Перейти к содержанию
Авторизация  
klerk

Украдено 2 вела- GT ava 2.0 и Merida kalahari

Рекомендуемые сообщения

Увели с закрываемого тамбура на площадке 2 велека: 1) GT avalanche disc 2.0 белого цвета модельный ряд 2007 года, размер рамы М. был в комплекте с бачком и велокомпьютером, на пере имелась защита, педали не родные, без крыльев. на раме характерные потертости от тросиков. номер рамы не знаю ибо документы с кассовым чеком найти пока не могу. 2) Merida kalahari темно-синего цвета, вилка жесткая, модель кажись 510-я 2006 года (может ошибаюсь). в комплекте оба крыла и велокомпьютер. из особых примет - передняя и задняя покрышки разные и визуально это бросается в глаза. номера рамы конечно тоже нет как впрочем и документов ибо достался от друга. заявление в милицию написано, отпечатки откатаны))). круг подозреваемых лиц тоже очерчен. велы могут всплыть по моему мнению либо на барахолке либо в ломбардах. за любую инфу буду безмерно благодарен. как только разберусь как зацепить фото-сразу выложу жипеги моих коней

[url="http://[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1405/49/88039e013a1f.jpg[/IMG][/URL]"]http://[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1405/49/88039e013a1f.jpg[/IMG][/URL][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлую среду(или четверг (13-14 числа)) видел очень похожий GT на авто-барахолке на Павловском тракте. По описанию похоже... рама похожа, белый цвет, педали не родные, без крыльев, тормоза гидравлические (вроде бы). Заметил, что на заднем колесе "восмёрка" есть небольшая... шоркает немного протекторами с левой стороны :)
Хозяин вела сказал: "Ты в великах шариш?"
Я: "Ну.. совсем немного..."
Хозяин вела: "Чё как тебе?"
Я: "Ну очень даже круто!!!"
Хозяин вела: "Вчера по дешману купил"
Я: "Круто!!! Я тоже хочу, так как мой спиз...и"
Смотрел Я на вел не долго, минут 5 - 7. Мужику лет 30. Работает на авто-барахолке.
Ну вот... сходи.. посмотри... удачи в поисках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='taran' post='97176' date='18.10.2011, 11:51']...Мужику лет 30. Работает на авто-барахолке.
Ну вот... сходи.. посмотри... удачи в поисках :)[/quote]
Ну теперь всё! попался барыга! На авто-барахолке ведь работают одни дряхлые старухи, так что тридцатилетний мужик враз отыщется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='taran' post='97176' date='18.10.2011, 11:51']В прошлую среду(или четверг (13-14 числа)) видел очень похожий GT на авто-барахолке на Павловском тракте. По описанию похоже... рама похожа, белый цвет, педали не родные, без крыльев, тормоза гидравлические (вроде бы). Заметил, что на заднем колесе "восмёрка" есть небольшая... шоркает немного протекторами с левой стороны :)
Хозяин вела сказал: "Ты в великах шариш?"
Я: "Ну.. совсем немного..."
Хозяин вела: "Чё как тебе?"
Я: "Ну очень даже круто!!!"
Хозяин вела: "Вчера по дешману купил"
Я: "Круто!!! Я тоже хочу, так как мой спиз...и"
Смотрел Я на вел не долго, минут 5 - 7. Мужику лет 30. Работает на авто-барахолке.
Ну вот... сходи.. посмотри... удачи в поисках :)[/quote]
_____________________________________________________

Благодарю за наводку. схожу в выходные обязательно. надеюсь, что мой конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='97350' date='20.10.2011, 11:23']и как ты у него своего коня выпросишь??? :unsure:[/quote]

если опознаю, сразу позвоню полицаям, благо уголовное дело заведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='klerk' post='97448' date='20.10.2011, 23:09']если опознаю, сразу позвоню полицаям, благо уголовное дело заведено[/quote]
Ну раскажи результат похода на толкучку. Нашел негодяя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='taran' post='97703' date='24.10.2011, 18:51'][b]klerk[/b], рассказывай!?!? Сходил?[/quote]

ходил, смотрел. даже похожего на мой не увидел ((( звонил полицаям, те как и предполагал тянут тянучку-кидают дело от одного к другому. но я не унываю, держу руку на пульсе.
кстати, никак не могу сообразить как тут фоты подвесить. может подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='klerk' post='97733' date='24.10.2011, 23:30']ходил, смотрел. даже похожего на мой не увидел ((( звонил полицаям, те как и предполагал тянут тянучку-кидают дело от одного к другому. но я не унываю, держу руку на пульсе.
кстати, никак не могу сообразить как тут фоты подвесить. может подскажет кто?[/quote]
Сперто у модератора в соседней теме:
"Как залить фотки?

1. Набираем в строке браузера www.radikal.ru
2. На сайте видим строку "Выберите файл изображения на своем компьютере"
3. Жмакаем кнопку "Обзор"
4. Выбираем файл на компьютере
5. Файл выбран. Идем ниже. Обязательно ставим галочку "Уменьшить до 640 пикселей"
6. Жмем кнопку загрузить и ждем. Скорость загрузки зависит от скорости соединения. Если окно долго висит две причины - скорость маленькая либо пытаетесь залить фотку большого размера. Не надо нервничать и обновлять страницу.
7. После загрузки вылазит окно с вариантами вставки фотки. В нем выбираем ВТОРОЙ вариант - Картинка в тексте. Копируем код в строке прям в сообщение на форуме. Все.


Для того чтобы залить большие фотки:

1. Набираем в строке браузера www.radikal.ru
2. На сайте видим строку "Выберите файл изображения на своем компьютере"
3. Жмакаем кнопку "Обзор"
4. Выбираем файл на компьютере. Файл выбран.
5. Идем ниже. " Уменьшить до 1200-3000 пикселей"
6. справа - "Создавать превью 640 пикселей"
7. Жмем кнопку загрузить и ждем. Скорость загрузки зависит от скорости соединения. Если окно долго висит две причины - скорость маленькая либо пытаетесь залить фотку большого размера. Не надо нервничать и обновлять страницу.
8. После загрузки вылазит окно с вариантами вставки фотки. В нем выбираем ТРЕТИЙ вариант - ПРЕВЬЮ- УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ в тексте. Копируем код в строке прям в сообщение на форуме. Все.
На форуме в сообщении будет маленькая картинка, при нажатии загружается большая в оригинальном разрешении."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]klerk[/b], ты не видел белую GT?!?!?! Или видел, но она не твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не нашел своих коней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...