Перейти к содержанию
MAK

По тракту вдоль Чуи-реки

Рекомендуемые сообщения

А Я +1))) От работы, блин, кони дохнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в поход возлавляемый Антоном да такой компанией конечноже поеду хоть куда ещё...так что ещё +1!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пару фоток с похода. Мало фоткал [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1020241"]29.07.11.rar[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Септимий' post='91116' date='5.8.2011, 14:05']Вот пару фоток с похода. Мало фоткал [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1020241"]29.07.11.rar[/url][/quote]
[color="#FF0000"]Извините, вы не клиент Сибирьтелекома, вы не можете скачать этот файл.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переложил [b]Семптимия[/b] на другой файловый сервер
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ifolder.ru/25053706"]29.07.11.rar[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не знаю как у вас,а у меня прям душу рвут все эти фотки XD

Еще хочецо!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='91160' date='5.8.2011, 23:19']Ой, не знаю как у вас,а у меня прям душу рвут все эти фотки XD

Еще хочецо!!!!!!!!!!!!!! ^_^[/quote]

Аналогично, хоть все бросай, да еще на недельку!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ожидание праздника лучше самого праздника))) в понедельник поеду на разведку. в пятницу отпишусь и создам новую тему про поход.

Стас у меня свои сандали оставил. передайте, чтоб забрал, ато новые уже купит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тоже +1 :) Надеюсь со второй попытки попаду в состав? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я -1, мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nigger66' post='91294' date='8.8.2011, 22:09']а я -1, мне не понравилось...[/quote]
ну очень интересно чем же тебе так не понравилось?хотя у психологов есть высказывание на этот счет:если всем окружающим нравится,а тебе нет-есть повод задуматься:может быть дело в тебе?:)без обид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидую вам ибо скататься так никогда несмогу-разве что в одного :( :( :( фотки суперские.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='91303' date='9.8.2011, 3:59']завидую вам ибо скататься так никогда несмогу-разве что в одного :( :( :( фотки суперские.....[/quote]

Почему не сможешь? О_о

Оля +1 )))
Кто хотел нашел позитив во всем, даже если человек ехал не очень хотя, но в итоге все очень понра)))) были и такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='91308' date='9.8.2011, 11:49']Почему не сможешь?[/quote]
ввиду полного отсутствия времени и возможностей посещять подобные мероприятия на ближайшие 5 лет и окончательно потеряв надежду скататься куда-нибудь, решил стать велосипедистом-одиночкой и катать исключительно одному ,по городу и его окресностям :D :D :D..... Удачи вам всем в путешествиях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' date='6.8.2011, 14:49' post='91187']
ожидание праздника лучше самого праздника))) в понедельник поеду на разведку. в пятницу отпишусь и создам новую тему про поход.


С Анотоном в походы можно и нужно ехать, жаль не попали в состав. Если кто - то сумлевается - прочь сомнения!!! Парень организовывает поездки зачетно! Рацион норм, голодом народ не морит, а как готовит мммм................... Жаль командировка на 2 месяца светит в НСО, а там дальше не сезон. Но в следующем сезоне в обяз! Кстати, благодаря одному из походов, приобщила старшую сестру(она без вела ездила в поход) к веложизни. Вчера пришел новый "кубик".Так что товарищи в перёд! И еще раз в перёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='91311' date='9.8.2011, 12:56']ввиду полного отсутствия времени и возможностей посещять подобные мероприятия на ближайшие 5 лет[/quote]
Если ты о поступлении в институт, то заблуждаешься :))) очень заблуждаешься, это я тебе как студентка со стажем говорю ))))
Времени будет на всё!

[quote name='nigger66' post='91294' date='8.8.2011, 22:09']а я -1, мне не понравилось...[/quote] )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katrin'ka' post='91408' date='10.8.2011, 20:50']Если ты о поступлении в институт, то заблуждаешься :))) очень заблуждаешься, это я тебе как студентка со стажем говорю ))))
Времени будет на всё!

)[/quote]
ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая покатушка будет 26-28 августа от Телецкого озера до Турочака вдоль Бии и дальше до Ленина на горе) выезд планируется в пятницу утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машины сопровождения также будут?)

т.е. мы прям из города на велах сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='91712' date='13.8.2011, 22:10']машины сопровождения также будут?)

т.е. мы прям из города на велах сразу?[/quote]
блиин! КРУТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно будет машина сопровождения одна. всего одна будет машина набираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а едем как? Из города и до него сразу на велах или так же выезжаем до места и в путь?

Просто смотрю Ленина на горе,вот этот момент интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belo4ka' post='91742' date='14.8.2011, 10:09']а едем как? Из города и до него сразу на велах или так же выезжаем до места и в путь?

Просто смотрю Ленина на горе,вот этот момент интересует...[/quote]
О каком городе речь ??
Я так понимаю МАК Иконостас имеет в виду и барельф Ленина на нём. это недалеко за Турочаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...