Перейти к содержанию
PARADOXX

Центры здоровья.

Рекомендуемые сообщения

А знает ли кто нибудь о
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altapress.ru/story/48843/#opinions"]http://altapress.ru/story/48843/#opinions[/url]
И кто что думает по поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='90916' date='3.8.2011, 0:53']А знает ли кто нибудь о
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altapress.ru/story/48843/#opinions"]http://altapress.ru/story/48843/#opinions[/url]
И кто что думает по поводу?[/quote]
АКТУАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы ждёте от посещения ЦЗ ???
тот текст, который они своим клиентам проговаривают я могу сюда запостить, не придётся никуда ездить :D
а спирометрия, функциональные пробы.. лучше в другом месте это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='90916' date='3.8.2011, 0:53']И кто что думает по поводу?[/quote]
Мне кажется, что посещение физкультурного диспансера принесёт пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='90930' date='3.8.2011, 9:31']Мне кажется, что посещение физкультурного диспансера принесёт пользы больше.[/quote]
А где это такое? И чего там можно узнать? А главное на сколько быстро и комлексно?
Мне допустим справка для соревов нужна. сделают?
Спортивная страховка опять же не помешала бы.
Группу крови, давно хочу узнать.
Да и если это правда про ЦЗ, то и рекомендации врачей послушать. Но сначала, только послушать. Т.к. когда то врачи запрещали мне заниматься спортом, в силу слабого здоровья.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='91001' date='4.8.2011, 1:20']А где это такое? И чего там можно узнать? А главное на сколько быстро и комлексно?
Мне допустим справка для соревов нужна. сделают?
Спортивная страховка опять же не помешала бы.
Группу крови, давно хочу узнать.[/quote]
->> Алтайский краевой врачебно-физкультурный диспансер <<-
---------------
Автотранспортная, 41 к3
тел. (3852) 46-76-93 (регистратура)
тел. (3852) 46-12-62 (приемная)
mailto:akvfd@e4u.ru
---------------
40 лет Октября, 16 - 3 этаж
тел. (3852) 33-66-64 (регистратура)

Насчёт группы крови тебе там, скорее всего, не помогут. Про остальное можно узнать по телефону, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='91001' date='4.8.2011, 0:20']Да и если это правда про ЦЗ, то и рекомендации врачей послушать. Но сначала, только послушать. Т.к. когда то врачи запрещали мне заниматься спортом, в силу слабого здоровья.:)[/quote]
Сразу будь готов к тому что тебя спросят [s]зачем пришёл [/s] что беспокоит ?? А потом будут долго втирать о вреде курения, холестерине, избыточном весе и стрессе. В конце концов ты сам поверишь что все твои проблемы именно в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проблемы со здоровьем от нервов......я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='96105' date='6.10.2011, 13:16']Все проблемы со здоровьем от нервов......я так думаю...[/quote]
Особенно холера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная фигня, кто то своим родственникам рабочие места создал, ну и бабла щипанул естественно

ключевые слова

[b]государственные и муниципальные [/b]центры здоровья
то есть консультационные бюджетные организации , которые ни за что не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='96190' date='7.10.2011, 13:06'][b]государственные и муниципальные [/b]центры здоровья
то есть консультационные бюджетные организации , которые ни за что не отвечают.[/quote]
Строго говоря, если человек сам ни о чём заботиться не будет - ему хоть центр строй, хоть три, хоть бюджетный, хоть финансируемый мировой закулисой. Нельзя 30 лет подряд ежедневно жрать водку, заедая её салом, после чего за день-другой вернуть всё, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='96208' date='7.10.2011, 17:39']... Нельзя 30 лет подряд ежедневно жрать водку, заедая её салом, после чего за день-другой вернуть всё, как было.[/quote]
В точку.
ЗОЖ рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы на эти деньги по всем телеканалам рекламу запустили типа "что, опять вечером пивасик на диване как быдло глушил? гыгыгы ну ты лошаааараа" или чтото в этом роде) глядишь после 100500 повторений в подсознании чтонить отложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='96282' date='8.10.2011, 10:33']лучше бы на эти деньги по всем телеканалам рекламу запустили типа "что, опять вечером пивасик на диване как быдло глушил? гыгыгы ну ты лошаааараа" или чтото в этом роде)[/quote]
Это целевая аудитория правящей партии, как можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='96282' date='8.10.2011, 11:33']лучше бы на эти деньги по всем телеканалам рекламу запустили типа "что, опять вечером пивасик на диване как быдло глушил? гыгыгы ну ты лошаааараа" или чтото в этом роде) глядишь после 100500 повторений в подсознании чтонить отложилось...[/quote]


как ни странно, поддержу предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А где это такое? И чего там можно узнать? А главное на сколько быстро и комлексно?
Мне допустим справка для соревов нужна. сделают?
Спортивная страховка опять же не помешала бы.
Группу крови, давно хочу узнать.[/quote]

Там можно бесплатно узнать о состоянии здоровья своего. Быстро? А где у нас что-то делается быстро? Только за хорошие деньги. В диспансере придется потратить время с 8.30 до 12.00. Ты там не один и к каждому доктору очередь. Справку там сделают, после постановки на учет. Далее справку будут давать в самые короткие сроки.
Игорь, спортивная страховка делается в страховой компании, а не в центрах здоровья и прочих мед.учреждениях.
Группу крови можно узнать сдав анализы на ВИЧ в специализированном центре. Это стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже правители устроили перепись здоровьица своих рабов. С попутными откатами и осваиваниями.
Почему??? А вот нахера выстраивать параллельную структуру? Извините за френч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='96685' date='13.10.2011, 10:16']Игорь, спортивная страховка делается в страховой компании, а не в центрах здоровья и прочих мед.учреждениях.
Группу крови можно узнать сдав анализы на ВИЧ в специализированном центре. Это стоит копейки.[/quote]
Уже разобрался. Мне теперь страховка хоть как необходима :)

[quote]Похоже правители устроили перепись здоровьица своих рабов. С попутными откатами и осваиваниями.
Почему??? А вот нахера выстраивать параллельную структуру?[/quote]
вполне вероятно.

[quote]лучше бы на эти деньги по всем телеканалам рекламу запустили типа "что, опять вечером пивасик на диване как быдло глушил? гыгыгы ну ты лошаааараа" или чтото в этом роде) глядишь после 100500 повторений в подсознании чтонить отложилось...[/quote]
+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='96685' date='13.10.2011, 10:16']Группу крови можно узнать сдав анализы на ВИЧ в специализированном центре. Это стоит копейки.[/quote]
Стоит копейки, но, сдав на ВИЧ, группу крови не узнаешь. В обычной жизни её и знать-то ни к чему. В любом случае, если вдруг (не дай бог) потребуется гемотрансфузия, группу по AB0 и кой-какие другие показатели будут определять каждый раз перед ней, независимо от личного знания, татуировок на организме и штампа в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...