Перейти к содержанию
MAK

По тракту вдоль Чуи-реки

Рекомендуемые сообщения

У меня по-моему палатка на 4х...Набеоется столько? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня отвлеченный вопрос...
кто будет играть на гитаре?))) и что есть в репертуаре? я выучу песни пока за неделю XD

и еще отпишитесь кто норм фотики возьмет,моему старичку совсем кирдык,он научился как то перезагружаться О_о

з.ы. прошу прощения за очепятку про ВелоБарнаул я еще конкретный Новичок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати!народ! делаю официальное заявление...что 28 июля во время данной поездки в сторону гор будет праздноваться мой день рождение!!!!вот в такой замечательной знакомо-незнакомой компании...так что вело мини подарки приветствуются...с меня заряд позитива как морального так и материального...так же песни под гитару и без....можно даже из люка если получится:)))))))))))) :D

[quote name='belo4ka' post='89706' date='18.7.2011, 23:34']а у меня отвлеченный вопрос...
кто будет играть на гитаре?))) и что есть в репертуаре? я выучу песни пока за неделю XD

и еще отпишитесь кто норм фотики возьмет,моему старичку совсем кирдык,он научился как то перезагружаться О_о

з.ы. прошу прощения за очепятку про ВелоБарнаул я еще конкретный Новичок ^_^[/quote]
репертуар...как уже писалось в другой теме..старый походно кастровой и из детства русский рок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lenzik' post='89704' date='18.7.2011, 23:21']одни обломы :angry: возьмите меня в прицеп :D[/quote]
C удовольствием бы взяли, но пока мест нет. может передумает ещё кто-то, тогда может быть.

На гитаре точно играют три человека и даже было предложение взять 2 гитары.

У меня фотик не зеркалка, но тоже не плохо снимает и объектив не маленький имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, народ, вы меня раздразнили))
я домашних уже всех достала разговорами о предстоящем первом велопоходе :D
похоже они уже ждут когда я уеду)))

аааа! ну почему еще целая неделя до похода?!?! :D

[b]P.S. Кто нибудь видел зефир для костра у нас в магазинах, как во всяких американских фильмах показывают???? О_о[/b]
Всю жизнь хотела попробовать,а т.к. специального зефира мы не нашли, в прошлый раз с друзьями на Чемале ели обычный... совет, не делайте так!!! обычный зефир над костром красиво горит синим пламенем,а вот есть не советую, на вкус как пережаренных сахар :lol:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршмэллоу"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршмэллоу[/url] - вот че это такое... но где его достать в Барнауле???? О_о
кто знает поделитесь???

[i]есть подозрения,что такие конфетки продают в любой МарияРа в виде косичек или просто в виде цилиндриков...
надо купить с собой, попробовать :lol: [/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже хотел поехать... возьмите нас с ленкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАК, может еще одну машину найти? :lol:
уже столько желающих еще поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья...я думаю для Антона не проблема организовать ещё одну машину, но вот накормить и ждять в дороге людей в количестве 35-40 чел будет уже гораздо сложнее и качество похода резко упадёт,так что просто подождите...уверена это не последний поход!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='89721' date='19.7.2011, 0:47']C удовольствием бы взяли, но пока мест нет. может передумает ещё кто-то, тогда может быть.

На гитаре точно играют три человека и даже было предложение взять 2 гитары.

У меня фотик не зеркалка, но тоже не плохо снимает и объектив не маленький имеет[/quote]
а гитары и одной я думаю хватит...главное чтобы пели душевно и все вместе:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='89878' date='20.7.2011, 14:45']а гитары и одной я думаю хватит...главное чтобы пели душевно и все вместе:)))[/quote]
2 машины - 2 гитары) дорога долгая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='t_SAN' post='89881' date='20.7.2011, 15:05']2 машины - 2 гитары) дорога долгая![/quote]
как показывает опыт,в транспорте гитара не была расчехлена ни разу...всё больше у костра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что мест нет, я бы тоже поехала. Может все-таки организуете еще одну машину? Тогда у вас в походе будет второй день рождения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' post='89887' date='20.7.2011, 17:12']Жаль что мест нет, я бы тоже поехала. Может все-таки организуете еще одну машину? Тогда у вас в походе будет второй день рождения ;)[/quote]
Это ты куда собралась ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня зеркалка, возьмите нас с lenzik :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеркалка пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зеркалка пригодится)[/quote]только нет нормального объектива :) а что места появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nigger66' post='90086' date='22.7.2011, 13:14']только нет нормального объектива :) а что места появились?[/quote]
меня этот вопрос тоже интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, хотелось бы увидеть наш маршрут поточнее... Т.е. какие именно населенные пункты будем проезжать? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрут не замысловат. От Кош-Агача по чуйскому тракту. по пути сёла Курай, Акташ, Чибит, Белый бом.... Ночёвки на берегу Чуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По погоде сейчас смотрю.... в дожди попадаем....Прям подстава..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='90180' date='24.7.2011, 9:55']По погоде сейчас смотрю.... в дожди попадаем....Прям подстава..((([/quote]
Не переживай раньше времени,на эти выходные тоже дождь в горном передавали,но погода порадовала!но дождевики никто не отменяет из списка необходимых с собой вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятное дело ^_^

Ну будем ждать, что погода порадует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто у нас без палатки ,на подселение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свою трёхместку забираю tstana и мальчика из Петропавловска-камчатска :D
Вот это нас толпушечка едет в 31 человек вместе с водителями:))))Суперррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...