Перейти к содержанию
Apple007

Помогите выбрать!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Роман22Rus' post='104066' date='16.2.2012, 18:48']Из предложенного понравился только 870(Жаль не двухподвес)

а вот у гт рама покрепче будет :) и управляемость гуд.[/quote]
Не крепче и не лучше, чем у других ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='104093' date='16.2.2012, 22:54']Не крепче и не лучше, чем у других ;)[/quote]
Откуда столько ненависти к марке? Где ни зайдет о них речь, везде Ваши коменты о недостойности, мне нравится и полностю устраивает, а вот геометрия той-же коны неочень... ;) все на ценителя. Позиционирует Гт как крепкий и износоустойчивый, представителей их в городе орда, можно на живом примере так-сказать посмотреть и проверить, никто не жалуеться, так-что могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='104138' date='17.2.2012, 19:05']Откуда столько ненависти к марке? Где ни зайдет о них речь, везде Ваши коменты о недостойности, мне нравится и полностю устраивает, а вот геометрия той-же коны неочень... ;) все на ценителя. Позиционирует Гт как крепкий и износоустойчивый, представителей их в городе орда, можно на живом примере так-сказать посмотреть и проверить, никто не жалуеться, так-что могу рекомендовать.[/quote]
Не пойму откуда столько любви к одному из легиона? Где ни зайдет речь, везде каменты счастливых владельцев ;) Он почти такой-же как все, чуть-чуть хуже :) Ненависть не причем, просто посмотри фактам в глаза. :)
Вот расскажи подробно почему и насколько его рама прочнее других? И про геометрию подробнее что не так с Коной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется ГТ хвалят те кто кроме как на нем,ни на чем больше не катался,а поскольку марка попсовая,таких людей очень много)))Я сам ездил на Аве настроенной "под себя" 2 года,и изредка на других марках настроенных не под меня,естественно в таких случаях Ава лучше))Сейчас катаюсь еще и на Джамисе,и ГТ перестал быть для меня каким то особенным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='104171' date='18.2.2012, 11:59']Мне кажется ГТ хвалят те кто кроме как на нем,ни на чем больше не катался,а поскольку марка попсовая,таких людей очень много)))Я сам ездил на Аве настроенной "под себя" 2 года,и изредка на других марках настроенных не под меня,естественно в таких случаях Ава лучше))Сейчас катаюсь еще и на Джамисе,и ГТ перестал быть для меня каким то особенным))[/quote]
я и не говорю что он особенный)мое личное мнение,если выбор стоит между валанчем и стелсом 870,я скорее предпочту гт) тут уж сам решай)плюсов и минусов у обоих хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='103832' date='12.2.2012, 22:17'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2010/navigator_20_2/"]http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/...navigator_20_2/[/url][/quote]

такая модель в городе есть? а сколько стоит? в чём её плюсы и минусы по сравнению с аналогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил присоседится к ТС, ибо плодить темы не особо хочется.

Ситуация следующая, решил я купить себе велосипед, причем максимально дешево хочется. Пробежался по сайтам веломагазинов (те что рядом с домом даже посетил лично <_< ). Что нашел:

STARK ANTARES красный (2012г. 18") 11690 руб.
STELS НАВИГАТОР 710 красный (19,5") 10950 руб.

MERIDA Matts 15V - 15770р. (очень обидно что проворонил там скидку на 23 февраля, может конечно на 8ое марта повторят =) )

Stern Dynamic 2.0 26' 7 490.00 p
Stern Energy 1.0 26' 9 390 р

Ест-но я догадываюсь, что мерида тут лучше всех. Но хочется как можно дешевле, но чтобы оно хоть как-то оправдывало себя. Интересуют следующие моменты:
- Хочется иметь возможность заменять сломавшийся обвес на более качественный. (Например где-то в отзывах на яндексмаркете слышал что на STARK INDY ничего приличного поставить не получится)
- Не хочется чтобы к концу июня цена + цена поменянного вдруг обогнала весьма приличные велы. (Судя по слухам, у того же Stern Dynamic 2.0 26' пластмассовые вибрейки, в долговечности которых я оч. сомневаюсь )
- У меня 176-178 и вес 74 кг, Всех ли рам мне хватит по прочности и размерам? Например 178 - это притык в случае 18" рамы, насколько это принципиально? Манера катания пожалуй как у всех, фристайлом я заниматься не буду конечно,и лестницу объезжать тоже.
- На форуме не выкладывали ассортимент Триала, А цены на сайте мне кажуться сомнительными, или все же они соответсвуют реальности, и можно прикупить какой-нибудь Агрессор 3 со скидкой за <10 000 руб. ?

Заранее спасибо за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелс Навигатор 750 посмотри. Есть в наличии на раме 19,5" стоит 12590р. (и ещё скидка будет). Оборудование за эти деньги у него хорошее стоит. Всё у него взаимозаменяемое с любым хорошим железом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104744' date='25.2.2012, 11:17']Стелс Навигатор 750 посмотри. Есть в наличии на раме 19,5" стоит 12590р. (и ещё скидка будет). Оборудование за эти деньги у него хорошее стоит. Всё у него взаимозаменяемое с любым хорошим железом!!![/quote]
А какой год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2011. В этом году он без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104747' date='25.2.2012, 11:48']2011. В этом году он без изменений[/quote]
Стыдно признать, но на цвет рамы я тоже смотрю. :unsure:

А Stark в соответствующей ценовой категории уступают стелсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kleen' post='104749' date='25.2.2012, 11:05']А Stark в соответствующей ценовой категории уступают стелсу?[/quote]
дв в принципе нет, аналог Старк Router. есть в наличии 12250р. (на сайте стоит 12990р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...