Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John' timestamp='1365824704' post='135819']

Кстати, мне общий километраж всего 80 велокомп насчитал, средняя 20.. :ph34r:/> И это, мне до Санька оч. далеко.. )))))))
[/quote]
Че всетаки на трамвае от октябрьской до дома ехал?)))))

Санек, зараза, без фонарей... постоянно мысленно с ним прощался, когда разъезжались с машинами... напоминает Джоника... Классик был прав это два веселых гуся... кто из них серый а кто белый пускай сами разбираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1365824856' post='135820']
Че всетаки на трамвае от октябрьской до дома ехал?)))))
[/quote]
Нет, просто по Северо-Западной - Юрина ушли... ))) И это, как там у классиков - "я это запомню, обязательно запомню.." :ph34r: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1365824940' post='135821']

Нет, просто по Северо-Западной - Юрина ушли... ))) И это, как там у классиков - "я это запомню, обязательно запомню.." :ph34r:/> B)/>
[/quote]
ты ищи ракушку хоккейную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1365825189' post='135822']
ты ищи ракушку хоккейную..
[/quote]
Ромыч, поверь мне, тебе она нужнее будет.. ))))))))) :ph34r: :ph34r: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1365825262' post='135823']

Ромыч, поверь мне, тебе она нужнее будет.. ))))))))) :ph34r:/> :ph34r:/> ;)/>
[/quote]
у меня есть (карбоновая) и я тебя теперь не боюсь... бойся воды в колесах крутящихся - чтото шептало из за левого плеча... или из за правого... точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1365825368' post='135824']
у меня есть (карбоновая) и я тебя теперь не боюсь... бойся воды в колесах крутящихся - чтото шептало из за левого плеча... или из за правого... точно не помню...
[/quote]
Ромыч, да ты не переживай, не мытьём - так катаньем.. ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1365825436' post='135825']

Ромыч, да ты не переживай, не мытьём - так катаньем.. ))) ;)/>
[/quote]
катанием???
ударение на первый слог или на второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1365825488' post='135826']
катанием???
ударение на первый слог или на второй?
[/quote]
ну тут уж как получиться.. )))))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1365824856' post='135820']
Че всетаки на трамвае от октябрьской до дома ехал?)))))

[/quote]
Не, мы его пасли, чтоб на транспорт не сел левый, аж до Попова-Исакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и мы откроем сезон, Акулово замутим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1366040813' post='136128']
Может и мы откроем сезон, Акулово замутим?
[/quote]
А мы его разве закрывали?? :rolleyes: :D :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1365824856' post='135820']..Санек, зараза, без фонарей... постоянно мысленно с ним прощался, когда разъезжались с машинами... напоминает Джоника... Классик был прав это два веселых гуся... кто из них серый а кто белый пускай сами разбираются...
[/quote]
Санёк неисправим. Он кажется в душе оргазм испытывает, когда ему уделяют внимание насчёт велосипедных габаритных огней.Вы хотя бы насильно, и сурово принуждайте его пользоваться световыми приборами.Ну, или прогоняйте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366067645' post='136146']
Санёк неисправим. Он кажется в душе оргазм испытывает, когда ему уделяют внимание насчёт велосипедных габаритных огней.Вы хотя бы насильно, и сурово принуждайте его пользоваться световыми приборами.Ну, или прогоняйте его.
[/quote]
Со временем сам поймёт, я же понял сей факт. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1366070907' post='136148']
Со временем сам поймёт, я же понял сей факт. )))))
[/quote]
Да ну. Вспомни, сколько дней было нужно тебе для понимания? А теперь вспомни, сколько уже прошло [b]годов[/b] у Сани?
Тут другое. Он наверняка просто и тупо кайфует от вопросов про фонари. У него ЧСВ от этого возбуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1366040813' post='136128']
Может и мы откроем сезон, Акулово замутим?
[/quote]
В бору еще не отаяло. Там грязюки по колено. В мае просохнет и "помчимся" (В ковычках не случайно. Кто был, тот знает) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуйню нафлудили.
Нормально я ехал,Чё еще будете указывать как мне ездить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366075377' post='136150']
Да ну. Вспомни, сколько дней было нужно тебе для понимания? А теперь вспомни, сколько уже прошло [b]годов[/b] у Сани?
Тут другое. Он наверняка просто и тупо кайфует от вопросов про фонари. У него ЧСВ от этого возбуждается.
[/quote]
Вадим попрошу не прогонять больше подобный бред, вроде взрослый человек уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1366093135' post='136168']
Вадим попрошу не прогонять больше подобный бред, вроде взрослый человек уже...
[/quote]
Я не вроде, я в самом деле. Поэтому очень не хочу, чтобы ты когда-нибудь из-за своего упрямства был задавлен, и испортил приличным людям замечательную прогулку.
Если тебе нужно, то я могу подарить тебе фонарик вперёд и в зад. Говори, не стесняйся.
Просто ты своими "сумрачными" пролётами уже не только водителей достал, но уже и моих знакомых водителей. И если тебя в конце концов сшибут и прикопают в придорожном лесочке, то я не буду удивлён.
Но нам будет очень не хватать тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1366095205' post='136173']
Я не вроде, я в самом деле. Поэтому очень не хочу, чтобы ты когда-нибудь из-за своего упрямства был задавлен, и испортил приличным людям замечательную прогулку.
Если тебе нужно, то я могу подарить тебе фонарик вперёд и в зад. Говори, не стесняйся.
Просто ты своими "сумрачными" пролётами уже не только водителей достал, но уже и моих знакомых водителей. И если тебя в конце концов сшибут и прикопают в придорожном лесочке, то я не буду удивлён.
Но нам будет очень не хватать тебя!
[/quote]
Фара как раз таки у меня стоит. И задний катафот, это необходимый минимум. "Если очкуешь ездить - то лучше вообще не езди". Только не надо снова нагонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1366095533' post='136177']

Фара как раз таки у меня стоит. И задний катафот, это необходимый минимум. "Если очкуешь ездить - то лучше вообще не езди". Только не надо снова нагонять :)/>
[/quote]
Санек, надо быть более восприимчивым к критике:
1. Фара может и ест но большую часть времени выключена
2. Езда против шерсти ночью по дороге с односторонним движением и левым отбойником... это не норма, это исключение...
3. Ты ездий один как хочешь и где хочешь... я не хочу, чтоб внезапно удививший тебя (восставшего из тьмы) водитель метнулся на группу и всех передавил. Я последнюю пятницу держался от тебя подальше но ты липнишь как муха... твою катофоту не видно она затерта в хлам... ты пристраивавшийся сзади без габаритов перекрываеш габариты впреди идущих... и сооный водитель из затебя может снести всех... либо обзаводись светом либо сука ближе 100 метров ко мне не подъезжай - вставлю насос в спицы... задний свет приемлемый стоит 150 рублей в технодоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1366097353' post='136179']задний свет приемлемый стоит 150 рублей в технодоке
[/quote]
или 100 в Веландии... Сань, не поверишь, я вообще без катафот и света гонял... они меня вынудили просто... :ph34r: :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1366109819' post='136190']
или 100 в Веландии... Сань, не поверишь, я вообще без катафот и света гонял... они меня вынудили просто... :ph34r: :ph34r: :D
[/quote]
Я так понимаю, что лучше пусть убедили они, а не бампер в жопу и голова об асфальт :ph34r:
Самое мягкое наказание - это открытой дверцей на ходу.

Если кому-то всё таки непонятно, зачем здесь я, то поясню: из-за конкретных товарищей педалистов много автоводителей начинают на дороге плохо относиться ко мне. А вот это мне совсем не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1366097353' post='136179']
Санек, надо быть более восприимчивым к критике:
1. Фара может и ест но большую часть времени выключена
2. Езда против шерсти ночью по дороге с односторонним движением и левым отбойником... это не норма, это исключение...
3. Ты ездий один как хочешь и где хочешь... я не хочу, чтоб внезапно удививший тебя (восставшего из тьмы) водитель метнулся на группу и всех передавил. Я последнюю пятницу держался от тебя подальше но ты липнишь как муха... твою катофоту не видно она затерта в хлам... ты пристраивавшийся сзади без габаритов перекрываеш габариты впреди идущих... и сооный водитель из затебя может снести всех... либо обзаводись светом либо сука ближе 100 метров ко мне не подъезжай - вставлю насос в спицы... задний свет приемлемый стоит 150 рублей в технодоке
[/quote]
Фара большую часть времени была [b]включена[/b]. В др. сторону ехал потому что трасса была чиста. Катафоту перед выездом протираю, нихрена она не затерта+светоотражайки, надо быть слепым чтобы этого не видеть.
Можно подумать что я один такой невидимый №лять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1366134383' post='136231']

Фара большую часть времени была [b]включена[/b]. В др. сторону ехал потому что трасса была чиста. Катафоту перед выездом протираю, нихрена она не затерта+светоотражайки, надо быть слепым чтобы этого не видеть.
Можно подумать что я один такой невидимый №лять...
[/quote]
Санек... ну что тут еще скажешь? Только КУ... видимо пока камаз незабуксует... будешь отрицательным персонажем - буду на тебя показывать пальцем и говорить своим детям как не надо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для вас на след. раз поставлю заднюю фару, включу навсегда и не буду ездить туда-обратно. При условии что будем [b]хотя бы двигаться[/b] в нормальном темпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...