как самурайские мечи))) Геометрия рамы - тоже классическая, итальянская. ХВЗ тогда просто лучшее взял. Это я по тырнету вычитал. Остальное все современное - велик шепчет. Он правда дышит - он так мягко идет визуально видно, как вилка отрабатывает,он даже если резко давануть,то и в продольном направлении изгибается, хотя я не специалист, может это и плохо.

Про деньги - дешево купил, дешево. Совсем.Человек наверное отчаялся - машина год в магазине висела - белый такой, может видели, он потом почти в половину от первоначальной цены отдал. Шоссеры - они же странные, не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыли сезон. Душевно прокатились. Погода потерпела, последние 800метров помочила нас. До следующего сезона. В котором, кстати, будут приятные новинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=HhabgvIIXik&list=PLUdAMlZtaV105t0QZCfOkG-O-d6GPKS7t"]http://www.youtube.com/watch?v=HhabgvIIXik&list=PLUdAMlZtaV105t0QZCfOkG-O-d6GPKS7t[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в восторге! В шоссерах большой запас прочности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1386686144' post='158738']
Я в восторге! В шоссерах большой запас прочности!
[/quote]
Мне почему-то кажется, что это не совсем обычный шоссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя, как гонец плавно катить, обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра. 11 мая приглашаются все желающие на объемную тренировку, 4 часа. Старт от кафе Березовка в 8.00. Будем мотать круги от нее до научногр городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...