Перейти к содержанию
Джигитыч

Открытое первенство г.Барнаула по кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

[quote]Могу шлем (котелок) дать,а со страховкой что-нибудь придумаем[/quote]
Был бы благодарен, но со страховкой и вправду что-то нужно делать.
Да и там жутко навернуться можно только, если через выкопанные препятствия (для машин, и как выяснилось для велосипедистов) переезжать.
И кстать фото с тех самых мест
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://warenek.deviantart.com/#/d47kpg0"]http://warenek.deviantart.com/#/d47kpg0[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://warenek.deviantart.com/#/d47krr1"]http://warenek.deviantart.com/#/d47krr1[/url]
[quote]будет дождь, соответственно грязь!!!![/quote]
А его то как раз и ожидает гисметео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='94821' date='19.9.2011, 23:27']у нас в городе 5 судей по велоспорту... кто судить будет???? :blink:[/quote]
Влад, посуди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='94823' date='19.9.2011, 23:32']это ПРОТИВОЗАКОННО!!!! нет такого НИ В КАКИХ правилах!!!! чьято прихоть.... :blink:[/quote]
Насчет колес согласен в правилах этого нет но мы в положении и прописали размер колес 26 дюймов на то оно и положение чтобы в нем прописать то что будет не по правилам изменено, чтоб народ знал на что идет.
По страховке это как раз и законно во всех видах спорта это включено с 2004 года спортсмен участвующий в соревнованиях должен состоять на учете в физдиспансере и быть застрахованным от несчастных случаев. И это вполне законно. Другое что принимать на соревнования со страховкой или нет эта ложится на плечи организаторов, это же относится и к допуску к соревнованиям из физдиспансера.
На счет судей ну а какая разница кто будет судить, речи о присвоении спортивных разрядов пока не идет, аттестованные судьи нужны именно для этого, да и те пятеро тоже когда-то начинали с нуля. От помощи федерации в судействе не откажимся а только будем всячески приветствовать. Пройдем так сказать "стажировку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='94831' date='20.9.2011, 1:11']Насчет колес согласен в правилах этого нет но мы в положении и прописали размер колес 26 дюймов на то оно и положение чтобы в нем прописать то что будет не по правилам изменено, чтоб народ знал на что идет.
По страховке это как раз и законно во всех видах спорта это включено с 2004 года спортсмен участвующий в соревнованиях должен состоять на учете в физдиспансере и быть застрахованным от несчастных случаев. И это вполне законно. Другое что принимать на соревнования со страховкой или нет эта ложится на плечи организаторов, это же относится и к допуску к соревнованиям из физдиспансера.
На счет судей ну а какая разница кто будет судить, речи о присвоении спортивных разрядов пока не идет, аттестованные судьи нужны именно для этого, да и те пятеро тоже когда-то начинали с нуля. От помощи федерации в судействе не откажимся а только будем всячески приветствовать. Пройдем так сказать "стажировку".[/quote]
Положением НЕЛЬЗЯ менять правила соревнований!!! да и вообще в Положении правила не указываются....
Нельзя обязать непрофессиональных спортсменов участвовать только при наличии страховки!!!! только [b]рекомендовать[/b]!!!! в противном случае [b]организаторы[/b] обязаны предоставить подобную услугу непосредственно на мероприятии!!!! ( это не получится!!.... к сожалению)
Я считаю, что есть разница кто будет судить!!! это должны быть хотя-бы более-менее опытные в этом спорте люди!!!.... всё-таки гонка заявлена как первенство города!!!!
Я на гонке буду, чем смогу - помогу!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='94804' date='19.9.2011, 20:27']можешь взять велосипед на прокат на лыжной базе "Динамо" с соответствующим размером[/quote]

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='94831' date='20.9.2011, 1:11']cпортсмен участвующий в соревнованиях должен состоять на учете в физдиспансере и быть застрахованным от несчастных случаев.[/quote]И сколько тогда участников будет - 6-7 человек??? :o :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позвольте полюбопытстовать, какой страховой случай указывать в договоре страхования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы написал три:
1. убился головой об дерево
2. зажевало ногу в спицы
3. получил семнадцатое место, а хотел первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='94870' date='20.9.2011, 13:28']3. получил семнадцатое место, а хотел первое[/quote]
пацталомнефстать :lol: :lol: :lol: жжёшь

[quote]И диаметр колес можно уменьшить?[/quote]
На спуске с колдобинами :D и диаметр и форму. На 60км/ч отпускаешь руль и вуаля :D
А вот шлем как раз необходим, чтобы самому остаться более или менее целым :rolleyes:

Всем смомневающимся - приезжать и не сцать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='94870' date='20.9.2011, 14:28']я бы написал три:
1. убился головой об дерево
2. зажевало ногу в спицы
3. получил семнадцатое место, а хотел первое[/quote]

Еще плюсом:
4. нидаехал вообще
5. ехал без седла но со штырем
6. ехал на рейсере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='94881' date='20.9.2011, 17:11']Еще плюсом:
6. ехал на рейсере[/quote]
Не надо про это! :blink: А то я все пытаюсь друга на таком "агрегате" на соревы зазвать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='94881' date='20.9.2011, 17:11']Еще плюсом:
4. нидаехал вообще
5. ехал без седла но со штырем
6. ехал на рейсере[/quote]
:lol: :lol: :lol: порвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще для всех, было бы вызвать на соревнования дежурную бригаду скорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлемов на прокат на Динамо нет.

Встать на учет в диспансер не так долго и можно обезопасить себя от сюрпризов здоровья. Плюс организаторы тоже подстрахованы.

Организаторам: Страховку от несчастного случая рекомендую организовать на месте. Для этого зайдите в любую страховую компанию и подпишите договор агента. Они это практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу свой шлем кому нить предоставить за мороженое (пломбир!! 1 штука!) :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не думалось что народ заморочится насчет сраховки, не верится что пишущие здесь на форуме, хотя - бы приедут на место действа, не говоря уже об участии. Страхование жизни в интересах как раз самих участников. Без страховки к соревнованиям будет допущен любой желающий, без шлема нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='94935' date='20.9.2011, 23:21']не верится что пишущие здесь на форуме, хотя - бы приедут на место действа, не говоря уже об участии.[/quote]
Это почему?
[quote name='Влад Б.' post='94933' date='20.9.2011, 23:16']могу свой шлем кому нить предоставить за мороженое (пломбир!! 1 штука!) :))))[/quote]
Пока забиваю! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25-го в 10-30 отъезжаю от конечной троллебуса №6 (пересечение Юрина-Солнечная поляна). Кто хочет - присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='94935' date='20.9.2011, 23:21']Даже не думалось что народ заморочится насчет сраховки, не верится что пишущие здесь на форуме, хотя - бы приедут на место действа, не говоря уже об участии. Страхование жизни в интересах как раз самих участников. Без страховки к соревнованиям будет допущен любой желающий, без шлема нет.[/quote]

Застраховаться очень легко можно в СО "Россия", они без проблем страхуют спортсменов от несчастного случая/спортивных травм. И, при этом, страховой взнос за годовую страховку там рублей 200 всего. Ежегодно у них страхуюсь, так как на соревнования по ориентированию без страховки попросту не допускают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велайн' post='94940' date='20.9.2011, 22:52']Застраховаться очень легко можно в СО "Россия"[/quote]
А можно поточнее.
А то ни гугл ни гис, не здают эдакую организацию :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время начала не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не откожусь шлем нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='94937' date='20.9.2011, 23:42']Это почему?

Пока забиваю! :P[/quote]
ты для меня стараешся :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='94953' date='21.9.2011, 8:21']ты для меня стараешся :blink:[/quote]
Да, я тебе шлем уж забил! :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='94969' date='21.9.2011, 10:49']Да, я тебе шлем уж забил! :D :P[/quote]
молодец тракторист :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...