Перейти к содержанию
MAK

По тракту вдоль Чуи-реки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='knyazevaolga' post='90336' date='26.7.2011, 15:20']В свою трёхместку забираю tstana и мальчика из Петропавловска-камчатска :D
Вот это нас толпушечка едет в 31 человек вместе с водителями:))))Суперррр[/quote]
Надеюсь tstana это я))) о_О, как 31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='t_SAN' post='90338' date='26.7.2011, 15:31']Надеюсь tstana это я))) о_О, как 31?[/quote]
ты..ты:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кто у нас без палатки ,на подселение?[/quote]
Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='90336' date='26.7.2011, 15:20']31 человек вместе с водителями:))))Суперррр[/quote]

Ужос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='90352' date='26.7.2011, 20:53']Ужос...[/quote]
)) Ладно ты не пугай народ. Весело готовить на 30человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='90336' date='26.7.2011, 15:20']В свою трёхместку забираю tstana и мальчика из Петропавловска-камчатска :D
Вот это нас толпушечка едет в 31 человек вместе с водителями:))))Суперррр[/quote]



30 человек???? откуда столько???
ко мне в палатку еще 2е наберется???? ( а то я ее не буду брать и тоже останусь на подселение....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lenzik' post='90361' date='26.7.2011, 22:55']может есть у кого-нибудь лишний каремат? ;)[/quote]

:rolleyes: 2 лишних каремата?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко мне в палатку еще 2е наберется???? ( а то я ее не буду брать и тоже останусь на подселение....)
[/quote]
наберётся. будет палатка для девочек)
лишних 2 каремата точно найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появилось одно свободное место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погрузка начинается в 19:00! грузить много. просьба не опаздывать что бы не пропустить предстартовый алкобрифинг ;)

одно место по прежнему вакантно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УИИИИИ!!!!!! Едем-едем!!!)

Так у нас 1 или 2 ДР выпадает? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='90442' date='28.7.2011, 15:37']Так у нас 1 или 2 ДР выпадает? ^_^[/quote]
Я думаю на алкобрифинге все решиться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот! Мы в городе! Как жеж супер все было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж всё было нереально круто!!!и тоже УРААААААААА...мы доехали таки обратно всеми правдами и неправдами....приглашение на обмен фотографиями в силе...с датой и временем определю позже в данной же теме:))):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь замечательную поездку и в отдельности Антону ^_^

Все было ОЧ-ОЧ-ОЧ круто!!!!! Море впечатлений, сгоревшей левой части тела, а так же позтива и красивых фоток! ^_^

Ждем ссылок на фотки, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='90682' date='1.8.2011, 9:57']Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь замечательную поездку и в отдельности Антону ^_^

Все было ОЧ-ОЧ-ОЧ круто!!!!! Море впечатлений, сгоревшей левой части тела, а так же позтива и красивых фоток! ^_^

Ждем ссылок на фотки, кстати)[/quote]
от меня лично тебе большое спасибо, хорошо когда с тобой хороший медик.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное вашу команду на этапе разгрузки я видела около 8 утра в районе ТЦ "Сити"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='90727' date='1.8.2011, 18:13']Наверное вашу команду на этапе разгрузки я видела около 8 утра в районе ТЦ "Сити"? :)[/quote]
Просто как всегда в такого рода походах,не обошлось без приключений и мы вместо запланированных 3х дней набирались разного рода впечатлений почти 4:)но все молодцы!все оптимистично принимали все неудачи в пути типа поломок и шквалистого ветра,который останавливал нас даже когда мы ехали вниз с крутых склонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отличную компанию! Ребята, делать для вас поход было очень приятно. Всё на позитиве и правильной волне.
У меня остались чьи-то сандали и бутылочка велосипедная ещё с Каракольских озёр(Серёга передал).
Надеюсь, ни кого не уволят из-за опаздания(прогула) на работе). Горы - есть горы, даже металл не выдерживает.
Надеюсь ещё скатать вас по интересным маршрутам и может даже сходить на Шавлинские озёра с 12 по 20 августа.
Не представляю, как бы вся компания ехала в одном большом автобусе))) Даёшь подвесные гамаки в Газелях!!!
У кого то выпал маленький чехольчик с колышками для палатки?
Кидайте фотки сюда или ссылки на файлообменники мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оууу. А я уже оказывается уже есть на этом форуме :huh:
Покатались очень. По персональному спасибу Антону и погоде. Море (а то и водоемчик покрупнее) впечатлений
PS Я кстати тезка нашего ситуационного вожака - Антона. Здравствуйте что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='90748' date='1.8.2011, 21:54']Даёшь подвесные гамаки в Газелях!!!
+ 5[/quote]
Подъемчик на "Красные ворота" запомнился больше всего, хорошее отклонение от курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='90736' date='1.8.2011, 21:01']Просто как всегда в такого рода походах,не обошлось без приключений[/quote]Дааа, понимаю, я как-то раз из-за неожиданностей в походе полный рабочий день прогуляла :rolleyes:

Вы молодцы, по-хорошему завидую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...