Перейти к содержанию
Влад Б.

1-й этап Кубка Алтайского края по Кросс-кантри. 22 апреля!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ValeronRayder' post='111330' date='22.4.2012, 20:13']если это соревнование, тем более краевого уровня, я думаю все должно быть хорошо организованно.[/quote]
Всегда пожалуйста, сможешь лучше - сделай....
Очень приятны вот такие коменты :angry: и вот так всегда <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111347' date='22.4.2012, 21:33']Я знаю) но они не должны были там стоять! Может кто из судей ответит?[/quote]
Фото за 30 сек до старта. Гейжан Алексей, Савватеев Вова, Третьяков Роман в окружении элиты и ветеранов :)
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i072.radikal.ru/1204/46/a2018108ce43.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' post='111345' date='22.4.2012, 21:26']Это Гейжан Алексей, Савватеев Вова, Третьяков Роман, из Белакурихи, [b]катались в детях, на старте стояли за мной[/b], а я катался в юниорах, просто [b]они после старта дернули, и обошли меня и еще нескольких ветеранов[/b].[/quote]
Молодцы парни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='111359' date='22.4.2012, 22:30']Всегда пожалуйста, сможешь лучше - сделай....
Очень приятны вот такие коменты :angry: и вот так всегда <_<[/quote]
Ты меня конечно извини, все прошло отлично. Безусловно я буду рад если ты будешь устраивать соревнования. Даже больше я буду тебе помогать чем смогу :rolleyes:
Но все же можно было пройтись по старту посмотреть кто как стоит? Надеюсь учтешь ;)

[quote name='aw2' post='111360' date='22.4.2012, 22:31']Фото за 30 сек до старта. Гейжан Алексей, Савватеев Вова, Третьяков Роман в окружении элиты и ветеранов :)
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i072.radikal.ru/1204/46/a2018108ce43.jpg[/img][/url][/quote]
я это и пытаюсь доказать битый час. Еще постами выше видео есть там Влад даже говорит отчет. И там прекрасно видно где они стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111366' date='22.4.2012, 22:45']я это и пытаюсь доказать битый час.[/quote]
да не надо здесь так это никому тут доказывать, тем более мне!Вот парни тренировались и доказали!!! будешь также готовиться и соревноваться как они (а они уже третий год гоняются) - ничего никому доказывать не придётся - всё в твоих руках!!! (ты время в Протоколе глянь - у тебя разрыв с третьим место 7 минут!!! на трёх кругах - это очень много!!! ты реально уверен, что если бы даже стоял в первом ряду на старте, победил бы их??, да как минимум тебя раздавили бы!!!! вот чтобы этого не случилось, для этого и расставлял людей на старте, а те кто посильнее вперед и вырывались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='111369' date='22.4.2012, 22:48']да не надо здесь так это никому тут доказывать, тем более мне!Вот парни тренировались и доказали!!! будешь также готовиться и соревноваться как они (а они уже третий год гоняются) - ничего никому доказывать не придётся - всё в твоих руках!!! (ты время в Протоколе глянь - у тебя разрыв с третьим место 7 минут!!! на трёх кругах - это очень много!!! ты реально уверен, что если бы даже стоял в первом ряду на старте, победил бы их??, да как минимум тебя раздавили бы!!!! вот чтобы этого не случилось, для этого и расставлял людей на старте, а те кто посильнее вперед и вырывались)[/quote]
Да я и не говорю, что 3 место занял бы. Просто если написано что дети должны стоять в категории дети, то они там и должны стоять.....
Ладно, спор заканчиваю, все равно ничего не докажешь. Да и незачем теперь. Модераторы прошу убрать посты ( если считаете нужным) дабы новичков не пугать.... Буду тренироваться и постараюсь улучшить свои результатЫ)
П.С а я ведь всего лижь хотел узнать причину почему они стояли не в своей категории ( ведь на видео это видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111376' date='22.4.2012, 22:11']Да я и не говорю, что 3 место занял бы. Просто если написано что дети должны стоять в категории дети, то они там и должны стоять.....[/quote]
Да успокойся ты уже, чёго добиваешься то? внимания не хватает чтоли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arena' post='111378' date='22.4.2012, 23:13']Да успокойся ты уже, чёго добиваешься то? внимания не хватает чтоли? :lol:[/quote]
Ага, Виталь) Конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошло замечательно!!! Организаторы молодцы! Призы не шутки ради, а серьёзные, спасибо генеральному спонсору! Сезон официально открыт! Мне кажется участников было достаточно много, что даже номеров не хватило, не смотря на погоду и это говорит о популярности велосипеда в нашем городе, что само по себе уже очень даже хорошо! А споры не к чему (я так думаю), кто как мог, тот так и ехал.
P.S. А что-бы призы не уходили "иностранцам" нужно повышать свой спортивный уровень и всё будет окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111376' date='22.4.2012, 23:11']Просто если написано что дети должны стоять в категории дети, то они там и должны стоять.....[/quote]
а нигде вроде не написано! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='111383' date='22.4.2012, 23:19']а нигде вроде не написано! :blink:[/quote]
ээээм.... Ну ладно учту учту...... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='111295' date='22.4.2012, 15:55']Угу, отлично. Только все первые места иностранцы увезли.[/quote]
[size=2]Чтобы не сильно обидно было Велобарнаульцам - непосредственно КУБОК Алтайского края по ХС (по итогам всех этапов) будет (в каждой категории) разыгран Только среди жителей Алтайского края!!!! Также обязательное условие - участие минимум в 2-х этапах в этом году, и будут учитываться также рейтинговые очки за другие гонки в календаре этого года (http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6984&pid=106967&st=0&#entry106967), рейтинговые очки за этапы Кубка разумеется больше чем за другие гонки!! Таблицу подсчёта очков выложу чуть позже!!![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне весьма понравился вылетевший из-за угла в самом узком месте трассы уазик. Пррыкольно. Понял,почему шлем обязателен-с уазиками бодаться!
Наверно стоило поставить маршала в той части трассы,которая проходит по наезженной (видимо, часто проезжающими автомобилями) дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще - то парень говорит по существу если один общий старт надо построить всех согласно списков, зачитав их и построить, времени на это потребуется не много, в Новосибирске так и делают. Надо брать это на вооружение в дальнейших соревнованиях. И возмущающихся будет меньше и справедливости больше. На месте старта всегда присутствует большая доля везения, может он не 7 минут проиграл а 6,30 для вас ерунда а для него счастье и в судействе никаких сомнений.
А вообщем соревнования прошли на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='111391' date='22.4.2012, 23:42']надо построить всех согласно списков, зачитав их и построить, времени на это потребуется не много, в Новосибирске так и делают. Надо брать это на вооружение в дальнейших соревнованиях.[/quote]
Согласен, учтём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='111391' date='22.4.2012, 23:42']Вобще - то парень говорит по существу если один общий старт надо построить всех согласно списков, зачитав их и построить, времени на это потребуется не много, в Новосибирске так и делают. Надо брать это на вооружение в дальнейших соревнованиях. И возмущающихся будет меньше и справедливости больше. На месте старта всегда присутствует большая доля везения, может он не 7 минут проиграл а 6,30 для вас ерунда а для него счастье и в судействе никаких сомнений.
А вообщем соревнования прошли на уровне.[/quote]
спасибо большое)Это мне и не хватало. Поддержки) Надеюсь Влад действтительно примет на вооружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111393' date='22.4.2012, 23:50']Надеюсь Влад действтительно примет на вооружение)[/quote]
Ты повторяешься ;) слишком часто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось на трассе затяжные травянные подъемы после старта. Надоедает их однообразие.
Не хватало на трассе камней и уступов с которых необходимо спрыгивать.
Очень понравился спуск за 250 метров до финиша. Корни, шишки, песок, заносы. Ммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='111295' date='22.4.2012, 15:55']Угу, отлично. Только все первые места иностранцы увезли. Кроме юниоров.[/quote]
Лапин Виталий (Arena) если бы был на кантрийном веле, а не на 18-килограмовом даунхильном двухподвесе в Любителях был бы в призах!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='111390' date='22.4.2012, 23:35']А мне весьма понравился вылетевший из-за угла в самом узком месте трассы уазик. Пррыкольно. Понял,почему шлем обязателен-с уазиками бодаться!
Наверно стоило поставить маршала в той части трассы,которая проходит по наезженной (видимо, часто проезжающими автомобилями) дороге.[/quote]
Уазик так неожиданно из-зи поворота выехал, что я в сантиметрах от него проехал, а там еще песочек, не повернешь особо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111341' date='22.4.2012, 21:02']мда......Причем тут это я пытаюсь узнать ответ на вопрос. Почему не соответсвуют правилам[/quote]
Да , соперников не мешало бы знать в лицо, хотя бы перед стартом ... А вообще, как в любом наверно виде спорта *кто смел , то и съел*, опыт брат приходит с каждым стартом . Все спорные моменты решаются сразу после финиша и до награждения . Все остальное демагогия , даже если ты сто раз прав. И такие вопросы решай в личке наверно , если хочешь найти понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='111393' date='22.4.2012, 23:50']Надеюсь Влад действтительно примет на вооружение[/quote]
Из года в год уровень гонки повышается, увеличиваеться количество спортсменов и по этому в первую очередь важна [b]дисциплина участников[/b] и адекватное понимание происходящего, практически в одного проводить гонку при таком толповике не аис, нужны дополнительные обученые рефири, все нарушения должны незамедлительно сообщаться судьям. Обязательно надо сделать оранжевые жилеты с надписями "судья" и "главный судья".
Чтобы велоспорт развивался мы все вместе должны принимать это на вооружение, а не один Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец с 4 раза они загрузились)))) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/photos/tatiana_murashko/3972/"]http://www.velobarnaul.ru/photos/tatiana_murashko/3972/[/url] Смотрим) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murandel' post='111410' date='23.4.2012, 1:01']Наконец с 4 раза они загрузились))))[/quote]
Спасибо! Хорошие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторам большое спасибо,за проведение соревнований!!! прошло все четко,достаточно быстро,трасса хорошо размечена и конечно же призы очень достойные)

p.s. только хотелось бы чтоб дистанция у элиты была подлиннее,а то 20км маловато,так как трасса скоростная очень,ну или изменить трассу,сделать более тяжелую в физическом и техническом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...