Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим

23.02 в Заринск едем?

Рекомендуемые сообщения

Гость Dima_K_87
Люди! Скажите мне - почему именно до заринска?
Я знаю это уже не первый год вы так ездите на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dima_K_87' post='7858' date='20.2.2007, 21:27']Люди! Скажите мне - почему именно до заринска?
Я знаю это уже не первый год вы так ездите на 23 февраля.[/quote]

1. Достойное расстояние.
2. Малооживленная трасса.
3. Возможность вернуться на электричке.

Возможно есть к тому еще и исторические предпосылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Возможно есть к тому еще и исторические предпосылки...[/quote]
Интересно какие??

Какбы погода не подвела, а то снег каждый день валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восколько собираемся? Где? Ну и др. подробности, нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
мда! на 23 передают 8-13 мороза, ветер, снег!
Жуть короче

вот [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/?news_id=65361"]http://www.amic.ru/news/?news_id=65361[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СУЛОЙ' post='7873' date='21.2.2007, 11:25']Восколько собираемся? Где? Ну и др. подробности, нюансы.[/quote]

Я за!!! Тут ещё чувак рвётся в бой на УРАЛЕ, не терпится поставить РЕКОРД :) :) :)

[quote name='Димыч' post='7852' date='20.2.2007, 15:00']Сабж! Лично я уже пошел туклипсы прикручивать.[/quote]

А не боишься ногу сломать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В покатушке не будет ВДОХНОВИТЕЛЯ - Пантеры. Не может.
Я тоже не поеду, ни разу не ездил и не поеду. Не нравится мне до Заринска педалить. Вот в прошлом году знатная покатушка вышла. Жаль присоединится не смог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот одного не могу понять: Нафиг переть по асфальту по загруженной дороге? Опасное занятие. ИМХО если и ехать, то по каким нить более-менее свободным от транспорта направлениям...
тот же Бобруйск, например...
и к дому достаточно близко...

З.Ы. А в электричке 23 будет повальная пьянка, а на человекобразных смотреть совсем не хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='7878' date='21.2.2007, 15:20']предлагаю в 8-30 у нулевого.[/quote]

Кто на веле ездил, сколько точно км набегает? До ЖД-Вокзала? И восколько электричка последняя идет?

ЗЫ про время... В 7-30 уже светло. Может таки пораньше? Педалить не мало...

ЗЫЗЫ если буду в форме после сегоднящней корпоративной вечеринки в честь 23-го и ДР сотрудника, то обязательно буду.

[quote name='Healer' post='7888' date='22.2.2007, 8:31']я вот одного не могу понять: Нафиг переть по асфальту по загруженной дороге? Опасное занятие. ИМХО если и ехать, то по каким нить более-менее свободным от транспорта направлениям...
тот же Бобруйск, например...
и к дому достаточно близко...
З.Ы. А в электричке 23 будет повальная пьянка, а на человекобразных смотреть совсем не хочеться[/quote]

ИМХО дорога на Заринск менее загружена чем на Бобруйск... Ну а в ПОСЛЕДНЕЙ электричке 23 да еще и на Барнаул, в выходной... сомневаюсь что там вообще кто-то будет. Все наоборот будут из Барнаула по домам разъезжаться на праздники. Так что не сс... донт вори вопщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СУЛОЙ' post='7889' date='22.2.2007, 8:41']... Ну а в ПОСЛЕДНЕЙ электричке 23 да еще и на Барнаул, в выходной... сомневаюсь что там вообще кто-то будет.[/quote] Там будут те, кто не смог выйти на своей остановке и едет уже 2-3-й круг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю сбор перенести на 7-00 утра, ждем до 7-30 и выезжаем!
Предлагаю взять с собой сух.паек на 2-3 перекуса, пару литров воды, студентам нелишним будет студ. билет - скидка тогда 50% на электричку.
По билетам точно не скажу, но не более 30 р за полный билет.

электрички
из Тягуна 12-28 (т.е. в заринске где то в 13-40), прибытие в Барнаул 15-49
Заринская 15-47 в Барнауле 17-57
из Артышты-2 15-33 (в 18-00 в Заринске) прибытие в Барнаул 20-10
и последняя Заринская 20-23 в Барнаул приезжает в 22-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='7892' date='22.2.2007, 14:19']Предлагаю сбор перенести на 7-00 утра, ждем до 7-30 и выезжаем![/quote]

Очень рано !!!
Расстояние – 120км.
В прошлый раз в 12-00 проезжали по новому мосту – в 20-20 сели в электричку в Заринске. По традиции выезжаем в 10-00 в 18-00 уедем из Заринска. В электричке пьяных не больше, чем в любой другой день. Но бывает холодно, надо взять теплую одежду.

PS БОГАТЫРИ – не мы, Мы – юзеры, хакеры и программеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='7896' date='22.2.2007, 16:30'][quote name='Димыч' post='7892' date='22.2.2007, 14:19']
Предлагаю сбор перенести на 7-00 утра, ждем до 7-30 и выезжаем![/quote]

Очень рано !!!
Расстояние – 120км.
В прошлый раз в 12-00 проезжали по новому мосту – в 20-20 сели в электричку в Заринске. По традиции выезжаем в 10-00 в 18-00 уедем из Заринска. В электричке пьяных не больше, чем в любой другой день. Но бывает холодно, надо взять теплую одежду.

PS БОГАТЫРИ – не мы, Мы – юзеры, хакеры и программеры
[/quote]

По времени более приемлемо... Но не факт что буду ... Созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень прикольно "успевать на последнюю электричку".
стимул кнечно, но я хочу пораньше.
Хотя один я не хочу ехать. Отпишитесь на чем договоритесь, или мне смской отправьте-телефон в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
По погоде на завтра полный пипец. Ветер сильный, порывистый + снег в больших количествах! Единственно температура от - 6 до -11

P.S. Удачи всем кто поедет!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А йа не могу.
Сёдня не успел забрать права, надо забирать завтра, или до понедельника. Вообсчем попал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
ППЦ. что на улице творится. Хорошо что я не поехал!
P.S. а ктонить ваабще поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dima_K_87' post='7868' date='21.2.2007, 10:28']Какбы погода не подвела, а то снег каждый день валит.[/quote]

[quote name='Dima_K_87' post='7880' date='21.2.2007, 19:00']мда! на 23 передают 8-13 мороза, ветер, снег!
Жуть короче[/quote]

[quote name='Dima_K_87' post='7900' date='22.2.2007, 18:01']По погоде на завтра полный пипец. Ветер сильный, порывистый + снег в больших количествах! Единственно температура от - 6 до -11

P.S. Удачи всем кто поедет!!!! :)[/quote]
[quote name='Dima_K_87' post='7910' date='23.2.2007, 14:04']ППЦ. что на улице творится. Хорошо что я не поехал!
P.S. а ктонить ваабще поехал?[/quote]

А ты на улицу выходишь ??? Или сидишь под одеялом и боишься ??? :lol: :lol: :lol:

Мы Димыч,Сурок(Чугунов Роман) и я,съездили ! Класно катанули ! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]А ты на улицу выходишь ??? Или сидишь под одеялом и боишься ??[/quote]
Выхожу! Седня вышел, еле до дома добрался, замело, да метель поднилась фиг что увидишь.

[quote]Мы Димыч,Сурок(Чугунов Роман) и я,съездили ! Класно катанули ![/quote]
Мододцы!!! Что тут скажешь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правобережному вполне можно было проехать хотя бы до Токарево и обратно, а вот на заринской трассе ужасный асфальт, ветер сначала вбок, потом в лицо.
Отрезок от Сорочьего лога до Бешенцево занял практически час, со скоростью 12-13 км\ч.
А после Бешенцево меня сдуло(или скользко было) и я грохнулся на дорогу коленкой.Ехать после этого не смог, только пешком. Я отправился на ж\д станцию Бешенцево, с целью ехать домой.Оставшиеся двое не захотели меня отпускать до Бешенцево одного, потому все вместе в буран пошли пешком до станции. Пока дошли, желание продолжать маршрут пропало, да и времени было потеряно много. В итоге все поехали на одной электричке.

Коленка у меня опухла, на плече синяк большой, но я оч. доволен покатушкой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, что попробовали, не правильно, что не асилили, однако учитывая погодные условия -- зачот, хотя прыгать с девятиэтажки без парашута -- такой же идиотизм, как и в пургу зимой на лисапеде ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...