Перейти к содержанию
Гость Dima_K_87

Шмяки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='RomanOFF' post='41527' date='6.5.2009, 22:57']про лесенки которые на ленина - 2 мая с другом там катили, ну разогнались - я резко затормозил а друг улетел благо на колеса приземлился! а так если смотреть то перед этими лесенками столько следов от стертой резины (это видно кто про ступеньки незнает а едет очень быстро)[/quote]

у каждого есть глаза, их очень хорошо видно, достаточно съехать один раз по Ленина и ты уже знаешь где что расположенно. Слететь с трёх ступенек ну элементрано... это как скатится с бардюра.

Лично для меня не понятно, почему эти три ступеньки вызвали столько сообщений.

Кто-то сказал низкобюджетные велы? был стелс 750, уже куда ниже я не знаю, самые обычные двойные обода, ну ни разу не садил на них восьмёрки слетая с этих ступенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='41588' date='7.5.2009, 17:06']малобюджетным кросс-кантрийным велосипедам может и сплохеет, но вот трехколесному "Жуку"....... :lol:[/quote]
ээээй) чего ты про моего жучка тут говоришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...