Перейти к содержанию
Авторизация  
Shoemaker

Выбор велосипеда для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Начинаю неспешно выбирать велосипед сыну, которому сейчас 8+ лет, рост ребенка около 140 см. Решил спросить совета. Собственно интересуют следующие моменты:
1. Какие колеса выбирать, маленькие или сразу 26"?
2. Какую ростовку рамы выбрать? Так чтобы на вырост получилось?
Вел хочу брать новый, но недорогой за 10-12 тыс.
Жду полезных советов и рекомендаций! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='84299' date='26.5.2011, 21:23']Начинаю неспешно выбирать велосипед сыну, которому сейчас 8+ лет, рост ребенка около 140 см. Решил спросить совета. Собственно интересуют следующие моменты:
1. Какие колеса выбирать, маленькие или сразу 26"?
2. Какую ростовку рамы выбрать? Так чтобы на вырост получилось?
Вел хочу брать новый, но недорогой за 10-12 тыс.
Жду полезных советов и рекомендаций! Спасибо![/quote]
На вырост - это как? Неспешно - это к зиме что ли? Ерунду задумал, по-моему. Они (сыны) могут вырастать стремительно (на голову) за лето! Возьми хороший красивый б/у тыс. за две-три на пружинах, с трещёткой и ободными тормозами. Через год или два купи другой ростом выше. и т.д.
При цене 2-3 т.р. велы можно менять каждый год, а вот за 10-12 тыс. будет накладно однако.
Потом, когда юноша реальный будет, когда вкатится по-взрослому, купи НАСТОЯЩИЙ ВЕЛОСИПЕД.

Хотя, у богатых свои заморочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умею и опасаюсь покупать б/у технику. Новый если взять, его же потом продать можно будет.
ПС. Вадим, это я то богатый? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='84336' date='27.5.2011, 14:26']Не умею и опасаюсь покупать б/у технику. Новый если взять, его же потом продать можно будет.
ПС. Вадим, это я то богатый? :o[/quote]
Новый ты продашь вполовину дешевле. А вел за 2-3 можно за столько же. Или подаришь кому-нибудь. Но при этом ребёнок покатает разную технику и будет разбираться в ней. Когда его выбор будет именно его, тогда купишь настоящий взрослый аппарат.
Детям золото не нужно, у них пока ещё другие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...