Перейти к содержанию
Авторизация  
svarog29

Непонятный стук.

Рекомендуемые сообщения

Трещётку вроде нашел в Нске,sram 11-32,завтра должны привезти Ещё такой вопрос,как влияет количество зубов на звезде на скорость? И какую цепь ставить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='90806' date='2.8.2011, 10:08']Подшипникам и оси пофиг, все влезет, грибы также адекватно будут работать, задний турней и на 8 звезд тянет отлично, сам проверял. Все норм[/quote]
ось может и войдет а вот с подшипниками придется по......ся т.к стоит какая-то втулка joytech и везде насыпуха.....и у меня система 3-6 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='90803' date='2.8.2011, 9:55']Трещетку я брал в веландии, 11-32. 950р, переключается лучше, чем стояла с магазина. Либо покупай у меня 8звезд за 200р, 11- 32. Первая звезда тока не будет работать, если манетка на 7

Цепь менять придется, иначе на 11зубовой звезде будет хрустеть[/quote]
в раму влезет тока 7ка почти вплотную к раме.....мне важна тока самая малая звезда для скорости.....
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i079.radikal.ru/1108/66/e2bee4d8acf0.jpg[/img][/url]
и куда здесь пихать 8 звезд?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='90873' date='2.8.2011, 18:07']в раму влезет тока 7ка почти вплотную к раме.....
и куда здесь пихать 8 звезд?????[/quote]
Куда, куда - в раму!!! Раздвинуть ей немного [color="#FFFACD"]ножки т.е.[/color] дропауты и поставить втулку с восемью звездами. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='90884' date='2.8.2011, 22:19']Куда, куда - в раму!!! Раздвинуть ей немного [color="#FFFACD"]ножки т.е.[/color] дропауты и поставить втулку с восемью звездами. :rolleyes:[/quote]
:blink: :huh: гнуть железную раму неочень хорошо т.к потом может лопнуть если тока с нагревом тогда краске хана.....на шоссере так догнулся чтобы ось со втулкой подлиннее-лопнула на ходу......и превед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант - повышай каденс, топтплки вполне сойдут. Все мои рекорды были только на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='90902' date='2.8.2011, 23:35']:blink: :huh: гнуть железную раму неочень хорошо т.к потом может лопнуть если тока с нагревом тогда краске хана.....на шоссере так догнулся чтобы ось со втулкой подлиннее-лопнула на ходу......и превед[/quote]
Вот я лошара, разогнул штук пять стартонов и туристов и ни один не сломался :unsure:
Торжественно обещаю не вступать в полемику с интернет теоретегами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='90908' date='2.8.2011, 23:55']Вот я лошара, разогнул штук пять стартонов и туристов и ни один не сломался :unsure:
Торжественно обещаю не вступать в полемику с интернет теоретегами :D[/quote]
может я как то нетак согнул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут у вас весело. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='90913' date='3.8.2011, 0:35']А тут у вас весело. :D[/quote]
в споре рождается истина.......без теории нестоит приступать к практике....увлекся.....по теме-под нагрузкой и при сильном педалировании иногда слышен стук как от легкого удара молотка о железку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='90915' date='3.8.2011, 0:41']в споре рождается истина.......без теории нестоит приступать к практике....[/quote]
Приезжаешь к механингу со словами "О свет моих очей.....", рассказываешь симптомы. Диагноз он поставит сам. Под запись наблюдаешь курс лечения и только потом ковыряешь самостоятельно. Хотя по засратости трещотки думать о модернизации рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='90918' date='3.8.2011, 0:58']Приезжаешь к механингу со словами "О свет моих очей.....", рассказываешь симптомы. Диагноз он поставит сам. Под запись наблюдаешь курс лечения и только потом ковыряешь самостоятельно. Хотя по засратости трещотки думать о модернизации рановато.[/quote]
ответил в ЛС....говори по ТЕМЕ....непокорману каждый раз гонят вел чинить за деньги-все делаю своими руками-дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='90919' date='3.8.2011, 1:11']-все делаю своими руками-дешевле[/quote]
Вот это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='90919' date='3.8.2011, 1:11']...непокорману каждый раз гонят вел чинить за деньги-все делаю своими руками-дешевле[/quote]
Я вот, например, ремонтирую свою технику сам, однако советы механиков слушаю и не нервничаю. Ибо есть мудрость: дурная голова работу рукам найдет. Но если ты ремонтный фанатик, то не читай литературу и никого не слушай. Возможно ты даже изобретешь ВЕЛОСИПЕД! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='90926' date='3.8.2011, 8:21']Я вот, например, ремонтирую свою технику сам, однако советы механиков слушаю и не нервничаю. Ибо есть мудрость: дурная голова работу рукам найдет. Но если ты ремонтный фанатик, то не читай литературу и никого не слушай. Возможно ты даже изобретешь ВЕЛОСИПЕД! :rolleyes:[/quote]
с фанатиком угадал....вел изобретать несобираюсь.....всегда слушаю механиков.....без обид уважаемый МЕХАНИК-вел свой в обиду недам-а тут такое ГНУТЬ.....запихнул колесо с осью под 8кассету-с трудом....начал вытаскивать-в лоб себе зарядил-ИМХО рама сильно жесткая....
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i021.radikal.ru/1108/38/d4a4ce8c2e50.jpg[/img][/url]
толшина профиля дропаута=5мм,диаметр верхней трубы у дропаута=12мм,нижней=15мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='90938' date='3.8.2011, 13:55']толшина профиля дропаута=5мм,диаметр верхней трубы у дропаута=12мм,нижней=15мм[/quote]
Правильно приложеный рычаг и не такое гнет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел причину периодического стука на своем веле-каретка(разобрать неполучилось-нет съемника шатунов(квадрат).....сво......ь.....да и еще-на трещетке на 4 звезде кончилось 3 зуба-отсутствуют :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...