Перейти к содержанию
Mehanik

Обские плесы.

Рекомендуемые сообщения

[color="#0000FF"]Сбор в воскресенье 2 октября на пл. Октября в 11-00.[/color][color="#FF0000"]Старт переносится на 10-00[/color]
Едем через старый мост и сразу налево перед гребным каналом, дальше лугами мимо Мыльниково до санатория Обские плесы, там можно прокатиться по красивой дороге по увалу пожарить сосиськи и вернуться домой вдоль железной дороги или по новосибирской трассе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то можно побродить по бродам
хотя наверное пересохло все Изменено пользователем ewerget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='95651' date='29.9.2011, 17:05'][color="#0000FF"]Сбор в воскресенье 2 октября на пл. Октября в 11-00.[/color]
Едем через старый мост и сразу налево перед гребным каналом, дальше лугами мимо Мыльниково до санатория Обские плесы, там можно прокатиться по красивой дороге по увалу пожарить сосиськи и вернуться домой вдоль железной дороги или по новосибирской трассе. :rolleyes:[/quote]
+100
давайте в 10?
Больше сосисок съедим ;)

ПОШУРШАТЬ ОСЕНЬЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 2 за пораньше.
Маршрут вообще в этом году не катанный, будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1 за начало в 10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, кинь в меня потом треком плиз. Интересен маршрут Старый мост-Плесы минуя Алтайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]+ 1 за начало в 10-00[/quote]

Ладно, ладно уболтали, [color="#FF0000"]старт переносится на 10-00[/color], первый пост подредактировал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди а можно без шлема, а то у меня его нет ) (пока что) и сколько по времени это займет ??? И сколько ХОТЯ БЫ приблизительно в км, а то мой рекорд 90 км в день ( но могу и больше), а так же что нужно с собой взять ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не получается, ибо счас не в городе. в 11 - 12 завтра приеду в город - кто желает прокатиться днем куда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...