Перейти к содержанию
ViTAMiN

ДРАГ - РЭЙСИНГ возрождение.....

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!)
В июне были проведены замечательнейшие соревнования в указанной дисциплине, имевшей цель прежде всего(на мой субъективный взгляд), не определение лучших драгстеров, а непосредственно устроение небольшого велопраздника, с привлечением внимания общественных масс. Всё прошло просто отлично, за исключением только того, что народу оказалось не так много как хотелось.

Как уже было упомянуто, в предшествующей одноимённой теме, близится день физкультурника...
Само собой напрашивается проведение какого либо мероприятия))
Вообщем, ближе к телу: хочется и, более того, даже можется повторить ДРАГ-РЭЙСИНГ с учётом всех недостатков в прошлом. А это прежде всего количество участников, их сегментация на категории, и привлечение спонсоров.

Как показал небольшой опрос, желающих поучаствовать в этот раз должно быть гораздо больше.
Два потенциальных спонсора уже есть. Место проведения соревнований - вопрос традиционно решённый.


Итак, остаётся по меньшей мере 3 недели. За это время нужно успеть решить все организационные вопросы.
Я, как главный затейник, могу взять на себя любые работы по организации и договорённости, но мне нужны помощники!!)))
[color="#FF0000"][b]В поддержку темы принимаются все пожелания и предлжения - рассмотрим все! [/b][/color]

Есть одно интересное дополнение: совместно провести соревнования по триалу.. Об этом поговорю с Женей Лузиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно наверное и как самогонку провезти, на каком нить стадионе школы, если что. Когда день физкультурника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13го числа. Сегодня предложил Андрею из Технодока, пока думает... Но думаю он с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#FF0000"]Объявляю конкурс на лучший баннер на листовки для данных соревнований! [/color]

Сегодня разговаривал с представителем Спортивного мира, завтра дадут ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='89834' date='19.7.2011, 19:49']о чем тема то?[/quote]
У тебя не луковица случайно вместо головы?

По теме. Поддерживаю энтузиазм, но пока не вкуплю чем могу помочь.
За дизайном листовки это к Кирилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!
Как и говорил в прошлой теме, я пас.
И устал, и времени нет, и за прошлый раз со мной еще не рассчитались, и вообще на эти числа в горах катаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, да нормально, я думаю мы справимся!!))) Но ты можешь помочь советами! Скажи, крайспорткомитет здесь вообще обязательно привлекать??? И какие официальные бумаги необходимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='89851' date='20.7.2011, 9:35']Вань, да нормально, я думаю мы справимся!!))) Но ты можешь помочь советами! Скажи, крайспорткомитет здесь вообще обязательно привлекать??? И какие официальные бумаги необходимы?[/quote]
Может быть и я могу, чем-нибудь помочь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг бумаги и крайспортуправление. Договоритесь со сказкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Аленку, меня к сожалению не будет в городе (((. Нафиг сказку, имхо надо делать самогонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже за самогонку!) просто мало ли, что там нужно... Это же как ни как соревнования, с наличием риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,вот и я думаю что медики например должны присутствовать?на мероприятии такого формата...почему молчат те кто проводили уже? у нас куча интузиазма....помогите советом...какие необходимо выполнить обязательные условия для проведения? а призовой фонд можно из взносов участников сформировать...я могу на ч/б принтере листовки распечатать...в необходимом кол-ве...и передать распространителям-интузиастам!:))

[quote name='ViTAMiN' post='89874' date='20.7.2011, 14:14']я тоже за самогонку!) просто мало ли, что там нужно... Это же как ни как соревнования, с наличием риска[/quote]
Самогонка-интересно звучит:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня порешаем орг вопросы. Оленька, не суетись без повода - что нужно будет сделать скажем!!!)))) Я думаю у нас всё получится, спонсоры смотрят в нашу сторону, а значит и ветер нам в спину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один такой вопрос к организаторам!!! Где банер Технодока??? Ибо Андрей сам не знает где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банер Технодока в мастерской "Энергии"
Скорую просто так не дадут без офф положения, согласованного и утверждённого в крайспорт или горспорт. 600р. стоить 1 час кареты скорой помощи иначе.
Есть стадионы рядом с больницами???как вариант)))
я на Шавлинских буду в тех числах(((
самогонка - самое то. всё у вас получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Как будет чего точно известно - сообщите баннеры и всё такое на сайте понавешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Решаем вопрос о проведении на площади Сахарова... Будут сюрпризы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос о баннерах!!! Высылайте рекламки, кому не безразлично!!! Всем миром придумаем что нибудь интересное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник ждём ответа спорткомитета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура-ура...зазываю потихоньку знакомых с других городов:)))тфу-тфу-тфу....всё у вас у Нас получиться!я верю...я знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='90240' date='24.7.2011, 22:47']В понедельник ждём ответа спорткомитета...[/quote]
Что там с согласованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ отлично!!! Но есть жёсткие изменения... Дело вот в чём. Есть спонсоры, готовые включится в мероприятие при условии проведения на Сахарова. Есть спорткомитет, неготовый 13го числа позволить себе более одного события в разных местах. Есть запланированое мероприятие на 13е на стадионе Лабиринт, под названием - СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ. По результатам договорённости получилось следующее: 13го проводим велотриал и велодраг, показательный без участия спонсоров(ЛАБИРИНТ)! Это нужно для отчетности спорткомитета, и при этом активно пиарим, за счёт типографии ГРАФФИКС мероприятие на 20е число(САХАРОВА)... А вот уже 20го, в субботу, взорвёмся по полной!!! там вам и триал за призы, и драг всем на обозрение, и девчёнки в бассейне от РТИ(Завод резино технических изделий). Вообщем получилось одно ещё одно испытательное соревнование, чисто для энтузиазма, но великая просьба - быть всех заинтересованных 13го на Лабиринте, часиков так с 14ти... Там многое решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взорвем каденс ! ! ! Осталось научиться топтать эти контакты как топталки в былые времена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где находится этот Лабиринт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...