Перейти к содержанию
ivan_astahov

г. Новоалтайск велопробег в честь 9 мая.

Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/148198/"]как-то вот так[/url] в Новоалтайске решили провести свой велопробег в честь 9 мая...
Кто знает какие-нить подробности?
ВелоБарнаул когда анонсирует пробег? Кто поведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='81759' date='28.4.2011, 10:23']ВелоБарнаул когда анонсирует пробег?[/quote]
+1 когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по комментам боты алтайки понятия не имеют что такое велосипед и как на нём кататься(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='81900' date='29.4.2011, 22:33']Судя по комментам боты алтайки понятия не имеют что такое велосипед и как на нём кататься((([/quote]

Главное тролли местные вспомнили о плохих дорогах и безопасности... о_О... напугали!!! -Ставлю вел на консервацию, у меня перед домом асфальта нету... опасно... да и в городе тоже дороги плохие... ни дай бог в лес заехать!!! Там деревья нападают на пьяных и велоновичков говорят...


+1!!! ппц это просто =))) чуть не растрогался от такой объявы... Вспоминаю давний рассказ знакомых о подобной покатухе в Павловске года 2-3 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролетел сейчас через Алтайку-Белоярск со средней 30.9, можно сказать что дороги там не плохие, они просто техничные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='81956' date='30.4.2011, 22:53']Пролетел сейчас через Алтайку-Белоярск со средней 30.9, можно сказать что дороги там не плохие, они просто техничные![/quote]
Саня, привет! В чём секрет твоей средней???)))
Чем питаешься? Серьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыы)) блин я с комментав тамошних проржался как никогда! :lol: сразу представились злые единросовцы ломающие ноги детям об ямы на дароге! прям сценарий фильма ужасоф! кто возмеццо снимать? блокбастер будет! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будет офицальный анонс? Неделя ведь уже осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз. Реклама вверху страницы кагбэ намекает что руководит пробегом в этом году не Алёна...
Если анонса нашего пробега не будет -предлагаю всем дружно составить компанию Новоалтайцам в их пробеге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='81968' date='1.5.2011, 10:40']Саня, привет! В чём секрет твоей средней???)))
Чем питаешься? Серьёзно![/quote]

Намекаю: я как-то удивился своим скоростным показателем. В итоге оказалось, что размер шины в велокомпьютере стоял вместо 1.95" - 1.91". Подозреваю, что большинство секретов высоких достижений, не зафиксированных стационарными средствами - примерно в этих же исходных причинах.

ЗЫ: Чтобы средняя получилась 31-32, нужно чтобы стрелка во время пути в основном бегала между 40 и 45. На мопеде это достигается, в велосипедные показатели на длине маршрута более 10 км - _не_ верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='82076' date='2.5.2011, 21:59']всем дружно составить компанию Новоалтайцам в их пробеге :D[/quote]

Я вот слышал в Павловске хотят замутить покатушку... типа такого же... Но в таком случае думаю прикольней будет съездить к ним в Павловск, проехать по их местам славы так сказать, укатать их в пену и уехать снова в город... и покатуха тогда думаю получиться за 150+км ну и им показать к чему стремиться =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='82106' date='3.5.2011, 8:29']Намекаю: я как-то удивился своим скоростным показателем. В итоге оказалось, что размер шины в велокомпьютере стоял вместо 1.95" - 1.91". Подозреваю, что большинство секретов высоких достижений, не зафиксированных стационарными средствами - примерно в этих же исходных причинах.

ЗЫ: Чтобы средняя получилась 31-32, нужно чтобы стрелка во время пути в основном бегала между 40 и 45. На мопеде это достигается, в велосипедные показатели на длине маршрута более 10 км - _не_ верю.[/quote]
Ну давайте проверим тогда, скатаем, при средней под 30 по асфальту я реально еду 32-40, даже небольшая остановка быстро сбавляет её, приходиться потом нагонять.
Измерение делал так: брал переднее накачанное колесо, намазывал маслом один квадратик сверху(середина покрыхи выставлена из них, типа полуслик такой) и прокатывал по ровному полу под нагрузкой строго параллельно. Получалось 2 масляных квадратных отпечатка этого протектора. На край одного отпечатка забиват гвоздик(т.к. пол деревянный) и рулеткой зацепившись за него измерял расстояние до другого такого же края. Получилось ровно 2.070мм окружность колеса(вот эти цифры и вбил в велокомп), причем уже подтёртого, т.е. немного уменьшенного и это при давлении в 3 очка примерно, тоже самое делал при 4-х очках, длина окружности выросла на 3мм. При этом выходит если я гонял на 4-х очках, изза чуть большего на эти 3мм колеса скорость ещё и занижалась!
Сразу хочу сказать что такая вот средняя не каждый день бывает, в основном после дня отдыха, либо небольшого катания за день до этого. Также эти 30 не набрать если еду по делам, в городе в час пик, либо в лесу, даже если и гоняю там. Вот пример с гонки в Сухом логу: средняя 20.5 на 30 километров со всеми подъёмами и спусками. И это 3-е место в элите...пока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='82108' date='3.5.2011, 8:30']Я вот слышал в Павловске хотят замутить покатушку... типа такого же... Но в таком случае думаю прикольней будет съездить к ним в Павловск, проехать по их местам славы так сказать, укатать их в пену и уехать снова в город... и покатуха тогда думаю получиться за 150+км ну и им показать к чему стремиться =)))[/quote]
Ну если у нас не соберутся, можно на крайняк и туда скатать, как бы все 200 не вышло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82117' date='3.5.2011, 9:23']Ну если у нас не соберутся, можно на крайняк и туда скатать, как бы все 200 не вышло:)[/quote]

Так то да... просто не лосинг делать, а попесочить... потихоньку за 2 часа до Павловска, там я не думаю что они дальше 50-80км в круг уйдут... ну и обратно помаленьку-потихоньку... думаю как раз к 200км получиться. Взять сосисок, да пива энтузиазма ради... вот и ПВД хорошее... Только вот осталось узнать что они вообще мутят???... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие совершить велопробег, присоединяйтесь. Старт из г.Новоалтайска с площади ДК ЖД в 14.00. Милости просим.

I am sorri - велопрогулка по городу, :D )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже тема есть [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5969"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5969[/url]

Раз с нашим пробегов вышел облом, то это неплохой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='82522' date='6.5.2011, 10:39']Раз с нашим пробегов вышел облом, то это неплохой вариант...[/quote]

Непонятно, куда едут, как организуются и вообще ждут ли кого со стороны. А то погонят ссаными тряпками, чтобы имидж не портили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в статье наамике (ссыль в первом посте) все вполне понятно. маршрут по городу, около 10 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость! Велопробег, точнее прогулка по городу Новоалтайску. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/148198/"]http://www.amic.ru/news/148198/[/url] ЛИЦАМ ДО 16 )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...