Перейти к содержанию
Andrej

Велосипедисты......

Рекомендуемые сообщения

ориентировочно в обед у технодока встретил 2х парней потой через час их же на ленинском на аллее-один чуть под машину непопал,после обеда встретил 2х велосипедистов-один на горном а 2й на Урале-зечетно неслись потом еще одного у нового рынка на мосту,на строителей видел одного как торпеда летел,на советской армии встретил 3 разных велосипедисток,теперь самое интересное-поднимался по строителей в конце подьема за мостом на автостоянке меня чуть несбила мадам на белом веле(марку неуспел увидеть)...пролетела в нескольких сантиметрах на скорости около 30..35.....меня чуть с вела несдуло.....хорошо бы знать с кем из ВАС я сегодня встретился на дороге.....эх надо было ту мадам догнать и наказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='87999' date='27.6.2011, 21:28']ориентировочно в обед у технодока встретил 2х парней потой через час их же на ленинском на аллее-один чуть под машину непопал,после обеда встретил 2х велосипедистов-один на горном а 2й на Урале-зечетно неслись потом еще одного у нового рынка на мосту,на строителей видел одного как торпеда летел,на советской армии встретил 3 разных велосипедисток,теперь самое интересное-поднимался по строителей в конце подьема за мостом на автостоянке меня чуть несбила мадам на белом веле(марку неуспел увидеть)...пролетела в нескольких сантиметрах на скорости около 30..35.....меня чуть с вела несдуло.....хорошо бы знать с кем из ВАС я сегодня встретился на дороге.....эх надо было ту мадам догнать и наказать.....[/quote]
некоторым велосепедистам не мешало бы правила выучить.. ездиет большинство как вздумается, потом орут что их сбивают... часто умиляют едущие мне "навстречу" и улыбающиеся улыбкой идиота:_)
p.s. раз пару парней спросил знают ли правила, на что получил ответ: а зачем они нам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='88002' date='27.6.2011, 18:35']некоторым велосепедистам не мешало бы правила выучить.. ездиет большинство как вздумается, потом орут что их сбивают... часто умиляют едущие мне "навстречу" и улыбающиеся улыбкой идиота:_)
p.s. раз пару парней спросил знают ли правила, на что получил ответ: а зачем они нам:)[/quote]
Знаю одного такого шумахера, ему пофиг какая дорога, он по ней не едет, а низко летит.
В прошлом году ваще отколол номер, в дупель пьяный поехал на велике, итог: лёгкое сотрясение мозга, лопнувшие кровеносные сосуды (как следствие залитый кровью глаз) и куча разномастных ссадин, синяков, ушибов и прочих последствий.

Да и кстати извиняюсь что не в тему, Fantom извини за вчерашний инцидент, потерял малёха контроль на ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Autumn_people' post='88017' date='27.6.2011, 23:21']Да и кстати извиняюсь что не в тему, Fantom извини за вчерашний инцидент, потерял малёха контроль на ситуацией.[/quote]
да ничего, главное что живой:) плюс всё ж урок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='87999' date='27.6.2011, 21:28']теперь самое интересное-поднимался по строителей в конце подьема за мостом на автостоянке меня чуть несбила мадам на белом веле(марку неуспел увидеть)...пролетела в нескольких сантиметрах на скорости около 30..35.....меня чуть с вела несдуло.....хорошо бы знать с кем из ВАС я сегодня встретился на дороге.....эх надо было ту мадам догнать и наказать.....[/quote]
Оооо......это не Я!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='88019' date='27.6.2011, 20:29']да ничего, главное что живой:) плюс всё ж урок:)[/quote]
Это точно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='87999' date='27.6.2011, 21:28']поднимался по строителей в конце подьема за мостом[/quote]
ты по встречке шёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у технодока с братом были в районе 11-12.но потом никуда не катались ибо я некатабелен более,не нас видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eugenez....я не по встречке ехал а по левой стороне по тротуару на строителей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не в тему, но все равно скажу. Мне тут муж моей подчиненной доказывал с пеной у рта что велосепедисты за городом должны ехать по левой стороне дороги, а в городе по правой стороне дороги :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ПДД написано-по крайней ПРАВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='88074' date='28.6.2011, 14:27']в ПДД написано-по крайней ПРАВОЙ[/quote]
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='88073' date='28.6.2011, 14:16']Наверное не в тему, но все равно скажу. Мне тут муж моей подчиненной доказывал с пеной у рта что велосепедисты за городом должны ехать по левой стороне дороги, а в городе по правой стороне дороги[/quote]
Мне тут на Северо-Западной в сторону Ленина чувак на чорном фелте влобовую с Исакова вырулил. Еле объехал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='88080' date='28.6.2011, 17:02']Мне тут на Северо-Западной в сторону Ленина чувак на чорном фелте влобовую с Исакова вырулил. Еле объехал :([/quote]

Точно ни я ... у меня квадрат... и пока в запасе до выздоровления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй день подряд в районе Нового рынка пересекаюсь с парнем на черно-зеленом Спринте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='88090' date='28.6.2011, 20:59']второй день подряд в районе Нового рынка пересекаюсь с парнем на черно-зеленом Спринте.....[/quote]
Без столкновений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D упаси боже-без них...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...