Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill

ПОПИКЕТИМ НА ШУКШИНСКОМ

Рекомендуемые сообщения

УРА! :rolleyes: В эти дни проходит фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» ([url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altairegion22.ru/territory/culture/shukshin/XXXV/prog.php"]расписание[/url]). Так вот, захотелось поехать туда в Сростки на гору Пикет, поглазеть, что это за фестиваль такой. Как представляется, это люди с палатками, дневные мероприятия в селе и на горе, встречи с артистами, писателями, интересными людьми, выставки сяки разны, традиционные пироги для угощения на столиках у каждого дома, показ конкурсных фильмов и культурная ночная костровая жизнь с [color="#F5DEB3"]бухлом и развратом[/color] книгами и шахматами ;)

План таков. В субботу на утреннем поезде "Калина красная" доезжаем до Бийска, шуруем на велосипедах сперва по Бийску по уникальному "старому городу", потом вдоль Катуни 40км к Сросткам, конечно же, по пути купаясь в бирюзовой красавице. В Сростках окультуриваемся на фестивале, заночёвываем на берегу Катуни или на горе Пикет. Гуляем ночью у костра, плаваем в ночной Катуни и др... ;) В 11 часов в воскресенье на горе Пикет начинается интересная программа и концерт. Часа в три выезжаем обратно в Бийск либо на велосипедах, либо, если не успеваем, на автобусе, который раньше стоил 50 рублей. В Бийске в 18:00 нас ждёт поезд "Калина красная" домой – с машинистом я уже договорился :)

Я же еду дальше - поброжу по Горному несколько дней. Кому в понедельник не на работу - поехали вместе ;)

[b]Айда, друзья! Встречаемся в 19:00 в пятницу 22 июля напротив троллейбусной остановки ж/д вокзала, дабы купить билеты. Стоимость 190 рублей, покупаются в кассах на электрички. [u]Возьмите паспорт или запомните его номер и серию[/u]. Поезд "Калина красная", отправление в 9:00 в субботу, вагоны с креслами, велики со снятыми колёсами на полки (если уместятся). В субботу же встречаемся в 8:30 на том же месте без опозданий[/b] ;)

И, конечно же, прихватываем всё, что нужно для ночёвки (палатки, кариматы, спальники, фрезеровочные любительские наборы), много еды и кто что будет… Отпишитесь, кто поедет и у кого нет палатки. Чего-нибудь придумаем ;)

[b]Уважаемые гости, ждём вас. Звоните. Мой телефон 913-231-3502. Кирилл[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня тебя ещё с кем то в районе р. Иши...вы видимо решили продолжить свой путь в горы?:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был Эндре - велосипедист из Нидерландов, весь обвешенный сумками, с неподъемным великом и постоянно удивлённо улыбающийся. Мы с ним пересеклись в районе Сросток, да так потом и ехали, болтали о разном, да словам я его русским матерным учил :) Хороший человек :) Он регистрироваться свернул в Горно-Алтайск, я поехал дальше. Эндре едет в Монголию и Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...