Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и свершилась давняя задумка.Прокатилась по берегам нашей великой и могучей реки.Путешествие получилось конечно скромненьким,но впечатлений хватит надолго,будет что зимой вспомнить.За качество фоток не ругайте,фотографировала на многими нелюбимую мыльницу,да впрочем для меня это и не важно какой фотик в руках.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://foto.rambler.ru/users/irsona2010/albums/53350277/"]http://foto.rambler.ru/users/irsona2010/albums/53350277/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может трек выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Я бы тоже посмотрел, а потом и катанулся. Выкладывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трека как такового нет,так как нет ДжИпИэСа.Как время выберу так нарисую в гугле как мы ехали.Дорога до Ново-обинцева заняла два дня.Ехали не торопясь,ночевку сделали в Черемно-подгорном на затоке.Виды с обского яра впечатляют,фото не может передать того что видишь воотчию.Для себя наметили место для будущей поездки с ночевкой и возможно рыбалкой.Единственно что глупого сделали - это намотали лишних км. по полям.Нужно было сразу двигаться на Березовку чтобы потом не пришлось объезжать сады,т.к. проезжать их не входило в наши планы.Для любителей проехать за день много до Черемно-подгорного вполне по силам за один день туда и обратно.Искупаться и поваляться на песке время тоже останется.Местные в маленьких деревнях смотрят на таких как мы как на неведомую зверушку.У людей не укладывается в голове зачем переться в такую даль на велосипеде.Хотя вполне охотно расказывают как проехать туда-то,при этом обязательно стрельнут сигаретку.Обратно я струсила и скромно не отказалась от предложения знакомого доехать на машине до Барнаула.Вот как-то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен! в Черемно-подгорном природа незабываема красива. имел возможность неоднократно бывать там. от Прутского примерно 15 км туда, не помню точно. а заморочиться на поездку стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='88467' date='3.7.2011, 16:51']...Для любителей проехать за день много до Черемно-подгорного вполне по силам за один день туда и обратно.Искупаться и поваляться на песке время тоже останется....[/quote]
Так вроде ездилось велобарнаулом и не раз даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='88488' date='3.7.2011, 21:55']Так вроде ездилось велобарнаулом и не раз даже.[/quote]
Ну дак тож велобарнаулом.... а я так,рядом пробегала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='88557' date='4.7.2011, 21:57']Ну дак тож велобарнаулом.... а я так,рядом пробегала ;)[/quote]
Дык.. забегайте на огонёк.. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что там с гугл-треком? Я так глянул примерно понятно, но не вдоль Оби а по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='88635' date='5.7.2011, 20:08']Ну что там с гугл-треком? Я так глянул примерно понятно, но не вдоль Оби а по дороге.[/quote]

Ну раз понятно то и рисовать нечего.Могу сказать одно(да и знающие люди подтвердят) непосредственно дорога вдоль Оби проходит в очень ограниченных местах.Ехать придется или вдоль обрывов на Оби или по полям.Ели доберешся до Харьково,то вообще все просто становится,можно там и проехать к Оби.Единственный минус- это нужно пролезть по заливным лугам-болотам.Года два назад в середине лета проехать можно было а как сейчас не знаю,у меня путь другой был.Если хочется дальше проехать то тут еще проще:придерживайся Обского яра и не лезь в заливные луга.Дорога приятная,накатанная.Таких сильных оврагов как за Научным там уже не будет.Съезды к воде проехать не сможешь,их видно за версту.У этих съездов один минус:туда с ветерком на веле,оратно в поту и вел на тебе :D В общем удачи в начинаниях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...