Перейти к содержанию
Авторизация  
maxim0989

Разрываюсь в выборе

Рекомендуемые сообщения

Собственно,после многих часов лазанья по сайтам, выбрал для себя новый вел,точнее два :blink:

Mongoose Tyax Elite и Jamis DURANGO 1

У Mongoose обвес получше,а у джамиса гарантия на раму пожизненно (оба вела подобрал в триал-спорте).
От байка требуется скорость на трассе(асфальте)- 1/3 пути и надёжность и комфорт на пересечёнке-2/3 пути!
Ну,собственно,вот!Помогите с выбором пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxim0989' post='108402' date='30.3.2012, 20:40']Собственно,после многих часов лазанья по сайтам, выбрал для себя новый вел,точнее два :blink:

Mongoose Tyax Elite и Jamis DURANGO 1

У Mongoose обвес получше,а у джамиса гарантия на раму пожизненно (оба вела подобрал в триал-спорте).
От байка требуется скорость на трассе(асфальте)- 1/3 пути и надёжность и комфорт на пересечёнке-2/3 пути!
Ну,собственно,вот!Помогите с выбором пожалуйста![/quote]
А они есть в наличии? Монгусов 11 года в наличии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же,вроде как,можно заказать и заказ пришлют месяца через 2(как раз к лету),или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxim0989' post='108427' date='30.3.2012, 22:03']там же,вроде как,можно заказать и заказ пришлют месяца через 2(как раз к лету),или я ошибаюсь?[/quote]
Когда я покупал там вел, возможности заказать не было, тем-более прошлого года. Нужно приходить в магазин и выбирать из имеющихся в зале и на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно,пойду схожу,посмотрю.
А тебе твой Mongoose нравится?я имею ввиду качество сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взял джамис, т.к. у него 3*9 скоростей и пожизненная гарантия на раму, а в остальном они схожы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxim0989' post='108446' date='30.3.2012, 23:15']А тебе твой Mongoose нравится?я имею ввиду качество сборки.[/quote]
Мне нравится. А ты купил вел, или всё-таки разорвался :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока еще нет;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 скоростей - это офигенно. Ресурс выше 9 значительно. Ежели бы кто продал мне ХТшную 8ск. манетку деградировал бы до 8-ки с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='108780' date='3.4.2012, 16:53']8 скоростей - это офигенно. Ресурс выше 9 значительно. Ежели бы кто продал мне ХТшную 8ск. манетку деградировал бы до 8-ки с удовольствием.[/quote]
Держи [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=17662"]http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=17662[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасность! Переклюк, насколько я понимаю сгодиться и 9ка? А можно докатать старую трансмиссию просто выкинув самую ненужную (ну конечно же самую большую) звезду на кассете?
Таким образом из расходов - только манетка (пока), ну и запастись бы надо 8кой - кассет пару (знаю где ЛХ лежит недорого) и 6 цепей. И фигу маркетологам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bySky' post='108804' date='3.4.2012, 21:30']Прекрасность! Переклюк, насколько я понимаю сгодиться и 9ка? А можно докатать старую трансмиссию просто выкинув самую ненужную (ну конечно же самую большую) звезду на кассете?
Таким образом из расходов - только манетка (пока), ну и запастись бы надо 8кой - кассет пару (знаю где ЛХ лежит недорого) и 6 цепей. И фигу маркетологам.[/quote]
9ка сгодится, докатать можно выкинув звезду и заменив спейсеры между звездами на восьмерочные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...