Перейти к содержанию
sskorykh

Трек маршрута Затон-Бобровка-Калиновка-Рассказиха

Рекомендуемые сообщения

Кто спрашивал трек на маршрут Затон-Бобровка-Калиновка-Рассказиха? Здесь:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/skorykh/bdjts0h54kei4qsc"]http://www.sports-tracker.com/#/workout/sk...djts0h54kei4qsc[/url]

Через Калиновку поехали из любопытства. Больше, пожалуй, не сунемся. Дорога зубодробительная, как стиральная доска. Плюс довольно много пыли, так что по дороге таскает изрядно. Проще, конечно, за Бобровкой налево свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, давайте класть треки туда, откуда их можно _скачать_. Например, на gpsies.com

А то конечно у сайта морда красивая, но толку то? К тому же флэшь, прости-господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='89065' date='11.7.2011, 18:35']Граждане, давайте класть треки туда, откуда их можно _скачать_. Например, на gpsies.com

А то конечно у сайта морда красивая, но толку то? К тому же флэшь, прости-господи.[/quote]

Флэш там нужен для интерактивности. Можно глянуть скорость или высоту в заданной точке. Иногда полезно.
Просвети, pls, зачем его нужно _скачивать_? В порядке самообразования знать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' post='89067' date='11.7.2011, 18:52']Просвети, pls, зачем его нужно _скачивать_? В порядке самообразования знать хочу.[/quote]

Чтобы вогнать в навигатор при необходимости; чтобы вогнать в ту программу, которой удобнее смотреть наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='89070' date='11.7.2011, 19:17']Чтобы вогнать в навигатор при необходимости; чтобы вогнать в ту программу, которой удобнее смотреть наконец.[/quote]

ok, и каким софтом снимать треки в случае мобильника на symbian?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' post='89119' date='12.7.2011, 8:03']ok, и каким софтом снимать треки в случае мобильника на symbian?[/quote]
У меня на Nokia 5800 все треки сохраняются автоматически при выходе из Navitel в папке, NavitelContent/Tracks в формате "Gpx".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! в Рассказихе я с вопросами приставал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катались в том году до Калиновки. В целом понравилось, единственный момент что от Бобровки до Калиновки лучше ездить через Рассказиху ибо в данной ситуации хорошая дорога - длинная дорога, а до Калиновки потом вдоль Оби доехать ))
ps: чем снять трек на Андроиде кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ps: чем снять трек на Андроиде кто-нибудь знает?[/quote]

нууу... тот же навител или подобного рода навигационную софтину .. благо намаркете (а что касаемо навитела с картами) -и нетолько на маркете- вагон11

другой вопрос, надолго ли хватит батареи - .... хотя,в машине этот вопрос отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='106007' date='10.3.2012, 11:27']нууу... тот же навител или подобного рода навигационную софтину .. благо намаркете (а что касаемо навитела с картами) -и нетолько на маркете- вагон11

другой вопрос, надолго ли хватит батареи - .... хотя,в машине этот вопрос отпадает...[/quote]

Надо что-нибудь попробовать, я думаю часов на четыре - пять акка должно хватить, а это в принципе пока для меня достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...