Перейти к содержанию
Kirill

НОЧЬ НА ПРАВДИНСКОМ

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно в другом направлении ;) На три или два дня покатушки есть масса неизведанных мест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='89727' date='19.7.2011, 0:49']Да, конечно в другом направлении ;) На три или два дня покатушки есть масса неизведанных мест :D[/quote]


Если не очкуете - Касмала & окрестности - от устья до истока - древними демидовскими тропами. Еду завтра на вконец убитом веле на 2 ночера. Сусанинг в чистом виде. Со мной НЕ ЕХАТЬ (:)) Просто даю наводку. Расширяйте географию товарищи - успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='89961' date='21.7.2011, 11:53']- Касмала & окрестности - от устья до истока - древними демидовскими тропами. Еду завтра на вконец убитом веле на 2 ночера. Сусанинг в чистом виде.[/quote]
До РЕбрихи своим ходом или паровозом ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='89965' date='21.7.2011, 13:06']До РЕбрихи своим ходом или паровозом ??[/quote]

канеш своим, тока я начинаю от устья, там рыбачу и ночую, на след день исследую пойму вплоть до истока, то бишь заказника, в воскр - обратно. че там ехать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='89970' date='21.7.2011, 14:36']канеш своим, тока я начинаю от устья, там рыбачу и ночую, на след день исследую пойму вплоть до истока, то бишь заказника, в воскр - обратно. че там ехать-то?[/quote]
Вот это рвение! Если бы не последствия асфальтовой болезни то скорее +1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...