Перейти к содержанию
Гость Dima_K_87

Шмяки

Рекомендуемые сообщения

Гость Dima_K_87
Описываем те места куда лучше не соваться., ибо скольско!!
Также конечно пишем - кто, где упал....

Лично я седня свалился на Юрина, на остановке Новоросийская. Вся остановка во льду, без шипов лучше не соваться. Хотя упал не пойму из-за чего, вроде держал руль прямо, не тормозил, но всетаки свалился.
Вот так. ПО возможности объезжайте эту остановку!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВДНХ
Полный ахтунг, нет нормального спуска. Хорошо, что седлом по голове не получил...
Но впечатлений куча!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опасные участки:
1. Выезд от аптеки на ул. Георгиева в районе ост. Рабочая (чистый лед коварно спрятался за сугробищем) :wacko:
2. Возле остановки на ул. Взлетная пресечение с Попова (ледяная колея) :wacko:
3. Трасса на бобруйск за с. Фирсово - ледяная колея :)
4. Павловский подтаял - та сторона что из города должна быть либо в грязи либо как каток.
5. Ну и на последнок: тропинка ч/з садоводство в сухой лог - коварные сугробы по бокам[color="#C0C0C0"], там уже столько народу промежность рамой почесало...
[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бессмысленая тема.

Я всегда на дорогу смотрю, и даже если и вспомню что "где то тут упал кто-то" то все равно поеду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]бессмысленая тема.Я всегда на дорогу смотрю, и даже если и вспомню что "где то тут упал кто-то" то все равно поеду дальше.[/quote]
ты можешь и поехать дальше, но другие будут знать, что там неочень благоприятное место для езды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно упасть и на примятом снегу - поэтому лучше дома сидеть.
Тема бессмысленна, сегодня собьют лед на дороге, в другом месте намерзнет - ваши "места для шмяков" потеряют актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, почему сразу безсмысленная? А поржать над чужими падениями?! Про новоросийскую... Знаю. Сама не падала, но видела как там пешие наворачивались! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scorpius
Сегодня классно упал на Соце, часов в восемь вечера вкручивал по дороге, а в одном месте ледок был, так я и шарахнулся набок метра три меня так протащило. Хорошо машин небыло, а то бы вкатали в асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце аллейки ближе к ленина незаметные бордюры, я был еще неопытный и резко вдавил в передние тормоза. в результате приземлился яйцами на руль! чуть было потенциал не потерял! теперь не торможу так резко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вписалась в промежуток между жирным телом бабки и машиной) сначала упала я, потом приземлился велосипед. было на Ленина эээ...в общем нижу площади октября, дом, где зубная поликлиника. теперь хожу пешком и в разноцветных синяках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dirt_in_the_skirt' post='41501' date='6.5.2009, 18:59']не вписалась в промежуток между жирным телом бабки и машиной) сначала упала я, потом приземлился велосипед. было на Ленина эээ...в общем нижу площади октября, дом, где зубная поликлиника. теперь хожу пешком и в разноцветных синяках :D[/quote]
Что касается падений во время соревок то тут нет равных Владу, ну а сколько падал я и на сколько прикольно и бывало просто тупо знают многие да и перечислять придётся долго и отделовался не синяками а сразу сильными ушибами и переломами так как слабо падать не получается, если упал то конкретно, жаль велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банзай, тебе надо прыгать 20 метровые дропы, чтобы не так было обидно за убитый вел и переломы))

а я падал года 3 назад када купил новый вел с аццкими тормазами... летел по дороге на комсомольском, потом решил затормозить и повернуть, слегка нажал на тормозы и вел вдруг остонавился :blink: а я полетел дальше) отделался болевшей 2 недели и не поднимавшийся 1 неделю рукой и покоцаной тормозной ручкой, хорошо машин небыло...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про лесенки которые на ленина - 2 мая с другом там катили, ну разогнались - я резко затормозил а друг улетел благо на колеса приземлился! а так если смотреть то перед этими лесенками столько следов от стертой резины (это видно кто про ступеньки незнает а едет очень быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='41527' date='6.5.2009, 22:57']про лесенки которые на ленина - 2 мая с другом там катили, ну разогнались - я резко затормозил а друг улетел благо на колеса приземлился! а так если смотреть то перед этими лесенками столько следов от стертой резины (это видно кто про ступеньки незнает а едет очень быстро)[/quote]
По-моему лучше уж прыгнуть чем экстренно тормозить! тем более там не высоко!
я всегда там прыгаю не всегда успешно правда, ну всмысле задним колесом иногда получаеться попадаю на последнюю ступеньку и скатываюсь с неё...
А тормозить начнешь, еще и не упеешь до конца зхатормозить, координация-равновесее нарушена и по-моему вероятность "шмяка" больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы блин ппц... :blink: с трех ступенег недалететь это вы с них пешком съезжаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='41536' date='6.5.2009, 23:21']ну вы блин ппц... :blink: с трех ступенег недалететь это вы с них пешком съезжаете??[/quote]
это сттупени для великанов-дистрофиков! у мен тож не получается(

[quote name='Банзай' post='41507' date='6.5.2009, 19:49']Что касается падений во время соревок то тут нет равных Владу, ну а сколько падал я и на сколько прикольно и бывало просто тупо знают многие да и перечислять придётся долго и отделовался не синяками а сразу сильными ушибами и переломами так как слабо падать не получается, если упал то конкретно, жаль велосипед.[/quote]
да с ним нормально все-не мой был...но я теперь в немилости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='41577' date='7.5.2009, 15:09']Вообще-то ступеньки были придуманы для ног, но никак не для велосипедных колес. :blink:
Непойму зачем вы портите велосипед намеренно. И не говорите, что от прыжков по ступенькам колеса становятся только круглее :D[/quote]
ну может квадратнее..но никак не круглее) поэтому они и пытаются ПЕРЕПРЫГНУТЬ их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зачем вы портите велосипед намеренно. И не говорите, что от прыжков по ступенькам колеса становятся только круглее[/quote]
Ведущими косметологами доказано: прыжки на ступеньки не вредят велосипеду. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=DcU-ApFJmlQ"]Пруфлинк.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='41587' date='7.5.2009, 16:46']Но думаю, не тем малобюджетным кросс-кантрийным велосипедам на коих ездит большинство.

А косметологам вашим я не верю ;)[/quote]
малобюджетным кросс-кантрийным велосипедам может и сплохеет, но вот трехколесному "Жуку"....... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='41589' date='7.5.2009, 17:20']Представил себе трехколесную "Велорикшу" перед ступеньками на Ленинском проспекте. Вот эту [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://sibvelz.ru/catalog/cargo/cargo-bike-m3-3/"]http://sibvelz.ru/catalog/cargo/cargo-bike-m3-3/[/url] :D[/quote]
Спайдер привёл отличный пример, ну а подения происходят в основном из за страха и не более, из сорбственного опыта, попробуй проехать эти ступеньки не замечая их и вел всё сделает сам, главное психология, пересилить себя нужно и всё получится хоть это и очень трудно, да я и сам частенько тормажу перед пол метровым паропетом когда заранее собираюсь прыгать, а стоит только ехать не замечая препятствие с лёгкостью пролетаю полтора метра, главное не задумываться о предстоящих действиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...