Перейти к содержанию
ilin385

Как по качеству одежда под брендом Demix?

Рекомендуемые сообщения

Как по качеству одежда под брендом Demix?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='108833' date='3.4.2012, 22:43']Как по качеству одежда под брендом Demix?[/quote]
Имхо качество посредственное.Юзал 3 пары кроссовок разной цены и вида,футболку брал и что-то еще.Брал потому что скидка огромная была,порвать не жалко.Может это только мне так не везло :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[годится для несерьёзного использования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею несколько вещей этого бренда: штаны, футболки, ветровку.... Щупаю весь их ассортимент на работе в принципе каждый день.... Считаю что у вещей продающихся под этим брендом ООЧЕНЬ хорошее соотношение цена/качество!!! (у нас на работе, кстати, ВСЕ пользуются вещами DEMIX).. Кросовки бюджетные (до 1000р.) у них на самом деле не очень - но пару сезонов отрабатывают точно (это лично мной замеченая статистика) ,но есть у них и посерьёзней модели - до 3000р. примерно... там прям классные!! )))
Знаю лично несколько людей с Велобарнаула, которые очень активно юзают вещи Demix - никто не жаловался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная по качеству. тапки были(и живы они в принципе сейчас) - два лета пробегала. ну и трикотаж неплохой - футболка не выгорела, не порвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рюкзак небольшой (для близких покатушек), отрывается лямка потихоньку, но как дорвётся перешью. А вообще рюкзаком доволен, очень удобный (правда маленький, иногда не хватает). Согласен с Владом, соотношение цена/качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='109046' date='5.4.2012, 13:32']У меня рюкзак ... отрывается лямка потихоньку... очень удобный .... соотношение цена/качество хорошее.[/quote]
В разделе "обмен опытом" на сайте Велопитер есть графа: "аналогичные использованные товары". Это для того, чтобы понять, действительно ли человек "в теме" или просто слаще редьки ничего не пробовал.
Сравнивать рюкзаки Демикс с моделями других марок нужно вдумчиво. Вот вы, уважаемый, пробовали, ну скажем приличный Вауде? Дейтер? попсовый Кэрримор? Может, дешевый Нова-Тур?
Советовать рюкзак Демикс нужно осторожно, а вдруг действительно купят. И использовать будут именно как рюкзак. А спина взмолится о пощаде. Не такая она "по челябински суровая".
А насчет "псевдо" спортивных вещей Демикс - для ходьбы за хлебом, тусовки с одноклассниками и даже неспешного катания на веле недалеко от дома - думаю, сгодится. Проверять при серьезных нагрузках очень не рекомендую. Собственные марки наших сетей, на мой пристрастный взгляд, качеством не блещут.
Тут в соседнем разделе Ендуру здорово раскритиковали, интересно было бы сравнить с Демиксом))
З.Ы. все сугубое ИМХО, основанное на опыте использования хороших спортивных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В разделе "обмен опытом" на сайте Велопитер есть графа: "аналогичные использованные товары". Это для того, чтобы понять, действительно ли человек "в теме" или просто слаще редьки ничего не пробовал.[/quote]
Ты вообще о чём, уважаемый? У нас есть графа "аналогичные товары"? Нет. А тогда зачам ты это написал? Для справки, это не единственный рюкзак мной используемый.
[quote]Сравнивать рюкзаки Демикс с моделями других марок нужно вдумчиво. Вот вы, уважаемый, пробовали, ну скажем приличный Вауде? Дейтер? попсовый Кэрримор? Может дешевый Нова-Тур?[/quote]
См выше. А где в топике упоминается про сравнение? Опять же, ты о чём?
[quote]Советовать рюкзак Демикс нужно осторожно, а вдруг действительно купят. И использовать будут именно как рюкзак. А спина взмолится о пощаде. Не такая она "по челябински суровая[/quote]
А если купят, то не пожалеют, рюкзак не для походов, а для покатушек не дольше дня, я это написал. Я этот рюкзак уже год ношу и дюже доволен, для мелкого самое то (ну или домой чего по дороге купить). Когда покупал рюкзак перемерил все что были, этт больше всех понравился, самый удобный и спина от него, кстати, на удивление не устаёт, только жарко под ним, но это у всех рюкзаков такой недостаток.
И про цену я не зря написал, до 1000 руб вполне хороший.

PS Лямка это мой косяк, я в него песок из леса один раз нагрузил, на песок он не рассчитан :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='109050' date='5.4.2012, 14:50']это не единственный рюкзак мной используемый.
И про цену я не зря написал, до 1000 руб вполне хороший.[/quote]
Про аналогичные товары я написал, потому, что описать что либо возможно лишь сравнив с чем-нибудь. Основы логики нам это подсказывают. А раз рюкзак не один - тогда, если можно, список в студию. Интересно мне просто в сравнении с чем этот рюкзак кажется удобным.
до 1000 рублей - серьезное ограничение, но мое удовольствие от катания (в которое так же входит использование удобных, функциональных вещей) стоит значительно дороже.
Насчет "жарко спине" - рекомендую попробовать рюкзак на сетке, например [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bike-components.de/products/info/p31196_Compact-Air-EXP-10-Rucksack-Modell-2012-.html"]http://www.bike-components.de/products/inf...dell-2012-.html[/url]
А вообще - разговор глухого со слепым. Я про одно - мне про другое.
З.Ы. ты не обижайся, пожалуйста, просто рюкзаков я попробовал много и понял, что это должен быть очень технологичный и продуманный предмет (штаны, например, не так критичны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108841' date='3.4.2012, 22:53']Знаю лично несколько людей с Велобарнаула, которые очень активно юзают вещи Demix - никто не жаловался!!![/quote]
Буду первым тогда, кеды от "прогулок" нахрен все полопались в местах сгибов, подошва желает лучшего, нога в них не дышит, спортоштаны отправились в шлак через месяц использования, по причинам зависящим от моих требований к материалам. По соотношению цена\качество полностью согласен, за данные деньги вполне себе вещи из модных магазинов, если вопрос денег стоит не так остро то могу посоветовать пару мест в городе. skyNET усугубляет канеш, но все-таки если нужен именно комфорт и чувство надежности то Demix с ними ничего общего не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Футболочки и штанишки нормальные, с собакой играться. Мне кажется, ничего путевого для спорта у демикса нет, просто повседневная удобная дешевая одежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='109103' date='5.4.2012, 22:12']Футболочки и штанишки нормальные, с собакой играться. Мне кажется, ничего путевого для спорта у демикса нет, просто повседневная удобная дешевая одежка.[/quote]
согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='108833' date='3.4.2012, 21:43']Как по качеству одежда под брендом Demix?[/quote]
никак. смотря для чего её брать.
Demix - один из внутренних брендов Спортмастера.
создается просто - смотрятся продажи товаров под приличными марками, вычленяются интересные позиции и заказывается нечто похожее, но подешевле. так Demix и вытесняется приличные бренды с рынка - собственно одной ценой.
если брать это барахло со скидкой в 50% - бывают весьма интересные предложения.
в остальном - скупой платит дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
носки для спорта очень даже ничего, только не те которые 5 шт по 99,90 р, а в несколько другой ценовой категории за пару и полностью синтетические. Для бега брала себе, очень комфотрные и ноские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='109175' date='6.4.2012, 12:20']носки для спорта очень даже ничего, только не те которые 5 шт по 99,90 р, а в несколько другой ценовой категории за пару и полностью синтетические. Для бега брала себе, очень комфотрные и ноские.[/quote]
даже носки проще с чайнреактора заказывать - надежнее и дешевле выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил обувь в спорт мастере кросовки пежонские на работу ходить, шляпа, ноги потеют, качество материала не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкостное г.вно!!! если будет возможность съездить в НСК дисконт центр adidas & rbk в помощь. Сам очень требователен к спортивной обуви, самые дорогие кроссовки этой марки рядом не стояли с теме же дешевыми беговыми кроссовками adidas, rbk, а про asics вообще молчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пума очень нравится из обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' timestamp='1333607556' post='109046']
У меня рюкзак небольшой (для близких покатушек), отрывается лямка потихоньку, но как дорвётся перешью. А вообще рюкзаком доволен, очень удобный (правда маленький, иногда не хватает). Согласен с Владом, соотношение цена/качество хорошее.
[/quote]

Присоединяюсь))) тоже довольна качеством и стилем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня велообувь Northwave, а одежда, что летняя, что зимняя - Yoko. Всё, что надо "дышит", греет и обеспечивает комфорт. Вещи тонули, окатывались грязью и покрывались пылью, но ведут себя достойно, несут суровую службу мне любимому))). И вроде не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демикс - не, не знаю серьёзных вещей, разве что носки более - менее. А рюкзак - только dakine, только цена кусучая и в нашем колхозе редкость, зато надежность, функционал и комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демикс... только носки, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу демикса могу сказать следующее,данная обувь и одежда не выдерживает спортивных и даже тренировочных нагрузок,возможно использование её в повседневном ношении,как уже выше сказано,цена-качество это про демикс, заманчиво особенно с хорошей скидкой! По опыту использования беговых кроссовок от демикс могу сказать,что разлетелась модель за 2200 за сезон,при нечастых пробежках по пересечённой местности,на счёт комфорта что-то среднее,более дешёвые модели подойдут только для прогулок,тусовок,дачи и т.п. Дела с трикотажем обстоят примерно также. Вобщем перед тем как покупать данную вешь,просто проанализируйте,сопоставьте факты,для чего вам сей подарок) На мой лично взгляд если деньги не позволяют купить фирменные дорогие вещи,то это достойная замена,отмечу,что служит она при нагрузках не так уж и долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...