Перейти к содержанию
Авторизация  
Ghost_370

Украден Стелс Навигатор 600

Рекомендуемые сообщения

Товарищи велосипедисты! Прошу помощи в поиске старого доброго Стелса 600 (старая модель)! Велик с данной комплектацией единственный в городе, а именно:
- Сменены обе покрышки на Kenda K-RAD;
- Грипсы чёрно-голубые;
- Вилка;
- Разные манетки;
- Алюминиевые педали;
+ сменен задний обод (различается с фотками).
Фото прилагается.

Собственно был украден из подъезда жилого дома возле кинотеатра Россия 25 июля 2011 до 12.00.
О засечении данного коня позвонить на 8-903-958-6255 (Илья). Если будет возможность - щёлкните типа на мобилку для определения вора..

[img]http://ghostlab.ru/1.jpg[/img]
[img]http://ghostlab.ru/2.jpg[/img]

Огромное спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись вчерась вечером видел. По окрасу не мог понять что за вел , подъехав ближе прочитал. Но где это было не могу вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='90374' date='27.7.2011, 6:54']Кажись вчерась вечером видел. По окрасу не мог понять что за вел , подъехав ближе прочитал. Но где это было не могу вспомнить![/quote]
А примерно где? В центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ghost_370' post='90420' date='28.7.2011, 2:17']А примерно где? В центре?[/quote] На Строителей у гостиницы Барнаул на стороне вокзала. Я ехал в сторону Павлика, а он мне навстречу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А внешность его не помнишь? Пиши всё, что помнишь.. Очень поможешь в поиске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ghost_370' post='90468' date='29.7.2011, 0:18']А внешность его не помнишь? Пиши всё, что помнишь.. Очень поможешь в поиске..[/quote]
Была бы в седле девочка, рассмотрел бы в обяз. Ну а так, пялился на коня. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...