Перейти к содержанию
Алёнка

Покатушка, посвященная празднованию 9 мая

Рекомендуемые сообщения

Не пойму ничего.....кто и куда собирается?Каждый сам выбирает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='82440' date='5.5.2011, 17:47']Давайте отметимся по новой
значит едут Алекс, Роман, Я, кто еще?[/quote]
[b]+1[/b] :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Могу дать средств, на цветы (при необходимости).[/quote]

*** эти цветы, к чему весь этот одухотворенный официоз в духе совка? Только не несите в ответ байду типа "деды воевали" или "большинство отмечает этот праздник мы поддерживаем большинство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байду несешь ты, а люди тут разговаривают. Если тебе не к душе и у тебя "деды не воевали", то ходи лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='82464' date='5.5.2011, 22:35']Байду несешь ты, а люди тут разговаривают. Если тебе не к душе и у тебя "деды не воевали", то ходи лесом.[/quote]

Мои бы тоже воевали, если бы не ряд довоенных причин повлекших кое-какие неприятости в виде расстрела (ни за что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ведите себя достойно. Выделяться надо, но в меру и без фанатизма.

Ребят, пожалуйста, собирайтесь не на площади перед "Миром". Лучше либо рядом с троллейбусной остановкой, либо в другом каком месте. Просто очень прошу! Если вас будет много, чтобы не напугать гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 по погоде и наличию рем.комплекта =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже скорее всего плюсанусь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='82472' date='5.5.2011, 23:05']Тогда ведите себя достойно. Выделяться надо, но в меру и без фанатизма.

Ребят, пожалуйста, собирайтесь не на площади перед "Миром". Лучше либо рядом с троллейбусной остановкой, либо в другом каком месте. Просто очень прошу! Если вас будет много, чтобы не напугать гибдд.[/quote]

Алён, да что им такого то??? Все будет спокойно, буйных нет, все на празднике =) А что [b]П[/b]олицейский [b]И[/b]нспектор [b]Д[/b]орожного [b]Р[/b]егулирования предъявить сможет людям, которые просто стоят на 1м месте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде народ плюсуется. Место сбора где будет? Сбор во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='82487' date='5.5.2011, 22:44']Ну вроде народ плюсуется. Место сбора где будет? Сбор во сколько?[/quote]

Давайте раз уж не на площади то на нулевом ( он будет не занят?) сбор с 7 45 до 8 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='82480' date='5.5.2011, 23:26']Алён, да что им такого то??? Все будет спокойно, буйных нет, все на празднике =) А что [b]П[/b]олицейский [b]И[/b]нспектор [b]Д[/b]орожного [b]Р[/b]егулирования предъявить сможет людям, которые просто стоят на 1м месте????[/quote]

Ну если ты там, то я спокойна :)
Года два назад мы не вовремя принести заявку. Кажется чуть ли не в последний рабочий день. Нам никто не отзвонился приняли ее или нет. Решили не отменять мероприятие. А когда приехали, ГИБДД стали возмущаться что без заявки и типа никуда не поедут. Благо тогда нашелся среди них хороший человек и вывез нас из города без всякой заявки, но попросил впредь не задерживать ее подачу. В этот раз из-за проблем с машинами на первомай, я не успела ее вовремя подать, надеюсь, что ворчать не будут.

Цветы брали в ритуальном между 80-ой Гвардейской и Смирнова, но сейчас там цены выросли. Лента красная обычная метровая из Мир Тканей. Брала с расчетом 60 см - две пары цветов (два букета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='82490' date='5.5.2011, 23:54']Благо тогда нашелся среди них хороший человек и вывез нас из города без всякой заявки, но попросил впредь не задерживать ее подачу.[/quote]

Спасиб за доверие... ;)

Да я думаю из тех кто будет, никто не заблудиться в городе... Выехать-въехать найдем путь =) или поменяем стратегию =))) Вариантов масса =) +100500 нам в помощь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачно съездить, ребят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост 19 обновил
Не выяснено :
-Расписание электричек обратно.
- закупка цветов и ленточек.
Помогите мне в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='82420' date='5.5.2011, 12:36']Может проведём самостоятельно ?
Кто хочет в орг комитет ? или "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :-)
Я лично утрясаю вопрос с выходными с работой/родными. Всё утрясётся к пятнице.
Почему бы и не организовать ?
Цветов и ленточек купим. Деньги соберём.

Итак, Сбор 9 мая в 7-45 на нулевом километре. В 8-00 старт.

Едут :
1) AlexMC
2) brick
3) Stalker
4) Roman
5) Romanoff +1
6) Механик.[/quote]
Если вы не против,то я тоже поеду :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос тем, кто в прошлом году ехал обратно своим ходом: сколько по времени до Барнаула ехать? Опасно ли на трассе? Помню что в прошлом году, когда мы потерялись от основной группы и ехали до Тальменки по асфальту, то встретили дядю на шоссере. Он, помнится мне, сказал, что из города выехал в 2 часа дня. Но он то на шосцере был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первыый свой пост обновил.
Ленточки закупил.
Надо закупить цветов. Кто возьмётся ?
Непонятки с расписанием электричек из Тальменки. Кто может точно узнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='82607' date='7.5.2011, 10:53']Вопрос тем, кто в прошлом году ехал обратно своим ходом: сколько по времени до Барнаула ехать? Опасно ли на трассе? Помню что в прошлом году, когда мы потерялись от основной группы и ехали до Тальменки по асфальту, то встретили дядю на шоссере. Он, помнится мне, сказал, что из города выехал в 2 часа дня. Но он то на шосцере был :)[/quote]

Я в прошлом году имел щастье проехать по этой трассе где-то от Казачьего до Барнаула на мотороллере. Удовольствие как раз совпало с ремонтом дороги - была полностью закрыта левая полоса. По пути встретилось два ДТП с расхлестанными в хлам машинами, сплошной поток "бампер-в-бампер", тучи пыли, на обочине - кучи гравия и песка.
И так до самого Зудилова. Даже с учетом того, что мне удавалось без проблем выжимать среднюю скорость потока (от 30 до 50 то есть), прохождение участка было весьма напряжным занятием.

Далее дорога освободилась, но, вам как велосипедисту, проехавшему существенное расстояние, наверняка не доставят удовольствия постоянно встречающиеся транспортные развязки, где для нужного направления движения необходимо выруливать во вторую, а то и в третью полосу.

А время можете прикинуть следующим образом: берем километраж до места назначения и делим на 12 км/час. Думаю, большой ошибки в расчетах не возникнет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='82480' date='5.5.2011, 23:26']Алён, да что им такого то??? Все будет спокойно, буйных нет, все на празднике =) А что [b]П[/b]олицейский [b]И[/b]нспектор [b]Д[/b]орожного [b]Р[/b]егулирования предъявить сможет людям, которые просто стоят на 1м месте????[/quote]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://may-antiwar.livejournal.com/165306.html"]http://may-antiwar.livejournal.com/165306.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='82632' date='7.5.2011, 22:07'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://may-antiwar.livejournal.com/165306.html"]http://may-antiwar.livejournal.com/165306.html[/url][/quote]


НУ да, это по нашему.... =) а вот возле Краевого суда сидит еще или сидел человек 3е суток голодует и днем и ночью, и ничего =)))) Поэтому ничего страшного... тем более точка отсчета наша не так уж и стратегическая в отличие от Москвичей с видео... B) усё нормуль будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зле Краевого суда сидит еще или сидел человек 3е суток голодует и днем и ночью, и ничего =)))) Поэтому ничего страшного... тем более точка отсчета наша не так уж и стратег[/quote]

вчера сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: нарооооод! Я в ах.... от погоды такой!!!! Если с таким же продолжением, то я просто комнатный сибиряк в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='82651' date='8.5.2011, 10:44']:blink: нарооооод! Я в ах.... от погоды такой!!!! Если с таким же продолжением, то я просто комнатный сибиряк в таком случае...[/quote]
Да уж, погода, действительно, жесткая... Да хотя бы не было дождя со снегом хоть. А холодно... Просто потеплее одеться можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...