Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Влад Б.' post='91532' date='12.8.2011, 1:52']этак у тебя есть шанс на мини-марафоне в призы закатить!! ;)[/quote]
Да он вроде всегда был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91459' date='11.8.2011, 12:37']На это нужны тренировки и желание..[/quote]
Бу Бу Бугагаггагагаг :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91530' date='12.8.2011, 1:23']Всё кроме мертвечины! :D[/quote]
Животину живьем жрать, ну садюга! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='91539' date='12.8.2011, 4:25']Животину живьем жрать, ну садюга! :D[/quote]
А где видели та? Вот траву - да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91540' date='12.8.2011, 5:49']А где видели та? Вот траву - да)))[/quote]
Ну это же логика: было заявление что ты кушаешь все кроме мертвичатины, а раз не кушаешь в мертвом виде значит кушаешь живьем, ни в одном посте до того ты не отрицал факта поедания прямоходячих.... :lol:

... а тут блн - только траву...

как рекорды так канибал и вампир а как за базар... так только траву... нет брат - чеснок по тебе плачит и осиновый кол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='91553' date='12.8.2011, 13:02']Ну это же логика: было заявление что ты кушаешь все кроме мертвичатины, а раз не кушаешь в мертвом виде значит кушаешь живьем, ни в одном посте до того ты не отрицал факта поедания прямоходячих.... :lol:

... а тут блн - только траву...

как рекорды так канибал и вампир а как за базар... так только траву... нет брат - чеснок по тебе плачит и осиновый кол :D[/quote]
Мертвечина - в моем понимании - плоть самого животного, убитого или отрезанного (или откушенного, выпитого) от него - неважно. Единственное кажись исключение - это молоко и яйца.
Кстати насчёт поедания вами "мертвечины" т.е. туши животного умершего своей смертью - ничего не имею, ешьте сколько влезет. Но почему-то не едите. В чем проблема то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91560' date='12.8.2011, 14:27']Кстати насчёт поедания вами "мертвечины" т.е. туши животного умершего своей смертью - ничего не имею, ешьте сколько влезет. Но почему-то не едите. В чем проблема то? :D[/quote]
Причин несколько:
- неопределенность (сложно предугодать когда и где оно сдохнет, а следовательно как и с овощами можно пропустить момент "свежести" и захватить уже гнилостные процессы)
- неизвестность (ХЗ от чего оно умерло, чем болело, а так завалил молодую и полную сил особь, жри себе спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну блин флуд развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ведь сорванная растительность подвергающаяся гнилостным процессам тоже мертвечатина.... :D
короче вы меня совсем запутали кто че жрет? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='91591' date='12.8.2011, 17:34']но ведь сорванная растительность подвергающаяся гнилостным процессам тоже мертвечатина.... :D
короче вы меня совсем запутали кто че жрет? :P[/quote]
Вобщем я выбираю растительную мертвечину))))) По мне так правильней :P
А флудить не по теме хватит. Кстати насчет рекордов: всю дистанцию проехал на одной 32-й спереди, всю дорогу то 32-13, то 32-11, кое-где и правда не хватало :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91592' date='12.8.2011, 17:40']...Кстати насчет рекордов: всю дистанцию проехал на одной 32-й спереди, всю дорогу то 32-13, то 32-11, кое-где и правда не хватало :blink:[/quote]
и в чем тут рекорд? при средней скорости 34 км/ч при передаче 32-11 средний педаляж 90 оборотов. Это по твойму рекорд? У меня средний педаляж в кемерово в 2007 году на 35 км отрезке 103,5 при средней скорости 36,4 ... так что тренеруйся, СЫНОК! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='91595' date='12.8.2011, 18:04']и в чем тут рекорд? при средней скорости 34 км/ч при передаче 32-11 средний педаляж 90 оборотов. Это по твойму рекорд? У меня средний педаляж в кемерово в 2007 году на 35 км отрезке 103,5 при средней скорости 36,4 ... так что тренеруйся, СЫНОК! ;)[/quote]
а я и неговорю что это рекорд, просто большей передачи не было пришлось на этой вкручивать.
В кемерово вниз или по прямой? А то вниз то всяко проще каденсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вспомнил!... в 2008г. на веломарафоне Большая Мурта-Красноярск я проехал со средней не меньше 35м/ч... это 130км гонка с постоянным набором высоты и 25км ацкого бездорожья!!!... эх было время..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='91655' date='13.8.2011, 0:25']...вспомнил!... в 2008г.[/quote]
... и даже не краснеет ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каденцы рвать на соревнованиях надо, а вне это понты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='91662' date='13.8.2011, 4:05']понты...[/quote]
А ещё тренировка и эндорфины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91432' date='11.8.2011, 3:06']Средняя там у него 34.5 так? У меня условия немного другие - выехал от дома, а это грунтовка метров 300, куча зигзагов по городу, через дворы, бордюры, с остановками, околонулевой скорости в ожидании проезда и прочих перлестей города. Навскидку до нового моста примерно 27-28 кмч. До М52 о средней даже не думал. А так вполне реальная..[/quote]
Щас правильно посчитал - если там было ровно 70км было - то у Сухинина она итого меньше - 34.14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо просто такое же соревнование по такой же трассе.И будет видно у кого какой каденс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91604' date='12.8.2011, 20:45']В кемерово вниз или по прямой? А то вниз то всяко проще каденсовать.[/quote]
Кемерово 2007 ежегодные соревнования "Памяти Юрия Трубчанинова" гонка на время мерный участок (кусок трассы кемерво - новосибирск, старт семнадцатый километр) по направлению туда и обратно соответственно и ветер и перепады высот усредняться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91989' date='16.8.2011, 1:08']Щас правильно посчитал - если там было ровно 70км было - то у Сухинина она итого меньше - 34.14...[/quote]
Ты ланДшаФт попутал! Сухинин гонялся по Змейногорской ветке от 11 до 46 километра! ;)
Я там в этот же день при тех же условиях смог выдавить только 28,5 средней...

Тыб сгонял и рассказал... :P
Если хочешь могу с хронометром постоять на 11 и еще ктонибудь на 46 чтоб не срезал :P

P.S. Ради продвижение (или как там?) здорового образа жизни готов пожертвовать 1 час 50 минут своего времени. Ты же наверняка управишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотивации не хватает :lol: Боюсь не уложиться))) Была бы гонка тогда другое дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='92009' date='16.8.2011, 5:40']Мотивации не хватает :lol: Боюсь не уложиться))) Была бы гонка тогда другое дело ;)[/quote]
мегареспект, слава и уважуха! разве мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='92024' date='16.8.2011, 10:36']мегареспект, слава и уважуха! разве мало?[/quote]
Вот, вот, вот! Разве не для этого ты тут пишишся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='92008' date='16.8.2011, 5:25']Ты ланДшаФт попутал! Сухинин гонялся по Змейногорской ветке от 11 до 46 километра! ;)
Я там в этот же день при тех же условиях смог выдавить только 28,5 средней...

Тыб сгонял и рассказал... :P
Если хочешь могу с хронометром постоять на 11 и еще ктонибудь на 46 чтоб не срезал :P

P.S. Ради продвижение (или как там?) здорового образа жизни готов пожертвовать 1 час 50 минут своего времени. Ты же наверняка управишься![/quote]
Чо это вы возле моего дома какие-то гонки устраиваете?? Неча резину жечь, воздух портить))
Ромыч, готов на 46-м километре постоять))
Саня, как тапки? Не давят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...