Перейти к содержанию
Авторизация  
psi][

Тайга будет ащще?

Рекомендуемые сообщения

Превед, провинциалы :D Едем на салаир в эти выходные. Выезж ориентировочно в субботу в 9:45 утра со станции пригордных электричек. Возврат если повезет к полуночи воскресенья.

Чёкаво ваще на счет пвд в тайгу в этом сезоне?

У меня есть новенький говноgt и чем скорее я утоплю его в тайге, тем скорее срастется мечта с найнером :)

Флуде преведствуе.

Состав желающих:
1. Healer
2. AlexMc
3. psi][
4. Mehanik
5. Сулой?
...

Поездка консерв обсуждается отдельно, сформированным колллективом.

[b]Дополнение:[/b]
Старт в 9:45 утра на электричке с пригородного перрона.
Быть на старте надо в 9:15
Стоимость билета туда 150 рублей с человека + стоимость провоза велосипеда. Ориентируйтесь на 600 рублей туда-обратно за вел и тело. Сэкономим -- хорошо.

Снаряжение и палаткоместа обсудим позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йоу, нигер!
йа в теме

З.Ы.

цитата "Превед, провинциалы"
понаехал тут! Салаир не резиновый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ !! Когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='86781' date='15.6.2011, 22:05']ВАУ !! Когда ?[/quote]
В эти выхи. Алекс, ты вкатилсо нипадецки или все еще консервничаешь?
Внимание, граждане самоходные консервы, подумав отнеситесь к решению ехать. Там сейчас может быть полновесная жопа.

Давно на форуме не был, без понятия, кто тут сейчас основной ездящий костяк, потому еще раз напишу: не уверен в своих силах -- не едь. Хреновый лесопед -- не едь, вчера купил и очень хочется похода? Если ты не псих -- не едь :D

Первый день 60-100 км по говну и горам с якобы дорогой. Второй 100-120 асфальта. Это классический вариативный маршрут.

ПЫСЫ
Сдохну первым ибо проехал за 2 сезона 40 км )))))

ПЫПЫСЫ
Противники алкоголя, стрельбы с пневматики и разговоров: "А я б ей вдул" тоже не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']не уверен в своих силах -- не едь. Хреновый лесопед -- не едь, вчера купил и очень хочется похода? Если ты не псих -- не едь :D[/quote]
Йа не пси][, но поеду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']В эти выхи. Алекс, ты вкатилсо нипадецки или все еще консервничаешь?[/quote]
- Первомай, 9 мая в ипун-бабай, фонарёффки и песоченье на рабботу. Всего более 700 км всяко.
Зачот ?
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']Внимание, граждане самоходные консервы, подумав отнеситесь к решению ехать. Там сейчас может быть полновесная жопа.
Первый день 60-100 км по говну и горам с якобы дорогой. Второй 100-120 асфальта. Это классический вариативный маршрут.[/quote]
Значит умрём весело..
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']Сдохну первым ибо проехал за 2 сезона 40 км )))))[/quote]
А сам то выдержишь? Еслди нет, чё народ пугаешь ?
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']ПЫПЫСЫ
Противники алкоголя, стрельбы с пневматики и разговоров: "А я б ей вдул" тоже не принимаются.[/quote]
Давно хочу с Психом съездить: башню дома забыть..
Ну что, берёте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купив велосипед сразу уехал в тыву на 3 недели. Я непопедим )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']Там сейчас может быть полновесная жопа.[/quote]
никакая там не жопа. чушь все это. там щас ЖОПА.
[quote name='psi][' post='86784' date='15.6.2011, 22:11']Первый день 60-100 км по говну и горам с якобы дорогой.[/quote]
анриал. пробовали - знаем.
тем не менее - удач безумцам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срач про погоды и промилле мошкары на Салаирах тута устраивать не будем, ибо яйцы курицу не учат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='86801' date='15.6.2011, 23:36']срач про погоды и промилле мошкары на Салаирах тута устраивать не будем, ибо яйцы курицу не учат[/quote]
Перефразируя пост выше: Хвост Хилером не виляет :D
Аще мы в такую кашу там бывали, что по несколько километров тащили велы на себе, точнее я тащил, а у Хилера с Фоксом были диски и они умудрялись даже немного катить велы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='86801' date='15.6.2011, 23:36']ибо яйцы курицу не учат[/quote]

плавнее повороты закладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='86846' date='16.6.2011, 10:11']плавнее повороты закладывай[/quote]
Это шутка была. Не реагируй так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня берёте или вход только по клубным картам ?
Выходные на носу, надо решаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм.... я уже в списке? :blink:

Пока думаю. Ибо нихрена не готов ни вел ни тушко хозяина...

Да и осенью в тайгу надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='86875' date='16.6.2011, 13:12']Меня берёте или вход только по клубным картам ?
Выходные на носу, надо решаться.[/quote]
Если мероприятию суждено состояться, то конечно берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахтунг! Данжерус!

Наррод, по причине неявки большей части состава, покатушка переносится на следующие выходные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...