Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Турист

Рекомендуемые сообщения

[color="red"] [b]сообщение от Mad Dog №20[/b][/color]

У меня Ч/П, вскрыли гараж и угнали вел! Гараж в нагорной части, а точнее краевая больница. Приметы: Рама турист, Хромированый багажник, задне колесо (туриста), переднее Ураловское (имеет характерный блеск, как будто хромированое), Седушка ураловская чехол из натуральной кожи. Вело комп. №600 Вело сумка малая (сиреневенькая)Руль прямой, тормозные рычаги светлосиние рога такиеже. Крылья короткие.

Вадим Свирин
Mad Dog №20

Кто увидет пишите, сообщайте в Гостевую, ФОРУМ или напрямую Вадиму!!! тел. 89039924281
[img]http://velo.altnet.ru/images/forum/antivor_turist.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже был тут:lol: ,Кстати насколько я знаю вел увели давно очень и таких шоссейников куча друг от друга не отличишь, если угнала шпана так укатали уже в хлам и закопали а если тот кто разбирается то все приметы сменили вплоть до покраски так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут не был :lol: :lol:
[b]ozon[/b]
Тот кто разбирается не увел бы "такой" а оставил бы его в гараже значит... закопали...:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тот кто разбирается не увел бы "такой" а оставил бы его в гараже[/quote]:lol:
Зря ты так, турист очень хороший велик! Откатал на нем 2 года, он легкий, быстрый!:up::up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну конечно GT за 5300$ с ним не сровнится не чо не говорю...но выглядит он как-то::dry.gif:: обода наверное одинарные... рога с тормозами в изоленте :lol:...
Да фотали наверное с неделю после покупки...

Но нахрена он его изолентой то обмотал?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Snapon[/b]
Зря смеёшся, на таких вот "обмотаных" Туристах наши предшественники СТОЛЬКО наматывали по бескрайним просторам СССР (чуть было не сказал ВСЕЛЕННОЙ :shuffle: ), что тебе пока и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вел отличается крыльями, богажником и рогами - это просто снять, а если это снять, то от других действительно мало чем отличим::-ohmy.gif::
[quote]Зря ты так, турист очень хороший велик! Откатал на нем 2 года, он легкий, быстрый![/quote]
Согласна с тобой! У меня папа такие велики любит, а вот горняки не признает..:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mad Dog №20
Но нахрена он его изолентой то обмотал?:lol:
[/quote]

Какая изолента? ты че мелишь? Один вид изоленты меня просто бесит! А состояние вела просто отличное! Я очень хорошо обращаюсь с техникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак он нашёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...